Брюнетка в Мармеладе• 20 октября 2013
Вернёт ли деньги Светик за чернобурку?
продолжайте себе на здоровье тут))))
Бабка-ежика• 20 октября 2013
Ответ дляirinkaberry
Девочки, сорри что не в тему. Но хоть кто то может подсказать по этим лосинам? столько отзывов восторженных .хотелось бы услышать, действительно ли они такие классные? Как раз в поиске теплых лосин или отдельнотему на советчице создавать? Кто то да найдется из покупателей.
морщатся на коленях, даже есть фото Яны в них, там там это видно, думала,просто большие на неё, а нет..нифига, даже на моеи росте 174см они собираются в гармошку.Все недостатки видны,даже малейший целлюлит, не берите.
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
ну почему7я .например,верю,что такое могло быть.но дело не в лосинах.а т том что человек месть и справедливость путает
ЮLЯ,справедливость-это когда Вы вернули мне брак,а я Вам деньги,а когда я вам и леньги вернула и товар Вы посчитали возможным оставить себе-это не справедливость,это мстительное желание оправдать некрасивый поступок1
irinkaberry• 20 октября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо) вот вот я такие уже похожие купила((( Меня фото Яны в них честно говоря и смущает, не в обиду ей конечно. У меня с фигурой порядок, но боюсь что б они не испоганили ее.
irinkaberry• 20 октября 2013
Ответ дляЮLЯ
Не вздумайте у неё покупать! И не ведитесь на восторженные отзывы, как я в своё время.
Лосины из искуственного, дешёвого материала, пояс резиновый смердит резиной, вдоль шва дырки, швы кривые. И сидят ужасно - между ног, как место для памперсов, куча складок. Плюс к тому же продавец неадекватный - не то, что не решает проблему, а просто хамит, материт и издевается. Связывайтесь с ней только, если хотите получить лишний хлам, испорченное настроение и кучу помоев на свою голову.
Спасибо, да не одна ими торгует в принципе. Только не пойму почему столько полож отзывов о них, если они такие паршивые
Бабка-ежика• 20 октября 2013
Ответ дляirinkaberry
вот как раз испоганят, у меня тоже фигура норм, но в них я тихий ужас.
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
А почему эту девочку, Инну, должны волновать Ваши проблемы? Вы обманули покупателя и не вернули деньги, так что вы не лучше Светки))) Верните девочке деньги.
Вы прочитайте тему сначала.а потом выскажетесь,а то шото и жилетку полгода оттаскала и деньги под шумок решила попробовать срубить...
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Снова в кучу кони люди, значит выходит у янки лосины говно поэтому светка присвоила жилетку за 2000
логоика

Леди Г• 20 октября 2013
Ответ дляЮLЯ
КАКОЙ ВАШ ОТЗЫВ, ОЧЁМ??? Какие и где маты? Поясните. Или давайте ссылки, или не несите бред и не наговаривайте.
ВАШ коммент с матами на форуме удалили. Что не понятно то?
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляЮLЯ
Логика - если сам не чист на руку и обманываешь, кидаешь на деньги и хамишь - получай молча бумеранг! А не скули какая я честная - меня обманули.
вот-вот,об этом же я Вам и писала,только Вы почему то не задумались об этом.или об этом только одной Яне помнить нужно?
Леди Г• 20 октября 2013
Ответ дляЮLЯ
Я на форуме не сказала слова мата! В какой теме? Вы просто ненормальноя)
Ок. Я ненормальная, вы нормальная. Все? Кому надо, тот прочтет все на форуме.
Ответ дляя Кукарача
Вы лично мне претензии кидаете? Я никого не обманывала. И в жизни лишней чужой копейки не взяла.
И не втюхивала всякое дерь.мо.
А вы по делу конкретно говорите, в чем лично меня обвиняете? А не пузыри ни о чём.
И не втюхивала всякое дерь.мо.
mirka-milka• 20 октября 2013
Ответ дляЮLЯ
судя по вашему общению здесь,то как вы хамите и дерзите совсем не знакомым вам людям,о вашей нормальности тоже можно поспорить...
ПуФФынка_мисс• 20 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
А яна что может сейчас? Передумала через полгода шубу дарить?)))
Она продала какашку, вернула деньги без жилетки на руках и написала ДАРЮ.
irinkaberry• 20 октября 2013
Ответ дляБабка-ежика
неее такого счастья мне точно не надо
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляЮLЯ
И не втюхивала всякое дерь.мо.
