Аноним_1500• 14 февраля 2019
Хочу поговорить с мамами взрослых сыновей
Обсуждаете ли вы с мальчиками их барышень, их взаимоотношения, планы на ближайшее будущее? И обсуждают ли они это с вами?
У меня очень закрытый сын. Общаемся достаточно, но личную территорию он свято оберегает. Я особенно не трамбую его.. Ок.
Сейчас случайно узнала информацию о том, что у его девушки (встречаются ооочень активно, примерно 2,5мес) есть планы на "снять с ним вместе квартиру". Он киевлянин, она из села, другой край Украины скажем так...
Я НЕ ЗНАЮ что планирует он.
Я не знаю понимает ли он, что его подталкивают к этому и манипулируют (бывшим, который за ней страдает, друзьями детства в селе ...)
Я не умею лезть к нему с разговорами. Все что я знаю, говорил мне он всегда сам, я не выпытываю.
Но сейчас очень переживаю, и если честно, мне кажется что его используют... За время встреч он спустил все свои сбережения, везде такси-кафе-развлечения...
Возможно она думает, что он очень хорошо зарабатывает?
И платить за аренду в таких случаях кто должен, девочки? Я еще из того поколения, когда сначала женились, а потом съезжались. На съеме вообще не жила никогда... Но читаю, что тут наши советчицы обсуждают часто, что парень должен платить за съем, и только он..
Я НЕ ЗНАЮ что планирует он.
МЧСница• 14 февраля 2019
Мамо пойдите выпейте валерьянки, посмотрите сериальчик и в кроватку. Сами разберутся.
МЧСница• 14 февраля 2019
Ответ дляЧики-брык
Зря Вы написали тут, сейчас многое выслушает о себе
Тут каждый день темы от мамо как наглые девицы используют их сыначек. Уже миллион раз обсудили от корки до корки.
Мамо можно еще валидола макнуть и барбовалом запить, ну что бы наверника
Схема сыра• 14 февраля 2019
Раньше и давно надо было строить отношения при которых эти ваши вопросы не стыдно и возможно обсуждать.
Нормальные вопросы .
Это не воспитание а обсуждение .
И если он может снимать и жить отдельно это одно .конечно мужчина должен , а как же, женилка только выросла выходит .
А если фин траты на вас то другое .
Хочет содержать и жить это его личное дело . кто там кого использует ещё вопрос .
Нормальные вопросы .
Это не воспитание а обсуждение .
А если фин траты на вас то другое .
Схема сыра• 14 февраля 2019
Ответ дляИрашек
Так сколько ему лет?
Важнее насколько он способен жить отдельно
МЧСница• 14 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
Самое важное что он киевлянин, а она с села. Автор очень акцентировала на этом внимание, прям несколько раз об этом написала. А вы не о том))
Чудо в декрете• 14 февраля 2019
Ситуации конечно бывают разные, но вот вспоминаю как мать моего мужа истерила, что бы мы не начинали жить вместе пока я не получу диплом (я работала тогда уже). Ее тогдашний мотив был, что ее ребенку прийдется платить за мою учебу. Истерики, скорые.
Чудо в декрете• 14 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
Нормальные вопросы .
Это не воспитание а обсуждение .
А если фин траты на вас то другое .
Нормальные вопросы .
Это не воспитание а обсуждение .
А если фин траты на вас то другое .
100 %
Сестрица Алёнушка• 14 февраля 2019
Меня еще всегда умиляет ’ он киевлянин, а она из села’. Как правило, родители или бабушки-дедушки понаехали раньше, чем нынешнее поколение
Фрикаделька• 14 февраля 2019
Так вы хотите, чтоб он женился что ли? Сейчас проверяют отношения и живут вместе. Сын вырос,выпускайте из-под юбки.
МЧСница• 14 февраля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Какая вы манипуляторша, ужас
Аноним_1500
• 14 февраля 2019
Ответ дляЧики-брык
не первый год на Советчице), готова))
Заюшка_хозяюшка• 14 февраля 2019
не волнуйтесь.
если уже спустил свои сбережения,то снимать будет не за что.
