12 февраля 2019

Ничего не купила 3500грн не стало. Чеки. Как вы выживаете???

Купила все необходимое. Продуктов хватит максимум на неделю, косметики на 1-2 мес.
Первый чек Мейкап - 1746грн
Второй чек Сильпо - 1757грн

Вопрос: как вы выживаете? На чем экономите? И что вообще не покупаете?

Вопрос для обычных людей, миллллллллионеры идите мимо))))))
показать весь текст
ПесиКот 12 февраля 2019
Автор, я экономлю, при этом доход семьи порядка 8-10 тысяч долларов в месяц, а иногда и больше. Мы не покупаем машину, а пользуемся наемной машиной с водителем. Мы практически не покупаем пищевой мусор. Счетчики на тепло. Гардероб максимально продуман, почти никаких спонтанных покупок. Просто у нас другие приоритеты затрат.
Кирикова 12 февраля 2019
Ответ дляМагиня
А нужно постоянно???котлеты, отбивные, голубцы, фрикадельки, котлеты свинины и куриные и так можно долго перечислять, вам лень подумать мне лень писать
Это все стоит денег, ну конечно если из пахвины смердючей готовить может и дёшево.
Аноним_1490 12 февраля 2019
нынче не модно жить на 3 т, кормитьшестерыъ, строить дом и на Турцию отлаживать
новый тренд - зарабатываю 10 т. дол, живу всемером на 10 т. грн и еще остается
Сам себе Петросян 12 февраля 2019
Ответ дляПесиКот
Автор, я экономлю, при этом доход семьи порядка 8-10 тысяч долларов в месяц, а иногда и больше. Мы не покупаем машину, а пользуемся наемной машиной с водителем. Мы практически не покупаем пищевой мусор. Счетчики на тепло. Гардероб максимально продуман, почти никаких спонтанных покупок. Просто у нас другие приоритеты затрат.
А який у вас приорітет у житті?Просто цікаво!
автор Моль Молливна 12 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
К чему эти вопросы, как вы выживаете и на чем экономите, если в ваших чеках 50% мусора?
У вас по косметике закончилось прям все и сразу от палочек и пилки до всех видов кремов? Или питание из икры мойвы и торта с кучей булок? Урезайте хлам и будет вам счастье. А лучше зарабатывайте больше.
Да, представьте себе. Всё закончилось. В что мне кушать, я сама решу)))
ПесиКот 12 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Наверное у вас идеальная кожа и супер гены.
Нет. Просто Бархатные ручки реально лучше всякого Ля Рош.
автор Моль Молливна 12 февраля 2019
Ответ дляПросто Филя
И пилка для ногтей закончилась???
Прикиньте, стерлась
ПесиКот 12 февраля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
А який у вас приорітет у житті?Просто цікаво!
Я не хотела бы здесь это обсуждать.
Кирикова 12 февраля 2019
Ответ дляПесиКот
Нет. Просто Бархатные ручки реально лучше всякого Ля Рош.
Повезло, что подошло.
А для ног какой?
Сам себе Петросян 12 февраля 2019
Ответ дляПесиКот
Я не хотела бы здесь это обсуждать.
Зрозуміло.
автор Моль Молливна 12 февраля 2019
Ответ дляПатриотка
Там косметики на год. А с едой на гривен 700 химия. К выживанию никакого отношения ни косметика ни химия не имеют.
На какой год? Тональник пудра тушь максимум на 2 месяца
ничевока 12 февраля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не знаю. С Божьей помощью наверное
И не говорите.
Сказочное Бали так подорожало.
Стало просто невозможно ничего себе позволить
kolara 12 февраля 2019
Автор, то что купили в майкапе Вам хватит некоторого на год. По второму чеку- пересмотрите свое питание, очень много ненужного. А так, чему удивляться, сейчас все дорого.
Аноним_1490 12 февраля 2019
Ответ дляМоль Молливна
На какой год? Тональник пудра тушь максимум на 2 месяца
а что в с ними делаете?
Аноним_1486 12 февраля 2019
не пользуюсь лосьенами для тела, тоналками и пудрой.
это я не вчитывалась.
если что-то особо сухое, есть масла, их немного нужно.

а от тоналки с пудрой только больше морщин появляется.
а если с утра до вечера их носить на себе, то еще и видно больше, морщины.