я-Вас7да ни Боже мой!я ж об этом
Ваши слова?Ваши.ну Вот и думайте откуда у Ваших лосин ’ноги растут’?может что и вспомните.
Ответ дляmirka-milka
Люди придумывают, наговаривают на меня чего не было. При этом ничего не поясняют. Какое у меня после этого вообще должно быть с ними общение? Тем более я лично к ним изначально не обращалась, и им ничего плохого не делала, как ни одному человеку на Кидстафе.
mirka-milka• 20 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
слушайте...тогда она,слишком импульсивная,да что бы все отстали от нее,ее друзей и родственников и написала,но 1700гр просто дарить человеку,который тебя обгадил с ног до головы и остался и с деньгами,и офигенно ужасной,вонючей жилеткой-зачетно,не так ли?пускай и она сама не божий одуванчик,но все равно....
Ответ дляя Кукарача
я-Вас7да ни Боже мой!я ж об этом
Не перекручивайте. Здесь обсуждают то, что происходит именно на Кидстафе. На Кидстафе сделка с Яной у меня была первая. И наказывать меня таким геморроем было не за что, я здесь никого не обманывала и не материла. Тем более, что после неё я удачно купмла здесь несколько вещиц, и не было больше никаких проблем.
mirka-milka• 20 октября 2013
Ответ дляЮLЯ
ну так просто из-за уважения,в первую очередь к самой себе,перестаньте отвечать на те посты,которые считаете бесполезными, то ваше хамство тоже ни к чему хорошему не приведет)считаете пост неадекватным-забейте,а не продолжайте))
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Для тех,кто читал,читал,но так и не понял о КОМ и о ЧЕМ тема-ВХОД на первой странице.
Ответ дляПуФФынка_мисс
Правильно, взрослая женщина - отвечать надо за свои слова и поступки. Так же, когда посылаешь в ж..пу своих клиентов, продавая им дерь.мо.
Ответ дляmirka-milka
Так и Вам желаю того же)). Какие проблемы?)
mirka-milka• 20 октября 2013
Ответ дляЮLЯ
те,что вы тему в балаган превращаете,здесь осуждается не это.....хотите разобраться со своими лосинами или то,уважаете Яну или нет-создайте свою и вперед с песней....
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляЮLЯ
только понять никак не можете,что справедливость и ’пользуясь удобным случаем присвоенная жилеточка’-это разгные вещи.начало было справедливое,а концовка оказалась гнилая.
но больше всего меня поразили в темке о сникерсах еще претензии покупательницы и подружек,что Яна ж деньги не все вернула.50 грн не додала в придачу к деньгам и жилетке.наглость уже несусветная!
Жена брата Админа• 20 октября 2013
ПОКУПАТЕЛЬ ЖИЛЕТКИ - верните человеку деньги за товар, если товар не подошел Вам надо было вернуть товар СРАЗУ.
А так это получается- ВОРОВСТВО.
СВЕТИК Вы жилетку не вернули!!!
Вы ВОР.
А так это получается- ВОРОВСТВО.
СВЕТИК Вы жилетку не вернули!!!
Вы ВОР.
неМОЖЕТбыть• 20 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
А так это получается- ВОРОВСТВО.
СВЕТИК Вы жилетку не вернули!!!
Вы ВОР.
А так это получается- ВОРОВСТВО.
СВЕТИК Вы жилетку не вернули!!!
Вы ВОР.
Да!
Это ЖЕНА БРАТА АДМИНА говорит
)))
Это ЖЕНА БРАТА АДМИНА говорит
)))
неМОЖЕТбыть• 20 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
Что вы, Янка должна спасибо сказать что шапанское с чёрной икрой не трекбуют что бы мехуя обмыть
Жена брата Админа• 20 октября 2013
Можно СКОЛЬКО УГОДНО обсуждать темперамент, манеру общения, личные вкусы и взгляды на построение речи.
Но, давайте будем основываться на ТОВАРНО- денежных отношениях: товар- деньги- товар.
СВЕТИК, Вы не вернули жилетку продавцу, продавец Вам вернул деньги....
Весь словесный понос за бортом с обеих сторон: ГДЕ ЖИЛЕТКА?
СВЕТИК ВЫ ВОР.