а если и будут снимать-то и платить будут вместе.одному не потянуть((
как вам его ни жаль - отпустите.это его жизнь.
не ляжете же перед дверьми ’не пущу!’
Схема сыра• 14 февраля 2019
Сама же автор не смогла общаться открыто и эмоционально ,а теперь ’ он закрыт ’
Так он с детства так привык и видит пример .
Если я настолько эмоциональный человек, что даже мой муж который был флегматиком и сдержанным с годами раскрылся , это все отметили .а сыновья так вообще привычные , у нас нет тем табу.
Это не воспитание, а стиль общения .
И такие темы обсуждались ещё до появления девочек .
Если выросла женилка то заработай и трать на женщин на здоровье .
Это уж личное дело
Это не воспитание, а стиль общения .
Это уж личное дело
Аноним_1500
• 14 февраля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Отец пусть поговорит, разложит все по полочкам варианты.
С отцом нет необходимого контакта. Скажем они оба по характеру закрытые и между ними никогда не было такой связи чтоб обсуждать личное. К моему огромному сожалению.
Схема сыра• 14 февраля 2019
Ответ дляМЧСница
Та я отлично поняла .
Просто эта тема вообще такая банальщина . о селе и городе
Аноним_1500
• 14 февраля 2019
Ответ дляТенюшка
Ну если вы мама ВЗРОСЛОГО сына, то пора уже дать возможность мальчику самому решать, куда тратить самостоятельно заработанные деньги, с кем съезжаться и кому за что платить.
З.ы. мама взрослого сына)
вы считаете, что ответили на вопрос? Где?
Ms. Dolly• 14 февраля 2019
Автор, я понимаю ваше беспокойство. Я мама взрослого сына. Он живет лет с 18 отдельно, но всегда рассказывает мне о серьезном знакомстве, таком, что прям съехаться собираются. Обычно приходит с девушкой в госте и знакомит. Потом спрашивает мое мнение о ней ’на первый взгляд’. Если девушка сельская, я всегда предупреждаю его, что сомневаюсь в чистоте ее помыслов, если мне так кажется по ее поведению. Ну а дальше он сам решает, я считаю сына взрослым и умным, да и опыт уже есть)) Сельских охотниц полно, тут я согласна. Как оплачивают квартиру даже не знаю.
Сейчас сын собрался жениться, девушка тоже киевлянка и у нее тоже есть квартира. И сама очень приятная, я одобрила))
Губки-уточкой• 14 февраля 2019
Ответ дляИрашек
Так сколько ему лет?
наверняка совсем еще малыш -лет 30-35)
Схема сыра• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1500
Сочувствую мальчику .
Ни с мамой ни с папой .
Ещё упреки он закрыт .
Капец.
У меня такие родители были
Это тяжело .
Я только в своей семье смогла эмоционально жить без ограничений .без отталкивания когда приходится быть закрытым
Ни с мамой ни с папой .
Ещё упреки он закрыт .
Капец.
У меня такие родители были
Это тяжело .
Чудо в декрете• 14 февраля 2019
Ответ дляМЧСница
Какая вы манипуляторша, ужас
Да, так и говорила. А как то нашла чек за подареный мне телефон, роясь в вещах своего взрослого сына, так снова я манипуляторша -’ЗАСТАВЛЯЮ мне дорогие подарки дарить. А мог бы в дом что-то купить.
Потом было КОРМЛЮ НЕ ТАК, видимо со света сжить хочу
Потом Я НЕДОСТАТОЧНО ВЕСЕЛАЯ, А ОН ЛЮБИТ ПОГУЛЯТЬ (от мужа претензий не поступало)
Аноним_1500
• 14 февраля 2019
Ответ дляМЧСница
солнышко, я акцентировала не на том, о чем вы подумали. Не местная вы, это больное место, так?
Акцент был на том, что он живет с родителями, и ему не капает), с семьей, а она одна снимает квартиру (родители ей ее снимают)...
МЧСница• 14 февраля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
наверняка совсем еще малыш -лет 30-35)
Совсем мальчишка. Автор долго думала, решила выдать 22. Лет 10 приуменьшила 1000%. ))
Губки-уточкой• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1500
теперь ваш сын будет снимать)))