Я_не_аноним_100%• 13 февраля 2019

ну что ?пару минут до соплей?

Ваех с наступающим праздником! Фереро себе купила сегодня, чем накоктейлиться завтра- все есть)) цветы завтра зайду с ребенком в киоск и сама куплю!)) И зачем тот плач Ярославны_ если не романтик от слова совсем? Ну можно обидеться завтра, но я решила на треню в 19,00 пойти) у вас какие планы?
Лагшмивара• 14 февраля 2019
Вечером пойдём в ресторан посидим. Все

Пластилин_Колец• 14 февраля 2019
никаких день как день
Анчо Ус• 14 февраля 2019
Ага))
14 число)
С Днём Святого Валентина!
Желаю, чтобы у всех был любимый рядом!
Жертва интернета• 14 февраля 2019
У меня завтра в планах, работа и найти себе сапоги с хорошой скидкой. А что, должно быть что-то особенное?!
Украиночка• 14 февраля 2019
Парфюм уже пришел. Закажем завтра китайскую еду
Аноним_1442• 14 февраля 2019
Позвоним мой бабушке и поздравим с днем ангела
Аноним_1580• 14 февраля 2019
КонхфЭдкаТузик• 14 февраля 2019
Ой, когда годами живешь без любви, то один день как то перебьюсь)))
Было бы то все мое горе!
Цыпка• 14 февраля 2019
Это называется - сама придумала, сама обиделась. Обычный день, работы завтра куча.. Цветы себе.. бред какой то. У Вас проблем или интересов других нет?)

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 февраля 2019
Ответ дляЦыпка
+100, нечем заняться
автор Я_не_аноним_100% • 14 февраля 2019
Ответ дляЦыпка
Ну хочу я цветы есть вариант купить самой или надуть губы
Люда Людоедова• 14 февраля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
а зачем себе самой? в чем прикол?
Играю_на_кларнете• 14 февраля 2019
Ответ дляЦыпка
Может человек год ждала этот день что бы поесть и цветы себе купить?
Путающаяся• 14 февраля 2019
нам всё равно на этот якобы праздник, у нас свой - 9 лет, как знакомы, но муж почему-то эту дату помнит всегда и старается сделать сюрприз, а вот с датой свадьбы беда, забудет и для него день, как день
Я супер-пупер• 14 февраля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Купить самой - явный упрек. Зачем?
Люда Людоедова• 14 февраля 2019
если у вас есть муж и он не подарил вам цветы, то муж не подарил вам цветы
если вы сами себе купили цветы, то всеравно муж не подарил вам цветы
даже если вы нашли цветы на улицы, то всеравно муж не подарил вам цветы
так смысл?
Булку Дай• 14 февраля 2019
Ответ дляЖертва интернета
У нас особенный день), в нашей большой семье завтра день рождения!!! Самой младшенькой завтра три годика)
Атаманша• 14 февраля 2019
муж сказал, что кофе мне завтра купит на вынос, тот, что я всегда беру))) поржали и забыли, мы не празднуем и подарки спецом не покупаем в этот день.
Всех, кому этот праздник дорог и кому просто хочется поздравлений - от души
Ответ дляЛюда Людоедова
а зачем себе самой? в чем прикол?
Да какая разница, за его ж деньги. Хочу цветы и все!

ДваДваВосемь• 14 февраля 2019
Ответ дляЦыпка
Ну если нет мужа или кавалера, то ещё можно купить себе цветы. А если есть и не дарит, я б не покупала. Не из-за цветов же вы его выбрали.
Люда Людоедова• 14 февраля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
а в другой день цветы нельзя купить? ну чисто гипотетически?)
На духи к 8 му Марта денег даст, я не в обиде
Ответ дляЛюда Людоедова
Жлобим.. Хоть по праздникам пусть будут
Я-ваш шанс• 14 февраля 2019
Завтра ДР у моей заграничной подруги и её дочки.
Играю_на_кларнете• 14 февраля 2019
И что значит не романтик? Проще всего сказать я не романтик, поэтому внимание не уделяю, про праздники забываю,подарки не дарю. Это равнодушие и плевательское отношение.
ДваДваВосемь• 14 февраля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
О, пока писала, увидела, что вы просто очень хотите цветы. Тогда другое дело. Покупайте, почему нет.
жижифреймут• 14 февраля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так уже два раза в этом году ели - на новый год и на рождество.Сколько можно!
Аноним Анонимыч• 14 февраля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
никаких день как день
Играю_на_кларнете• 14 февраля 2019
Ответ дляжижифреймут
Ну вы за всех не расписывайтесь может автор тогда на диете сидела
Люда Людоедова• 14 февраля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Жлобим.. Хоть по праздникам пусть будут
ну не знаю, как по мне это унизительно самой себе покупать цветы, даже если за деньги мужчины или тем более если за его деньги (тут пока не определилась). лучше уж без цветов