12 февраля 2019

Женщины! Обращение к вам! Хватит так на меня смотреть!

значит я отец. и гуляю с коляской и да: я существую! почему вы так пристально смотрите? вы так на всех смотрите? где ваше приличие и воспитание? и почему именно, когда гуляю с ребенком? мне становится жутко и неуютно. Я вижу ваши глаза и вы смотрите на меня как на мужчину а я иду с сыном в коляске! мы уже обсуждали вас с мужиками! это наши дети и мы их любим! это что сейчас какая-то дикость отец с ребенком в коляске? От лица всех наших мужиков прошу просто проходить мимо, мы не динозавры! пишу с акка жены. Комментировать НЕ НАДО! Просто просьба. Будьте вежливы! Спасибо, Игорь!
показать весь текст
Федорино Горе 12 февраля 2019
Да кому вы нужны.... мой муж регулярно гуляет с сыном, в 80% случаев отводит и забирает его из сада, водит в спортзал, готовит еду, помогает с уборкой и при всем этом полностью обеспечивает нашу семью. Хорошие мужья, не такая уж и редкость.
Nata_69 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1440
и тугосеря)))
Виниловая пластинка 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1440
и тугосеря)))
Точно! Вспоминала и не смогла. Ведь нам уже 5, в сад ходим))
Ацетилсалициловая кислота 12 февраля 2019
Ответ дляБрюльтик
не ревнуете его к женщинам которые тааак смотрят?
Никто тааааак не смотрит, это ваше воображение рисует такие картины.....
КликОЛЬКА 12 февраля 2019
Какому Игорю спасибо адресовано?
КликОЛЬКА 12 февраля 2019
Ответ дляБрюльтик
спасибо. бывает скучновато конечно. нам только 3 месяца))))
кому ’вам’?
КликОЛЬКА 12 февраля 2019
Ответ дляcarissimi
А мне кажется,что это сильно ревнивая жена пишет)))
Но в любом случае с такими комплексами надо бороться)
Оооо! Самый красивый пресс Советчицы, здравствуйте)
ЖаннаНеАгузарова 12 февраля 2019
Лечиться вам надо батенька!
Сыро_Ежка 12 февраля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Хотя нет. Не верьте мне, автор. Мы все смотрим. Это правда. МЫ. ВСЕ. ЗА. ВАМИ. НАБЛЮДАЕМ.
Только тсссс.... Никому. А то мы Вас...
Вы помните девушку в джинсах и светлой куртке, блондинка такая, с короткими волосами? Это Эля. Она отвечает за дневное наблюдение. Фиксирует все Ваши передвижения. Есть еще Маша. Но не буду говорить, как выглядит, иначе Вы её сразу узнаете. Маша следит за Вами вечером, и ночью, если Вам взбредет в голову гулять ночью. Вся информация заносится в Главный Компьютер. И каждая женщина во всем мире знает, когда Игорь идет гулять с ребенком.
Ахах, смесь с вашего коммента. Просто класс!!!
Аноним_1549 12 февраля 2019
Это Игорь из темы про роды?) Воды отошли... Ржу)
Сыро_Ежка 12 февраля 2019
Смеюсь*
Вишнёвая Леди 12 февраля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Вы больной?Или у Вас мания преследования?
+1
Эти люди среди нас
Весна близко и психические болячки уже активируются
Муж тоже гулял с коляской, на площадке, водил в сад, теперь в школу. Никаких воозваний с моих веков не писал, никто в него пальцем не тыкает. В нашем окружении, во дворе все папы такие
Брыкалка 12 февраля 2019
Если мужчина интересный , то так или иначе притягивает взгляд с коляской он или идет по делам один. Но я сомневаюсь, что вы таковой ибо будь вы таким тут бы такоене писали.
А смотреть на красивых, интересных людей это нормально и хорошо:)
Намакушка 12 февраля 2019
А я смотрю! Это ещё то зрелище. У них на лице ТАКОЙ спектр эмоций! Один гордый, другой злой, третий уставший и так можно продолжать долго. А на людей выходящих из храма вообще вечно смотреть можно.
Ждушечка 12 февраля 2019
Спасибо, Игорь!
Призываю всех - будьте вежливы!
Открою Вам секрет - все пялятся не на вас, а на коляску. Потому что это очень сложно - хорошую коляску выбрать. И все хотят посмотреть, легко ли эта коляска катится. Я с 2-мя детьми 6 колясок сменила (это ещё мало ),
- смотрела пристально на мамочек (бабушек-дедушек, катящих коляски)...
Оч@ров@Шк@ 13 февраля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Женщины в шоке от того что у вас маленький ребенок, а вы без работы сидите, зато с коляской регулярно.
ЖонДуан 13 февраля 2019
Ответ дляБрюльтик
???
фраза ,,мы пописяли,, и ,,нам 3месяца,, чисто женская.успокойтесь,никто на вашего мужа не смотрит или Вы типа похвалились?