Брюнетка в Мармеладе• 20 октября 2013
Вернёт ли деньги Светик за чернобурку?
продолжайте себе на здоровье тут))))
Леди Г• 21 октября 2013
Ответ дляНаездница
Так их и шили в подвале,что Яна косвенно и подтвердила:
Инна: - Здравствуйте! Получила жилетку, размерчик подошел, а вот жилетки все так пошиты? ну ладно нитки висят, убрать можно, но там есть видно сильно швы и как залатаны дырки, мне так не нравится((( ее нельзя обменять на лучшего качества?
Яна: - здравствуйте! они все такие, даже есть хуже... я выбираю всегда, чтобы получше были) они же из кусочков, поэтому оно так на всех жилетках...
Вот интересно, какие вопросы Инна задавала Яне ДО покупки?
inna_barsukova• 21 октября 2013
Дак кто ж знал, что они такие!!!! На фото у янки симпатичная, писала- отличнейшего качества !!!! А приехало такое....
inna_barsukova• 21 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
Жаль этой переписки нет( а это важно ? Важно то, что Яна уверяла, что они от личного качества!!!!! А в реале рванье(((
Гербалайф и Ко• 21 октября 2013
Инна послушайте совета, сделайте фото пока есть еще надежда на положительный исход, ну вот что вам стоит их сделать и рядом ложите листок с датой и все, на самом деле это немного.
Опля Картопля• 21 октября 2013
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
inna_barsukova• 21 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Смысла я не вижу! Что это даст???
Леди Г• 21 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
То есть ДО покупки вы не интересовались, кто производитель, где отшивают, как качество, какой мех и т.д. Просто увидели «симпатичное» фото и купили. Так?
Леди Г• 21 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
Тут 99% продавцов уверяют, что у них товар отличного качества)
Гербалайф и Ко• 21 октября 2013
Инна если вы хотите что бы решался ваш вопрос с продавцом то есть смысл а если нехотите то уговаривать я вас небуду.
Ответ дляinna_barsukova
Анна! Подскажите, а Вас Светлана в свой черный список не добавила?
Если нет, то не могли бы Вы написать ей, пригласить ее сюда, чтобы совместно отстоять Ваше право на компенсацию? Ведь, как я поняла, Вы ей достаточно помогли и сделали свой вклад в возвращение ей денег от Яны.
Леди Г• 21 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
Смысла я не вижу! Что это даст???
Ну если смысла не видите, то нефиг распинаться и денег требовать.
Если что, к фоткам еще и скрины придется приложить, где Яна уверяет вас что жилетки отличного качества.
inna_barsukova• 21 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
Слава богу я попала только на Яну!
inna_barsukova• 21 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Я вот хочу понять смысл в фото сделанные завтра????
Гербалайф и Ко• 21 октября 2013
Я конечно для себя сделала выводы ,горе-продавца поставила у себя в ЧС , жалко конечно девочки что вы сами и лажаетесь( ну можно и наложкой взять например но увы( надеюсь здесь многие вынесут урок из этой ситуевины .
Спокойной ночи девочки)
inna_barsukova• 21 октября 2013
Ответ дляyasilisa
Неужели ее еще сюда не звали??? Я думаю она читает и то ли не пишет то ли пишет скрываясь... Просить помощи у нее уде не очень хочется, я в прошлый раз просила, она отказала мол обещала не писать....
inna_barsukova• 21 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Спокойной ночи девочки)
Да уж...
Сладких снов!:)
Ответ дляinna_barsukova
Ссылочку пожалуйста!!!!
Апочемучка• 21 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
Да уж...
Сладких снов!:)
Инна послушайте.вы все же сделайте фото!
И я вот немного не могу понять вас,зачем жилетка висит в шкафу на сьедение моли-ведь вы же можете продать ,хоть за 500грн и не стыдитесь продавать(как вы писали ранее),Светка ведь вышивает в такой по городу!
Мама Чели• 21 октября 2013
Ответ дляFashion2012
Удалено администрацией...
Мама Чели• 21 октября 2013
а деньги она вернула Светке, не потому что плакала (ну почитайте её - такие не плачут!), а потому что налоговой ко всему прочему припугнули. И даже муж не помог и не вступился за жену.
Яна, а что сейчас поменялось??? Налоговая так и стоит на месте, еси чё ;-)
Медсестричка• 21 октября 2013
Ответ дляМама Чели
А куда написать о творениях ее мужа?) желательно онлайн...
Fashion2012• 21 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Девочки,это лишнее.Причем тут муж.Ну та мелит что- попало,а муж причем,можно подумать все тут такие честные)))Не нужно так
Yanka_GUESS• 21 октября 2013
Ответ дляFashion2012
100%!
Просто уже идут на такие крайности, что я в шоке...
Может быть еще мужа моего захотите отбить?