Аноним_1500• 14 февраля 2019

Хочу поговорить с мамами взрослых сыновей

Обсуждаете ли вы с мальчиками их барышень, их взаимоотношения, планы на ближайшее будущее? И обсуждают ли они это с вами?
У меня очень закрытый сын. Общаемся достаточно, но личную территорию он свято оберегает. Я особенно не трамбую его.. Ок.
Сейчас случайно узнала информацию о том, что у его девушки (встречаются ооочень активно, примерно 2,5мес) есть планы на "снять с ним вместе квартиру". Он киевлянин, она из села, другой край Украины скажем так...
Я НЕ ЗНАЮ что планирует он.
Я не знаю понимает ли он, что его подталкивают к этому и манипулируют (бывшим, который за ней страдает, друзьями детства в селе ...)
Я не умею лезть к нему с разговорами. Все что я знаю, говорил мне он всегда сам, я не выпытываю.
Но сейчас очень переживаю, и если честно, мне кажется что его используют... За время встреч он спустил все свои сбережения, везде такси-кафе-развлечения...
Возможно она думает, что он очень хорошо зарабатывает?
И платить за аренду в таких случаях кто должен, девочки? Я еще из того поколения, когда сначала женились, а потом съезжались. На съеме вообще не жила никогда... Но читаю, что тут наши советчицы обсуждают часто, что парень должен платить за съем, и только он..
МЧСница• 14 февраля 2019
Мамо пойдите выпейте валерьянки, посмотрите сериальчик и в кроватку. Сами разберутся.

Чики-брык• 14 февраля 2019
Зря Вы написали тут, сейчас многое выслушает о себе
Бесконечность-не предел• 14 февраля 2019
Отец пусть поговорит, разложит все по полочкам варианты.
Тенюшка• 14 февраля 2019
Ну если вы мама ВЗРОСЛОГО сына, то пора уже дать возможность мальчику самому решать, куда тратить самостоятельно заработанные деньги, с кем съезжаться и кому за что платить.
З.ы. мама взрослого сына)
МЧСница• 14 февраля 2019
Ответ дляЧики-брык
Тут каждый день темы от мамо как наглые девицы используют их сыначек. Уже миллион раз обсудили от корки до корки.
Мамо можно еще валидола макнуть и барбовалом запить, ну что бы наверника
Ирашек• 14 февраля 2019
Так сколько ему лет?
Схема сыра• 14 февраля 2019
Раньше и давно надо было строить отношения при которых эти ваши вопросы не стыдно и возможно обсуждать.
Нормальные вопросы .
Это не воспитание а обсуждение .
И если он может снимать и жить отдельно это одно .конечно мужчина должен , а как же, женилка только выросла выходит .
А если фин траты на вас то другое .
Хочет содержать и жить это его личное дело . кто там кого использует ещё вопрос .
МЧСница• 14 февраля 2019
Ответ дляИрашек
Так сколько ему лет?
Наверняка 30))
Схема сыра• 14 февраля 2019
Ответ дляИрашек
Так сколько ему лет?
Важнее насколько он способен жить отдельно

Схема сыра• 14 февраля 2019
Ответ дляМЧСница
Наверняка 30))
МЧСница• 14 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
Самое важное что он киевлянин, а она с села. Автор очень акцентировала на этом внимание, прям несколько раз об этом написала. А вы не о том))
Чудо в декрете• 14 февраля 2019
Ситуации конечно бывают разные, но вот вспоминаю как мать моего мужа истерила, что бы мы не начинали жить вместе пока я не получу диплом (я работала тогда уже). Ее тогдашний мотив был, что ее ребенку прийдется платить за мою учебу. Истерики, скорые.
Чудо в декрете• 14 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
Нормальные вопросы .
Это не воспитание а обсуждение .
А если фин траты на вас то другое .
100 %
Сестрица Алёнушка• 14 февраля 2019
Меня еще всегда умиляет ’ он киевлянин, а она из села’. Как правило, родители или бабушки-дедушки понаехали раньше, чем нынешнее поколение
Фрикаделька• 14 февраля 2019
Так вы хотите, чтоб он женился что ли? Сейчас проверяют отношения и живут вместе. Сын вырос,выпускайте из-под юбки.
МЧСница• 14 февраля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Какая вы манипуляторша, ужас
автор Аноним_1500 • 14 февраля 2019
Ответ дляЧики-брык
не первый год на Советчице), готова))
Заюшка_хозяюшка• 14 февраля 2019
не волнуйтесь.
если уже спустил свои сбережения,то снимать будет не за что.
а если и будут снимать-то и платить будут вместе.одному не потянуть((
как вам его ни жаль - отпустите.это его жизнь.
не ляжете же перед дверьми ’не пущу!’
Схема сыра• 14 февраля 2019
Сама же автор не смогла общаться открыто и эмоционально ,а теперь ’ он закрыт ’
Так он с детства так привык и видит пример .
Если я настолько эмоциональный человек, что даже мой муж который был флегматиком и сдержанным с годами раскрылся , это все отметили .а сыновья так вообще привычные , у нас нет тем табу.
Это не воспитание, а стиль общения .
И такие темы обсуждались ещё до появления девочек .
Если выросла женилка то заработай и трать на женщин на здоровье .
Это уж личное дело

