Я в дамках• 13 февраля 2019
Капли при усталости глаз
девушки подскажите, кто знает хорошие капли для глаз. Много сижу перед компом, чувствую усталость и иногда жжение к вечеру, белки красноватые.
АгатаХристя• 13 февраля 2019
Вам нужна защита для глаз, а не капли, сужающие сосуды, например.
Приобретите защитные очки, делайте гимнастику для глаз и перерывы(например, 10 минут в час, 5 на зарядку глаз, 5 минут просто, отойти от ПК) при длительном прибывании за ПК. Ну, а в идеале (если можете и не работаете) уменьшайте кол-во просиженного времени за ПК.
Платье Длинное бальное• 13 февраля 2019
Дефислез, Искусственная слеза, Артелак. Смотрите по своему карману.
Я в дамках
• 13 февраля 2019
очки и экран- это понятно. но все таки для увлажнения и снятия усталости есть средства
Пффф 100%• 14 февраля 2019
капли типа искусственной слезы, можно купить в любой аптеке или оптике.
если носите линзы, то капли должны быть совместимы с линзами.
и делать периодически перерывы и разминку для глаз.