ПотеряласЯ Я...• 20 октября 2013

Допоможіть підібрати лук під сині туфлі на низькому фото всередині

Вчора купила такі туфлі, ну дуже сподобалися)))Тільки в мене вони повністю сині, без рожевого))) Тепер не знаю, з чим їх поєднювати. В неті не можу знайти ніяких фото (всі луки з туфлями на каблуках)

Підкажіть, поділіться ідеями, бажано наглядно, з фото))
Кредитная• 20 октября 2013
Что такое лук?

Грейс Гадж• 20 октября 2013
Ответ дляКредитная
Что такое лук?
репчатый или крымский))
Чупокабра• 20 октября 2013
Ответ дляКредитная
Что такое лук?
образ
Котенок аки рысь• 20 октября 2013
Наберите в поиске ’стиль кэжуал’ или городской стиль одежды. Там масса вариантов и на низком ходу.
автор ПотеряласЯ Я... • 20 октября 2013
Лук з анг.look -’вид’, модний образ
Чупокабра• 20 октября 2013
Думаю, под них хорошо подошли бы брючки укороченного фасона, с пиджачком (и рукава поднять до локтей, что бы складки были), блуза и большая сумка. Можно еще и шляпку а-ля 80-е. Но это ж обувь уже не по сезону, на весну хорошо будет )))
автор ПотеряласЯ Я... • 20 октября 2013
Ответ дляГрейс Гадж
репчатый или крымский))

Каяспер• 20 октября 2013
Модное слово какое стало ЛУК, по-русски означает подберите образ
автор ПотеряласЯ Я... • 20 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
Дякую, а як щодо кольорів?
Так тому й купила, бо знижки))

Але надіюся, що ще буде трохи тепло
автор ПотеряласЯ Я... • 20 октября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Счас. Посмотрим
автор ПотеряласЯ Я... • 20 октября 2013
Як вам такий образ?
Каменная Фрося• 20 октября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Як вам такий образ?

в укр.-рос. варіанті були б гопники з начищеними туфлЯми і в спортивках))))
Чупокабра• 20 октября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Дякую, а як щодо кольорів?
Так тому й купила, бо знижки))

Але надіюся, що ще буде трохи тепло
этим летом морская волна была в приоритете, но можно ведь и классический черный, а блузу или бодик выбрать темно-синего (очень стильно будет смотреться) или морской волны. Если все же не найдете ничего эдакого, то можно и обычную одежду взбодрить аксессуарами, все тех же морских тонов, может у вас длинный волос, тогда синий обруч или лента в косе ’спасет’ ваши туфли ))))
автор ПотеряласЯ Я... • 20 октября 2013
Ответ дляCrazy_Squirrel

Я шалунья• 20 октября 2013
Блин, до чего докатились... спс, пжл, хелп, плиз, лук, нра... свой язык в инете...
автор ПотеряласЯ Я... • 20 октября 2013
Ответ дляЧупокабра

ось що знайшла, щось в тому є....

п.с. можна шарф, в мене якраз є такого ж кольору.. Сумку треба іншого кольору (не дуже люблю сумку в тон до туфель)
Электричка• 20 октября 2013
Ответ дляЯ шалунья
а меня бесят это тупое заимствование слов. как Элочка, там словечко, там словечко, словно родного языка нет.Так и хочется сказать как в той байке ... таж біда і в моєї корови, має бідна язика та не знає мови.