Девочки, очень нужен глобус с подсветкой и сменной картой (при включении физическая карта меняется на политическую). В продавалке таких нет. Весь интернет перерыла, нет в наличии. Может, кто-то знает магазин в Киеве, где точно продаются? Или в остатках у кого-то, в интернет-магазине? Нужен большой, 30-40 см. Ищу уже 4 месяца
Артура Пирожкова• 20 октября 2013
Возле черниговской. В сторону автовокзала. Там он один . Не промахнетест - карты и глобусы называется. Пару нед назад точно был.
Бабушка-байкерша• 20 октября 2013
Наберите в Яндексе ’Глобус с подсветкой двойная карта’ и галочку ’украина’. Около десятка интернет-магазинов выдает.
Артура Пирожкова• 20 октября 2013
Ответ дляjabubu
Именно большой? Спасибо, мне недалеко ехать, в принципе
не знаю размер.