Безберлоги.ру• 13 февраля 2019
Липолитики. Подбородок. Колоть либо не колоть.
Вот в чём вопрос....
Брыли, небольшой 2 подбородок, 39 лет.
Кто с такими же вводными, отзовитесь.
Любительницам упражнений, и "стареть красиво" деликатная просьба проходить мимо темы.
Брыли, небольшой 2 подбородок, 39 лет.
Кто с такими же вводными, отзовитесь.
Безберлоги.ру
• 13 февраля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
а с ’худеть’ - тоже мимо идти?
Да. Ибо не к месту в данном случае.
Кумушка• 13 февраля 2019
Колю, вчера второй раз была на процедуре, знаю что мне надо 4-5.
Два года назад тоже проколола, жир сошёл, прокололи мне лифтинговый препарат, все подтянклось. В массажем не верю тоже.
После 18• 13 февраля 2019
Хочу другий підбородок забрати ліполітиком коли будуть лишні гроші. Наразі буду пробувати ще худати. Але є ще нюанс в ліполітиках, є такі що виводяться з організму а є такі що ні, наскільки я правильно зрозуміла свого косметолога.
Кумушка• 13 февраля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
а с ’худеть’ - тоже мимо идти?
Дело не в худеть, гравитация, возрастные изменения.
Не ну если лишний вес то худеть нужно.
Кумушка• 13 февраля 2019
Ответ дляПосле 18
Есть прямые а есть непрямые липолитики. Гугл в помощь, но все выводится из организма.
Безберлоги.ру
• 13 февраля 2019
Ответ дляКумушка
В тот раз кололи тоже что и сейчас? Препарат скажите,пожалуйста.
Кумушка• 13 февраля 2019
Ответ дляФорс мажор
Дермахил в позапрошлом году, сейчас мезоэксперт.
Пончик Солнечный• 13 февраля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
а с ’худеть’ - тоже мимо идти?
Проблемы, которые автор описала, не обязательно предполагают наличие лишнего веса.
У меня например лишнего веса нет и никогда не было, но как только 40 стукнуло овал поплыл, увы. Хотя в 38-39 лет ещё отлично выглядела.
Что делать не подскажу, тоже ищу варианты пока.
Скелет дыни• 13 февраля 2019
Я колю уже 2 год, очень довольна результатом. Для тех кто ’вумный’ либо ’в танке’ сообщаю, что второй подбородок бывает не только в связи с лишним весом. У меня рост 162 и вес 55 кг, но нижняя челюсть очень маленькая и с возрастом появился второй подбородок...
Ширли-Мырли• 13 февраля 2019
Тоже колю.
Не хочу брыли. 42.
Не шутки .
И ботокс в морщины глубокие тоже .
В басни о кремах и упражнениях не верю и не обсуждаю даже
Не хочу брыли. 42.
Не шутки .
И ботокс в морщины глубокие тоже .
Безберлоги.ру
• 13 февраля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Была днями у пластического хирурга, круговую подтяжку говорит еще рано, а липолитики мол неэффыективны, 2м из 3х женщин они эффект не дают. Вот и пригорюнилась я.
Безберлоги.ру
• 13 февраля 2019
Ответ дляКумушка
Почитаю. Спасибо.
Безберлоги.ру
• 13 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
А Вы какие именно колите?
Уколы обезбаливаете или терпимо?
Забагаловка• 13 февраля 2019
У меня подруга колет периодически. Результат виден очень недолго, потом все то же самое.
Безберлоги.ру
• 13 февраля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Тоже колю.
Не хочу брыли. 42.
Не шутки .
И ботокс в морщины глубокие тоже .
Не хочу брыли. 42.
Не шутки .
И ботокс в морщины глубокие тоже .
Тоже носогубки, губы вот, в воскресенье освежила так сказать. А с липолитиками зависла.
Какими препаратами подбородок кололи?
Мао_Мяо• 13 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Подскажите пожалуйста, какая цена этого удовольствия? Тоже собираюсь и ищу
Кумушка• 13 февраля 2019
Ответ дляФорс мажор
Почитаю. Спасибо.
Чекарелли ещё почитайте.
Тоже их хвалят.
Я не колола еще, но думаю ещё до них дело дойдёт.
Тоже их хвалят.
Платье Длинное бальное• 13 февраля 2019
Ответ дляФорс мажор
Какими препаратами подбородок кололи?
Сколько вам губы обошлись?
Кумушка• 13 февраля 2019
Ответ дляЗабагаловка
Так надо же ограничивать себя в еде. А то утром липолитики, вечером жареная картоха с салом. Образно.
Я вот за 2года наела опять лицо, особенно после праздников....
Безберлоги.ру
• 13 февраля 2019
Ответ дляКумушка
Чекарелли ещё почитайте.
Тоже их хвалят.
Благодарю!
Безберлоги.ру
• 13 февраля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Сколько вам губы обошлись?
Ровно 5
Аноним_1551• 13 февраля 2019
Ответ дляКумушка
А я як худну хоч трохи, відразу щоки западають, а підборіддя нікуди не дівається.
Теж думаю спробувати ліполітики. Хоча дуже уколів боюся
Мания-Величия• 13 февраля 2019
Автор, будьте аккуратны в этом вопросе, все не так просто, изучайте сами, обращайтесь к самым опытным специалистам!Я очень обожглась сама, сделала уколы красоты вокруг глаз, косметолог со стажем уколов 5 лет, это пипец, что получилось!
У меня сразу после уколов появились малярные мешки, вид уставшей женщины!
. Теперь жду, когда мышцы возобновят работу и пройдут мешки под глазами!
Борец за справедливость• 13 февраля 2019
Ответ дляКумушка
Какой колете?
Ответ дляШирли-Мырли
Тоже колю.
Не хочу брыли. 42.
Не шутки .
И ботокс в морщины глубокие тоже .
Не хочу брыли. 42.
Не шутки .
И ботокс в морщины глубокие тоже .
Какой липолитик колете?
Ответ дляКумушка
Чекарелли ещё почитайте.
Тоже их хвалят.
Вот я тоже фэт апоптозис смотрю. И еще триаду ПБсерум...
Безберлоги.ру
• 13 февраля 2019
Ответ дляМания-Величия
К сожалению никто и не от чего в этом мире не застрахован.
Кому как повезет
ОдинРазНадетое• 13 февраля 2019
Ответ дляМания-Величия
Хочу вас огорчить, у меня тоже образовались в результате ботокса малярные мешки. Они после того как ботокс выветрился, до конца так и не ушли. При этом я у этого врача до того успешно колола раза 4, а потом был 2 года перерыв, уколол так же, как и всегда, но я стала старше, видно мышца сильнее провисла, лимфоотток уже хуже, и вот с той же обычной дозой и в обычные точки вышло вот так неудачно. Возможно и у вас это не косяк врача, просто вам нельзя было колоть ботокс.
Скелет дыни• 14 февраля 2019
Ответ дляФорс мажор
А Вы какие именно колите?
Уколы обезбаливаете или терпимо?
Название не подскажу. Моя косметолог делает коктейль. В состав входит экстракт артишока, кремний это точно, остальное не помню.
Уколы не обезбаливаю, но это больно, реально очень препарат щипет. Я боль переношу очень неплохо, но подбоодок и ввод препарата чувствую очень. Если кто колол плазмол в живот, тот поймет.