Воздух в банке• 13 февраля 2019

Кислоты-как пользуетесь?

Поняла, что сыворотки у меня кислотные есть, но я ими пользуюсь и особо не вижу эффекта. Кожа проблемная с куперозом и розацеа
Ноги от ушей• 13 февраля 2019
лучше с косметологом посоветоваться, вряд ли Вам вообще можно кислоты

Кривая спроса• 13 февраля 2019
Какие кислоты и концентрация?
У меня молочка 10% избавила от жуткого акне и пятен, причем за месяц (фото до и после)
Сейчас делаю пилинги молочкой 20% хочу добиться ровного тона кожи
автор Воздух в банке • 13 февраля 2019
Ответ дляНоги от ушей
автор Воздух в банке • 13 февраля 2019
Вот такое у меня плюс джульет арманд есть лифтинг сыворотка. Кто разбирается в составах?
автор Воздух в банке • 13 февраля 2019
Ответ дляКривая спроса
Какие кислоты и концентрация?
А что за молочка?
Кривая спроса• 13 февраля 2019
Ответ дляВоздух в банке
А что за молочка?
Молочная кислота
Сыворотка у меня готовая Ординари
А пилинг сама бадяжу, купила кислоту и разводу с водой в нужной пропорции
Кривая спроса• 13 февраля 2019
Ответ дляВоздух в банке
В ваших средствах есть кислоты, но не понятна концентрация.
Если она мала, то для видимого эффекта могут понадобиться месяцы использования

лаМпочка• 13 февраля 2019
Ответ дляКривая спроса
Какие кислоты и концентрация?
Два сезона делаю пилинги молочной кислотой 25% и особого результата не вижу. Правда, у меня и проблем с кожей особых нет.
Кривая спроса• 13 февраля 2019
Ответ длялаМпочка
Так а чего вы от нее ждёте, если нет проблем? Увлажнение только, а осветление кожи, выравниванме рельефа, это если есть пятна, акне, рубцы
лаМпочка• 13 февраля 2019
Ответ дляКривая спроса
Хотелось какой-то гладкости кожи особенной, о которой говорят. Или еще хоть чего-то..... А так просто надеюсь, что кислота сработает на перспективу, например, как там пишут, улучшение синтеза собственного коллагена кожей и т.п.
В следующем сезоне поменяю кислоту
Кривая спроса• 13 февраля 2019
Ответ длялаМпочка
В следующем сезоне поменяю кислоту
Вообще да, кислоты избавляют кожу от свободных радикалов, которые препятствуют ее регенерации, восстановлению, теряется эластичность, хуже происходит увлажнение, появляются морщины и т д
У меня кожа гладкая, я прям чувствую какая она стала мягкая и более увлажнения, сгладились мелкие рубцы от расковыряных прищиков и просветлели пятна.
Кстати пятна появляются из-за уф лучей, потому что кремом с спф нужно пользоваться каждый день, даже зимой
лаМпочка• 13 февраля 2019
Ответ дляКривая спроса
Какой у вас СПФ на каждый день? Пока не нашла для себя, все жирнят кожу
Кривая спроса• 13 февраля 2019
Ответ длялаМпочка
Сейчас этот
Ноги от ушей• 13 февраля 2019
Ответ дляКривая спроса
При куперозе и розацеа?
Кривая спроса• 13 февраля 2019
Ответ дляНоги от ушей
При куперозе и розацеа?
молочную кислоту малого % можно даже при куперозе
Или к чему ваш смайл
Ход конём• 13 февраля 2019
Автор, Я не вижу у вас кислотных сывороток