автор Аноним_1500 • 14 февраля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
С отцом нет необходимого контакта. Скажем они оба по характеру закрытые и между ними никогда не было такой связи чтоб обсуждать личное. К моему огромному сожалению.
Схема сыра• 14 февраля 2019
Ответ дляМЧСница
Та я отлично поняла .
Просто эта тема вообще такая банальщина . о селе и городе
автор Аноним_1500 • 14 февраля 2019
Ответ дляТенюшка
З.ы. мама взрослого сына)
вы считаете, что ответили на вопрос? Где?
автор Аноним_1500 • 14 февраля 2019
Ответ дляИрашек
Так сколько ему лет?
Ms. Dolly• 14 февраля 2019
Автор, я понимаю ваше беспокойство. Я мама взрослого сына. Он живет лет с 18 отдельно, но всегда рассказывает мне о серьезном знакомстве, таком, что прям съехаться собираются. Обычно приходит с девушкой в госте и знакомит. Потом спрашивает мое мнение о ней ’на первый взгляд’. Если девушка сельская, я всегда предупреждаю его, что сомневаюсь в чистоте ее помыслов, если мне так кажется по ее поведению. Ну а дальше он сам решает, я считаю сына взрослым и умным, да и опыт уже есть)) Сельских охотниц полно, тут я согласна. Как оплачивают квартиру даже не знаю.
Сейчас сын собрался жениться, девушка тоже киевлянка и у нее тоже есть квартира. И сама очень приятная, я одобрила))
Губки-уточкой• 14 февраля 2019
Ответ дляИрашек
Так сколько ему лет?
наверняка совсем еще малыш -лет 30-35)
Схема сыра• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1500
Сочувствую мальчику .
Ни с мамой ни с папой .
Ещё упреки он закрыт .
Капец.
У меня такие родители были
Это тяжело .
Я только в своей семье смогла эмоционально жить без ограничений .без отталкивания когда приходится быть закрытым
Чудо в декрете• 14 февраля 2019
Ответ дляМЧСница
Какая вы манипуляторша, ужас
Да, так и говорила. А как то нашла чек за подареный мне телефон, роясь в вещах своего взрослого сына, так снова я манипуляторша -’ЗАСТАВЛЯЮ мне дорогие подарки дарить. А мог бы в дом что-то купить.
Потом было КОРМЛЮ НЕ ТАК, видимо со света сжить хочу
Потом Я НЕДОСТАТОЧНО ВЕСЕЛАЯ, А ОН ЛЮБИТ ПОГУЛЯТЬ (от мужа претензий не поступало)
автор Аноним_1500 • 14 февраля 2019
Ответ дляМЧСница
солнышко, я акцентировала не на том, о чем вы подумали. Не местная вы, это больное место, так?
Акцент был на том, что он живет с родителями, и ему не капает), с семьей, а она одна снимает квартиру (родители ей ее снимают)...
МЧСница• 14 февраля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
наверняка совсем еще малыш -лет 30-35)
Совсем мальчишка. Автор долго думала, решила выдать 22. Лет 10 приуменьшила 1000%. ))
Губки-уточкой• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1500
теперь ваш сын будет снимать)))