12 февраля 2019

Ничего не купила 3500грн не стало. Чеки. Как вы выживаете???

Купила все необходимое. Продуктов хватит максимум на неделю, косметики на 1-2 мес.
Первый чек Мейкап - 1746грн
Второй чек Сильпо - 1757грн

Вопрос: как вы выживаете? На чем экономите? И что вообще не покупаете?

Вопрос для обычных людей, миллллллллионеры идите мимо))))))
показать весь текст
автор Моль Молливна 13 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А где овощи и фрукты в чеке? Сыр и чай можно оставить, остальное точно не нужно
Дома и овощи и фрукты.) не переживайте
Ксерокопия ночи 13 февраля 2019
Ответ дляМоль Молливна
Вы бредите.
Пудра уходит за месяц, пользуюсь каждый день. Да, люблю ею выравнивать лицо
страшно представить, как вы выглядите после нанесения боевого раскраса)))
автор Моль Молливна 13 февраля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
ого, это ж какую морду лица нужно тем тональником мазать или каким слоем, чтоб его только на месяц-два хватило???
Вы Шутите? Да? В тюбике 30мл, пользуюсь каждый день. Действительно, как же можно все истратить
автор Моль Молливна 13 февраля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
страшно представить, как вы выглядите после нанесения боевого раскраса)))
Я выгляжу отлично. Не надо нагнетать, тем более что крашусь только тоналкой и тушью, ну и пудрой иногда. Вы посмотрите что такое реально макияж, поймёте, что у меня детский лепет
Ксерокопия ночи 13 февраля 2019
Ответ дляМоль Молливна
Я выгляжу отлично. Не надо нагнетать, тем более что крашусь только тоналкой и тушью, ну и пудрой иногда. Вы посмотрите что такое реально макияж, поймёте, что у меня детский лепет
если пудрой только иногда, то почему и ее хватает только на месяц-два? чуть раньше вы про пудру совершенно другое писали.. впрочем мне пофиг, просто забавно читать таких ’экономных’, понимаешь, что было лишь желание похвастаться своими чеками.. правильно выше писали - теперь ждем фото из унитаза)))
автор Моль Молливна 13 февраля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
если пудрой только иногда, то почему и ее хватает только на месяц-два? чуть раньше вы про пудру совершенно другое писали.. впрочем мне пофиг, просто забавно читать таких ’экономных’, понимаешь, что было лишь желание похвастаться своими чеками.. правильно выше писали - теперь ждем фото из унитаза)))
Чкм похвастать? Ну бред же) я же не ламборджини купила)) понимаете свзяь?