12 февраля 2019

Ничего не купила 3500грн не стало. Чеки. Как вы выживаете???

Купила все необходимое. Продуктов хватит максимум на неделю, косметики на 1-2 мес.
Первый чек Мейкап - 1746грн
Второй чек Сильпо - 1757грн

Вопрос: как вы выживаете? На чем экономите? И что вообще не покупаете?

Вопрос для обычных людей, миллллллллионеры идите мимо))))))
Малинка 12 февраля 2019
не покупаю косметику вообще
Твердая валюта 12 февраля 2019
Ох, щас будет..
а по теме - на мейкапе сэкономить могли 1700грн
Магиня 12 февраля 2019
Доход минимум 30 тыс на троих, тратим 10 максимум, еда комуналка,зачем тратить на унитаз не понимаю, как вы выживаете работая на унитаз?
Божий одуванчик 12 февраля 2019
Ответ дляМалинка
не покупаю косметику вообще
и я живу без косметики
Фенте Фря 12 февраля 2019
Ответ дляМагиня
Доход минимум 30 тыс на троих, тратим 10 максимум, еда комуналка,зачем тратить на унитаз не понимаю, как вы выживаете работая на унитаз?
+
Аноним_1448 12 февраля 2019
по Вашим чекам ничего не видно. и обычные люди по 3500 в день не тратят. и к чему вообще иема?- Вам скучно?
Аноним_1448 12 февраля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
и я живу без косметики
я с косметикой, но столько тратить не вижу смысла
СернаМоисеевна 12 февраля 2019
Ответ дляМагиня
Доход минимум 30 тыс на троих, тратим 10 максимум, еда комуналка,зачем тратить на унитаз не понимаю, как вы выживаете работая на унитаз?
А чем вы питаетесь? Нас четверо, еда около 15000.
автор Моль Молливна 12 февраля 2019
Ответ дляТвердая валюта
Ох, щас будет..
а по теме - на мейкапе сэкономить могли 1700грн
Не могу я так. Надо тушь, надо пудра. Не могу я так ходить
Люда Людоедова 12 февраля 2019
Крем Сесдерма - 1600
Тушка кролика, 3 десятка домашних яиц, свиная вырезка , хурма, сыр, творог , микс орехов - 1200 грн.
И че, мне орать караул?
Чёрти Шо 12 февраля 2019
Ответ дляМагиня
Доход минимум 30 тыс на троих, тратим 10 максимум, еда комуналка,зачем тратить на унитаз не понимаю, как вы выживаете работая на унитаз?
про унитаз плюсую
Аноним НаВсеГда 12 февраля 2019
Ответ дляМагиня
Доход минимум 30 тыс на троих, тратим 10 максимум, еда комуналка,зачем тратить на унитаз не понимаю, как вы выживаете работая на унитаз?
у вас субсидия и нет машины?
Некомильфо 12 февраля 2019
А у вас косметики вообще не было, что вы столько набрали??? Нормально выживаем, не тратим деньги на что попало, вот и все.
автор Моль Молливна 12 февраля 2019
Ответ дляМагиня
Доход минимум 30 тыс на троих, тратим 10 максимум, еда комуналка,зачем тратить на унитаз не понимаю, как вы выживаете работая на унитаз?
Ну начнём с того, что я не могу питаться Святым Духом, простите.
Иногда хочется и чего то вкусненького.
Аноним_1448 12 февраля 2019
Ответ дляМагиня
Доход минимум 30 тыс на троих, тратим 10 максимум, еда комуналка,зачем тратить на унитаз не понимаю, как вы выживаете работая на унитаз?
про 10 на троих это Вы перегибаете, на двоих это впроголодь
автор Моль Молливна 12 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
А у вас косметики вообще не было, что вы столько набрали??? Нормально выживаем, не тратим деньги на что попало, вот и все.
Заканчивается все одновременно
Аноним_1448 12 февраля 2019
Ответ дляМоль Молливна
Ну начнём с того, что я не могу питаться Святым Духом, простите.
Иногда хочется и чего то вкусненького.
ну так питайтесь молча
Люда Людоедова 12 февраля 2019
Кстати, это тренд Советчицы - затариться барахлом раз в квартал и гордо выставить чеки, сетуя на дороговизну?
Ищу-брожу 12 февраля 2019
косметику каждую неделю по 1700 не покупаем
Вся в кредитах 12 февраля 2019
К чему эти вопросы, как вы выживаете и на чем экономите, если в ваших чеках 50% мусора?
У вас по косметике закончилось прям все и сразу от палочек и пилки до всех видов кремов? Или питание из икры мойвы и торта с кучей булок? Урезайте хлам и будет вам счастье. А лучше зарабатывайте больше.
На паровозе 12 февраля 2019
Автор, так и выживаем, наша семья тратит в разы больше, но чеки в мусорку летят, а не на советчицу.
Просто Филя 12 февраля 2019
Последний тренд Советчцы - выкладывать чеки. когда уже будем выкладывать содержимое унитазов?
Брынза 12 февраля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Кстати, это тренд Советчицы - затариться барахлом раз в квартал и гордо выставить чеки, сетуя на дороговизну?
Аноним_1448 12 февраля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Кстати, это тренд Советчицы - затариться барахлом раз в квартал и гордо выставить чеки, сетуя на дороговизну?
единую тему пора создать для любительниц чеки фотографировать)))
Ширли-Мырли 12 февраля 2019
такой бред.... косметички, пилки, торты... на месяц, да?
Просто Филя 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
по Вашим чекам ничего не видно. и обычные люди по 3500 в день не тратят. и к чему вообще иема?- Вам скучно?
Это сейчас модно на Советчице, одна выложила, и все как попугаи повторяют, пока каждая чеки не выложит - время потеряно зря.
дамаАмстердама 12 февраля 2019
Ответ дляМагиня
Доход минимум 30 тыс на троих, тратим 10 максимум, еда комуналка,зачем тратить на унитаз не понимаю, как вы выживаете работая на унитаз?
Вы как моя свекровь с этим унитазом достала уже. Что едите на 10 тысяч втроём.
Меряю линейкой 12 февраля 2019
Вас обокрали и одномоментно вынесли всю косметику из дома?
Вся в кредитах 12 февраля 2019
Ответ дляМоль Молливна
Ну начнём с того, что я не могу питаться Святым Духом, простите.
Иногда хочется и чего то вкусненького.
Та у вас там теста столько, что скоро в проем не пройдете.
Просто Филя 12 февраля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Кстати, это тренд Советчицы - затариться барахлом раз в квартал и гордо выставить чеки, сетуя на дороговизну?
А то, ждем фотки с унитазов! Кто чем покакал!