Я шалунья• 20 октября 2013
какой макияж лучше сделать что б водитель маршрутки меня заметил?
Незнакомлюся• 20 октября 2013
Заплатить вместо 2 грн двадцать и сказать-это вам на чай))))Так быстрее будет)))
Бандитка Сью• 20 октября 2013
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Я шалунья
• 20 октября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
лучше без макияжа и с немытой головой. больше шансов
почем
Я шалунья
• 20 октября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
у
Резвая лошадка• 20 октября 2013
Чтобы наверняка заметил нужно красной помадой губы накрасить и фиолетовые тени на всё веко. О румянах не забудте, их чем больше тем лучше.
Я шалунья
• 20 октября 2013
Ответ дляЦветок Мира
да уж очень важный кандидат
а с каким макияжем Вы обычно?...
с спокойным макияжем
Любавишна• 20 октября 2013
снежанка колосова ,ты не Шалунья,ты придурок- поддостала Советчицу засорять
Пойди напейся, как брат намедни,сделай отдолжение людям
Я шалунья
• 20 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
извени я не знаю сама почему у меня имя снежана колосова изменилось на шалунью здесь
Кукусик• 20 октября 2013
Глаза! Они должны быть самые выразительные! Ресницы гутсые и длинные (тени не надо) И губки накрасьте не ярко, чтобы не все лицо, а нежным цветом.
Но макияж не столь важен. Очаруйте его по-другому, своей харизмой. Я думаю, Вам нужно заговорить с ним первой и все будет класс (если Вы красивая и производите впечатление умного адекватного человека, тогда успех гарантирован !)
Коварная Зая• 20 октября 2013
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
Первая леди колхоза• 20 октября 2013
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
ЛисАпедная• 20 октября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
+100 мой муж так же ответил,ездил на маршрутке))
Карусель-весель• 20 октября 2013
я когда то ехала в маршрутке,и зашла женщина совсем не накрашеная,но с усами черными!водитель на неё сразу внимание обратил)))