Смурфик• 13 февраля 2019
Можно ли есть роллы при беременности
Не навредит ли это?
Кокосиха• 13 февраля 2019
все началось))))) Беременность это не болезнь. Не навредит. Вы же не сырую рыбу есть будете.
Называйте меня Повелитель• 13 февраля 2019
при беременности не едят. те кто ест у того живот растет
Остановщица• 13 февраля 2019
Мой врач против. Никаких сырых морепродуктов и мяса. Терплю. Потом сожру тонну роллов, карпаччо и сыровяленого мяскааа.
Отвечаю всем• 13 февраля 2019
Ответ дляКокосиха
В том-то и дело, что сырую.
По теме: я очень хотела и ела.
Парасюха• 13 февраля 2019
Ответ дляОстановщица
долго Вам еще терпеть, во время ГВ диета еще похлеще.
ПотеряласЯ Я...• 13 февраля 2019
А я вообще пью сидр и пиво, курю кальян. Как рожу сдам в дом малюток.
Остановщица• 13 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
Я её не соблюдаю, мой врач за. Ребёнок не первый. Во всём в мире даже в роддоме кормят разнообразно и вкусно и кормят грудью.
Миссис Буркул• 13 февраля 2019
Я сушиманьячка, поэтому вынуждена пить вормил раз в полгода.
Поскольку это не совместимо с беременностью и ГВ, пришлось воздерживаться.
Аноним_1567• 13 февраля 2019
Толтко не из сырой рыбы. Мой гинеколог не рекомендовала, так как могут быть паразиты.
Русалка на ветвях• 13 февраля 2019
Ответ дляОстановщица
Ну да... Это пока не начало сыпать ребенка. Сначала тоже все ела, а потом вода с рисом да сухари. Лучше осторожничать.
Русалка на ветвях• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1567
Так паразиты в речной рыбе бывают, а не в семге. Суши не обработанны термически, по-этому туда могут попасть вредные бактерии. Купите рыбку в проверенном месте и приготовьте роллы сами.
Миссис Буркул• 13 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Я месяц соблюдала, а потом плюнула и начала потихоньку все пробовать. После 3х месяцев ела почти все, ну, кроме снеков всяких, таранки, суш и прочего сомнительного.
Сестра не соблюдала ни дня со вторым ребёнком.
Уже к тому времени многие родственники-друзья разъехались : Израиль, Япония, Австралия, Германия, и утверждали, что нигде больше нет строгой диеты кормящей, кроме постсоветского пространства.
Зажуженная Жужжа• 13 февраля 2019
Во время беременности ела роллы без рыбы, во время ГВ ела, всё здоровы, откуда вообще этот бред, что еда влияет на плод?!
Остановщица• 13 февраля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не еда, а токсоплазма и паразиты в сырой рыбе или мясе.
Зажуженная Жужжа• 13 февраля 2019
Ответ дляОстановщица
Сырого я не ела конечно, это естественно
Аноним_1488• 13 февраля 2019
Сырую рыбу нельзя, много паразитов в ней, а топтать из пока беременея и кормите нельзя. Да и выморит риск отравится. Я ела те что с солёной или копчёной рыбой.
Savanna-Oksana• 15 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
Зачем при ГВ диета?
ПриснитсяЖЕ• 15 февраля 2019
Я 7 лет назад, когда беременная впервые была так хотела соленой рыбы, что капец. Покупала сырую красную и сама солила. Ничего не случилось.