это я Вам так, на ’вскидку’ , как пример.
омюстальное даже лень расписывать.
автор Моль Молливна 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1524
Слушайте, у меня доход больше 4 тысяч долларов в месяц, но я не покупаю и половины того, что у вас в чеке на мейкапе. Вот зачем нужен лосьон для тела? Для того чтобы на полочке красиво постоять? Кремы, тоники, гели какие-то. Это ерунда все, совершенно бессмысленная. Хотите ок выглядеть - потратьте эти деньги раз в несколько месяцев на ту же иньекционку, микротоки, массажи и т.д. Эффективнее и по факту дешевле, нежели намазывать на себя килограммы странных субстанций.
странные вопросы. Очень) действительно, зачем умывалка для лица? Лосьон для тела? Пусть кожа станет очень сухой, и состариться ещё быстрее. Не ну а что?)) мне 25 лет, и никакие инъекции и прочую хрень)) в лет 35 про это подумаю. А сейчас мне надо элементарные очищающие средства
Инстагра_мерша 12 февраля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Учитесь готовить простую еду. Картошка, котлета. борщ, компот. И 10000 много будет.
++++
Вся в кредитах 12 февраля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не знаю. С Божьей помощью наверное
Как любила говорить секретарша, ставшая личной помощницей, с моей старой работы, которая вышла замуж за миллионера, родившая троих детей....Бог даст детей, даст и на детей.
автор Моль Молливна 12 февраля 2019
Ответ дляГде тут 0?
В чеке из Сильпо 2/3 - мусор. Мяса нет, крупа аж одна, остальное, кроме молочки мусор.
А вы не думали, что все остальное у меня есть дома)? Мусор это для вас, а я люблю копченую колбасу, зефир и все остальное))
Сам себе Петросян 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1490
а что в с ними делаете?
Я звичайно не автор.Але в мене ББ вистачає на 3-4місяці,5-6 днів на тиждень на роботу і реально закінчується.А на рахунок крем для тіла,для мене також марна трата грошей.
Самая СоветЧиваЯ 12 февраля 2019
Ответ дляничевока
И не говорите.
Сказочное Бали так подорожало.
Стало просто невозможно ничего себе позволить
Нет, почему, можно. Другое дело что-то приличное! Как сложно стало жить....
Вся в кредитах 12 февраля 2019
Ответ дляя Кукарача
А с икрой мойвы что не так??? Уж точно лучше гавриловских корочков или печени.
Это хлам, а не еда)) есть деньги - на здоровье. Нет денег - не покупайте. Нет денег и покупаете - не фиг ныть
БоХатая 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1490
а что в с ними делаете?
Я использую по назначению, ВВ тоналка с защитой и тушь.
Аноним_1490 12 февраля 2019
Ответ дляБоХатая
Я использую по назначению, ВВ тоналка с защитой и тушь.
у меня толке 2 месяца и там больше половины, пользуюсь каждый день
пудре рассыпчатой вообще пару лет и она не думает заканчиваться. Тущи такие, быстро сохнут
автор Моль Молливна 12 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
То есть Вам пудры хватает на два месяца? Сколько людей будет ею пользоваться? Пост абы похвастаться чеком типа я крутая?
Вы бредите.
Пудра уходит за месяц, пользуюсь каждый день. Да, люблю ею выравнивать лицо
Где тут 0? 12 февраля 2019
Ответ дляМоль Молливна
А вы не думали, что все остальное у меня есть дома)? Мусор это для вас, а я люблю копченую колбасу, зефир и все остальное))
Так чего возмущаться тогда?
Питаться так, как вы питаетесь, никогда не было дёшево, молчу о том, что не полезно.
Покращена 12 февраля 2019
Ответ дляМоль Молливна
На какой год? Тональник пудра тушь максимум на 2 месяца
Вы что тональником с ног до головы мажетесь?
Вся в кредитах 12 февраля 2019
Ответ дляМоль Молливна
Да, представьте себе. Всё закончилось. В что мне кушать, я сама решу)))
И пилка сточилась? Я вчера с мейка забрала посылку на 1500 грн, так там только мужа аромат 1000 грн, хлама на 500 грн мне хватит от полугода до года. А вы, ощущение, что макияж за деньги делаете и этой косметикой всех мазюкаете ))
По еде... Так зачем вы это сюда принесли?
Где тут 0? 12 февраля 2019
Ответ дляМоль Молливна
А вы не думали, что все остальное у меня есть дома)? Мусор это для вас, а я люблю копченую колбасу, зефир и все остальное))
И, кстати, когда вы писали: ’Вопрос: как вы выживаете? На чем экономите? И что вообще не покупаете? ’
То ответ предпрлагает, как раз то, о чем вам все здесь пишут.
А вы только язвите теперь.
автор Моль Молливна 12 февраля 2019
Ответ дляГде тут 0?
Так чего возмущаться тогда?
Питаться так, как вы питаетесь, никогда не было дёшево, молчу о том, что не полезно.
Я питаюсь не только этим. Ем как и все, картошку, каши, макароны, овсянку, отбивные