Гладиолус• 13 февраля 2019

Редкие встречи с парнем - мне обидно

Мы встречаемся 4 месяца, стали редко видеться (1 раз в неделю, бывает 1 раз 1,5 недели). Между нашими домами час езды, он работает дома, у меня пятидневка. Мне кажеться, что было бы желание - виделись бы. Он говорит, что занят. А мне кажется, что просто нет у него желания. Из последнего, что меня обидело - мы были в кафе, впервые за полторы недели, перед эти он спросил как я хочу провести встречу - дома или сходить куда-нибудь, после встречи я предложила поехать ко мне - он отказался, сказал не любит менять планы. Я так плохо себя почувствовала.
Я правильно думаю - у нас проблема? Как часто вы видетесь со своими мужчинами, понятно не с мужьями?
Барышня_Смольный• 13 февраля 2019
Это не нормально ...
Жена миллионера• 13 февраля 2019
Да ну бред. Похоже, у вас нет парня. Ищите того, кто будет хотеть вас видеть как можно чаще)
На-перекуре• 13 февраля 2019
Ну вы ему нужны только для секса. Что ж поделаешь. Ничего страшного.
автор Гладиолус • 13 февраля 2019
Мне от обиды не хочеться с ним завтра встречаться.
Скомуниздила• 13 февраля 2019
Он в вас не заинтересован, вы можете дальше пытаться его влюбить в себя, а потом рыдать в подушку.
Либо найти другого, нужно перестать бегать за ним, цените себя и свое время. Если вы ему не безразличны сам начнет искать встречи
Тульский пряник• 13 февраля 2019
Думаю, да. Мы когда начали встречаться, то муж преодолевал тысячи км что бы провести лишний день вместе. Точно так же, было и с бывшим парнем- он мотался с одного края города в другой , только что бы увидеться.
Аноним_1505• 13 февраля 2019
Ответ дляГладиолус
А Вы уверены,что он сам захочет завтра с Вами встретиться?
західний_діалект• 13 февраля 2019
Это точно не любовь
автор Гладиолус • 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1505
Да, он с понедельника планирует.
Скомуниздила• 13 февраля 2019
Ответ дляГладиолус
https://instagram.com/milalevchuk?utm_source=ig_pr...
Прочитайте статьи Милы Левчук.
Барышня_Смольный• 13 февраля 2019
Ответ дляГладиолус
Так не встречайтесь, скажите что планы менять не любите
Аноним_1505• 13 февраля 2019
Ответ дляГладиолус
Да, он с понедельника планирует.
Ну тогда завтрашний день и покажет его отношение к Вам.И подарок его заодно тоже.Идите и потом сделаете выводы.
Пацелуйнитуда• 13 февраля 2019
Тухляк. Не тратьте время и силы. Уже ничего не будет серьёзного. Так вариант может переспать когда-никогда, в смысле Вы у него сейчас.
автор Гладиолус • 13 февраля 2019
Ответ дляСкомуниздила
Я вроде и не бегаю, инициатор всех встреч он. Один раз я предложила встретиться - он был недоволен, но приехал. Говорит всегда - будет как ты хочешь, но на деле - делает все так, но с недовольством. Поэтому больше мне что-то не хочеться ничего предлагать.
ОноВамнадо• 13 февраля 2019
Подинамьте его немного и посмотрите, будет ли активность.
Когда я начала встречаться с мужем, после работы мы были вместе каждый день, и если вдруг нее получалось, это был тяжёлый вечер для нас обоих. Каждый вечер уезжал от меня на такси, я жила с родителями. Через месяца два измучились и стали вместе жить...
автор Гладиолус • 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1505
И то верно.
автор Гладиолус • 13 февраля 2019
Ответ дляСкомуниздила
Прочитайте статьи Милы Левчук.
Спасибо!
Скомуниздила• 13 февраля 2019
Ответ дляГладиолус
Так найдите ему замену, того кого не нужно уговаривать. У меня такой был, я его зовут ко мне, а ему лень. Бросила, он пытался вернуть, но не сильно и пытался, в итоге начала с другим отношения.
Не зря говорят, если женщина нужна мужчине, он все сделает лишь бы быть с ней.
Почитайте Левчук, искренне советую. Я даже замужем читаю, делаю выводы.
Вам нужно изменить себя, начать любить и ценить.
автор Гладиолус • 13 февраля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо за ответ. Действительно, я очень рада за Вас!) Мне нужна золотая середина в этом. Но раз в две недели встречи - для меня это тяжело.
Аноним_1480• 13 февраля 2019
ЖЕНАТИК
автор Гладиолус • 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1480
ЖЕНАТИК
Точно нет)
Аноним_1480• 13 февраля 2019
Ответ дляГладиолус
Точно нет)
если сейчас ему хватает кекса 4 раза в месяц, при совместном проживании его вообще не будет
Мама Карло• 13 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Нет, и для секса не нужна.Если б нужен был интим, то согласился бы к ней поехать.А так......
Барышня_Смольный• 13 февраля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Это когда любовь..., а у автора фигня какая-то
Мама Карло• 13 февраля 2019
Нет, и для секса не нужна.Если б нужен был интим, то согласился бы к ней поехать.А так...... У меня такое же было и неоднократно.Вывод: он просто не хочет вас обижать и говорить что прошли чувства.Боится вам сказать.Повторюсь.... у меня было такое и я знаю чем это заканчивается.Но это не значит,что он женат.Ему просто вы не нужны.И да, он может все это время прекрасно сидеть дома,то есть ни с кем не гулять.А это еще раз подтверждает то что интерес к вам пропал...увы. Раньше ведь встречи были регулярными?
автор Гладиолус • 13 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Я сначала думала, что любовь или что-то близкое к ней.
Да Щас же• 13 февраля 2019
Если был регулярный секс при встрече и вы не морозились от секса то причина может быть одна-у него новая девушка
Барабан для взрослых• 13 февраля 2019
Вам не кажется, он вами не заинтересован, настолько, чтобы строить отношения
Сорока-ворона• 13 февраля 2019
Он просто хочет Вас бросить, но не знает как и ждет, что єто сделаете Вы. Потому что его поведение об этом и говорит. Он Вас уважает, возможно, не хочет сделать больно, но Вы ему не нужны 100%.
Барышня_Смольный• 13 февраля 2019
Ответ дляГладиолус
Нет)))), любовь это когда он хочет вас видеть каждый день, слышать ваш голос, ложиться и просыпаться в одной постеле..,,