Маурита• 13 февраля 2019
Ваше отношение к молодым руководителям?
Как Вы относитесь к людям, которые руководят другими людьми в достаточно молодом возрасте? Собственно вопрос наверное даже больше в том, сколько Вы встречали именно толковых среди таких?
Да будет так• 13 февраля 2019
Встречала, один был очень умный и интеллигентный и его все любили, второй- хам орущий.
Tatianka87• 13 февраля 2019
работаю в компании с такими ’руководителями’. есть конечно разные, но все равно считаю, что для хорошего руководителя должен быть жизненный опыт
Коко Шанель• 13 февраля 2019
в любом деле возраст не помеха, хоть молодой, хоть пожилой! важно - наполнение! умнейте, автор!
Маурита
• 13 февраля 2019
Ответ дляTatianka87
Спасибо за Ваше мнение, я тоже такого придерживаюсь. Думала, уже со мной что-то не так)))
Маурита
• 13 февраля 2019
Ответ дляКоко Шанель
Вы тоже!
Доктор Варвар• 13 февраля 2019
Действительно толковых видела немного, а малолетних самодуров достаточно. Жизненный опыт здесь не причем.
Заместитель автора• 13 февраля 2019
Конечно, встречала. Толковых, именно потому и стали руководителями в молодом возрасте.
Галябалована• 13 февраля 2019
Я часто сталкивалась именно с молодыми руководителями толковыми. Как правило те что старше консерваторы и не успевают за изменениями.
Можете уточнить - достаточо молодой возраст это сколько лет?
Подмигашка• 13 февраля 2019
Тут не в возрасте дело. Стереотипы сидят в головах. Человек либо рожден для такой должности, либо нет.
Аноним_1471• 13 февраля 2019
Ответ дляTatianka87
Для руководителя страны - да. Так там и есть возрастной ценз в 35 лет.
Если это маленькая креативная компания, то, имхо, только плюс.
Гербалайф и Ко• 13 февраля 2019
У нас в компании молодые руководители, от 22 до 32. Их очень много. Справляются прекрасно, все работает как часы.
impossibilia non sunt• 13 февраля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
а старперов-самодуров мало разве?
impossibilia non sunt• 13 февраля 2019
Ответ дляПодмигашка
согласна, рожденный ползать летать не сможет
Маурита
• 13 февраля 2019
Ответ дляГалябалована
до 30.