Брюнетка в Мармеладе• 20 октября 2013
Вернёт ли деньги Светик за чернобурку?
продолжайте себе на здоровье тут))))
Гага Газу• 20 октября 2013
Ответ дляKat_Rina
Инна, именно поэтому ваша жалоба на продавца и не была удовлетворена и раскручена! вы и сейчас тупите, простите меня если сможете за эти слова!
вам же говорят - не открывается ваша ссылка, у вас закрытый профиль и доступен только зарегиным там!
+100%!!!
ТОЛЬКО зарегеным там ТО ЖЕ НЕ ВИДНО!!!
ПуФФынка_мисс• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Я с Таобао ничего не заказываю!
Я езжу за товаром сама и трачу на это 400 грн на бензин! Ну или водитель привозит...
Не обманывайте))) У вас ВСЕ с тао)))
Ответ дляPopelushka
я тоже так считаю. И не понимаю, зачем защищать порядочные люди защищают непорядочную Яну. Пусть они со Светой хоть сожрут друг друга, какая разница - они одинаковые
Ой блин.
Ну не в Яне и Свете дело-то. Никто никого не защищает.
Дело в преценденте.
Один покупатель при помощи Советчицы остался и с товаром и с деньгами. И если покупатель денег не вернет, то куча хитропопых будет использовать эту схему, ну, или пытаться.
Оно нам надо?
Дело в преценденте.
Оно нам надо?
Тумба-юмба• 20 октября 2013
Ответ дляБякина
Ой блин.
Дело в преценденте.
Оно нам надо?
Дело в преценденте.
Оно нам надо?
Инне деньги не вернули!!!!!!!!Вы это видите?
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
А может, Вы сначала в нее вникнете, а потом писать будете? О каком товаре речь, если это уже подарок? ПО-ДА-РИ-ЛА! За язык ее никто не тянул, а вообще нужно головой думать, а не через ’2 года’ просыпаться и билеты на самолет ’покупать’.
Удалено администрацией...
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы такие подарки тоже принимаете?
Тумба-юмба• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Удалено администрацией...
Леди Г• 20 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
Это фото как только я получила жилетку, сегодняшним днем будет то же самое... Все это время висит в шкафу...
Я так понимаю, до вас никак не доходит, что ФОТО ПОСМОТРЕТЬ НЕЛЬЗЯ. ДОСТУП ЗАКРЫТ.
Леди Г• 20 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Вы сходите в тему Инны, посмотрите на даты, почитайте переписку, а потом будете вот так !!!!!!!!!!!! писать.
ПуФФынка_мисс• 20 октября 2013
Ответ дляБякина
Вы такие подарки тоже принимаете?
Я просто не связываюсь с неадекватами. Но, сказала, так так тебе и надо, в следующий раз демать нужно, просто ей урок не кидаться словами.
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
нет конечно, завидовать материальным благам? смешок правда. Но вы так уже хотите выпендриться, что уже все знают на какую вы машину заработали( точнее ваш муж-взяточник), на какую квартиру и какой оборот в месяц ит.п...Так себя ведут люди, которые реально вылезли из д...ма. Вы уже второй раз заострили внимание, что у вам 5 айфон. А можно было просто написать, в НОВОМ телефоне...
Она этого не понимает))) и не поймет скорее всего никогда... Ей не дано !!!
Тумба-юмба• 20 октября 2013
Ответ дляБякина
Мухи отдельно, котлеты отдельно, ок?
Я говорю о Янке и Светике.
Ну конечно
в одном направлении...Инну упустим
КАПСЛОЧНИЦА• 20 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
так с какой стати Яна сейчас трубить начала? тоже времени прошло много после сделки, а тем более оценки этой сделки нет ни у покупателя ни у продавца
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляБякина
Вы такие подарки тоже принимаете?
+100
объяснять бесполезно!
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Вы о поступке Яны не забывайте
Она деньги Инне не вернула и не вернет!
Так почему ей помогать?
Она деньги Инне не вернула и не вернет!
Так почему ей помогать?
Я выложу фото жилетки чуть позже...
ПуФФынка_мисс• 20 октября 2013
Ответ дляБякина
Вы не ответили на мой вопрос, вы реально считаете, что порядочный человек может оставить у себя и деньги и товар, который ему изначально не подошел/не понравился, из-за чего ему деньги и вернули? Вас ничего не напрягает в этой ситуации?
Порядочный не оставит, естественно. А вдруг эта Светка ее проучить захотела?
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Удалено администрацией...
Я же сказала, она не поймет!)))
Леди Г• 20 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мдя.... Вам очень много читать придется)
Зина с магазина• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Я с Таобао ничего не заказываю!
А ТУТ КУЧА ОТЗЫВОВ ОТ ТЕБЯ ПО ТАОБАО!
Тумба-юмба• 20 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
А вдруг была договоренность о закрытии темки и не помощи Инне,тут уже об этом писали
Думайте головой...
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
Я же сказала, она не поймет!)))
Ой видимо каждую ночь Инна она к тебе приходит)))
Жаба в жилетке))))))))))))
inna_barsukova• 21 октября 2013
Ответ дляБякина
Вы ж со Светой не знакомы вообще.
Недавно тут говорили.
Я читала тот пост который скидывали!!!!
Возможно тогда с темами о жилетке с ней и общалась, не помню... Нужно смотреть переписку, здесь сижу)
Yanka_GUESS• 21 октября 2013
Ответ дляЗина с магазина
А ТУТ КУЧА ОТЗЫВОВ ОТ ТЕБЯ ПО ТАОБАО!
Где???????