Ягодка опять• 14 февраля 2019
С днём всех влюблённых !)
Ну что дорогие советчицы и советники, что-то и правда скучновато сегодня, давайте обсудим как проходит этот день у вас, какие планы на сегодня и похвастаемся подарками и сюрпризами от и для любимых ) всех с праздником любви, всем желаю взаимности и счастья в личной жизни !
Воздух в банке• 14 февраля 2019
я работаю, в обед с коллективом выпили бутылочку шампанского для настроения. вот сижу цежу свой бокал, читаю советчицу и копаюсь в бумажках
Ламборджини• 14 февраля 2019
Кстати, кому интересно, Валентина, как покровителя влюбленных, не существовало ) [0]=68.ARDtogZ0lBG4aaLb-dF_jxTlYhHfgKc-HDglPsnuzN2-G_9ZcYpMQxgTmP-KdXiwSKP33Iczk106_ftuNqaB-wZNFdebaeFcNzf_Ky-bCarRyCNVmoQXCVHprxpqKeZYAPSQfmxpYdvkRitbsMiZFs3o0tT2U1yf2sT5vaT22r1yPNagg1cZh0C2U43GHIz4rEvegMk3baYfm-ldtdtbIby1q99QzffXoH4ZmsxuydfHNweCpk9v2Igksps9fAxXd2NLiv928mUnKsZbCUH4Sb43_ELjvhc0Hd2P-oOedgNnqdyCjuVzManOgNjh46ix4vDAJcxgZovSud1bNXzRL_CQvA&__tn__=-R
У кого такое было• 14 февраля 2019
Я думаю многие люди не понимают этого праздника. День влюбленных, но почему-то звонят, пишут все и говорят я.тебя люблю...хм
Понимаю муж, дети мне валентинки делали.
Причем тут подруга, сотрудница и тд.?
Почему люди мне желают любви с чужими людьми???
Причем тут подруга, сотрудница и тд.?
У кого такое было• 14 февраля 2019
Боюсь открывать мессенджер,сейчас опять кто-нибудь пришлет мне признание в человеческой любви.
Любовь бывает только между мужчиной и женщиной, в этом суть праздника.
Мне не интересны подруги, знакомые, коллеги и т.д.
Не куру• 14 февраля 2019
День как день. Утром подарила валентинку мужу, он мне рафаэлки и коробочку с прикольными носками) Все на работе, вечером обычный ужин( даже не знаю ещё что буду готовить)
Аноним Советчик• 14 февраля 2019
Всех с днём влюблённых!
Хорошего и страстного секса!
Эх....мне пока только ждать...своей встречи
давно не виделись, он далеко...
Хорошего и страстного секса!
давно не виделись, он далеко...
Люблю_джаз• 14 февраля 2019
Мы воспринимаем этот праздник, как День влюбленных для подростков. У дочки в школе сегодня девчонки переоделись в ангелов и на входе вручали сердечки мальчикам (я так поняла, т.к. нам ничего не дали(()). Праздник нужен для оживления рынка игрушек, открыток и сладостей, его христианский смысл никого не интересует. Завтра-Сретенье, на самом деле праздник, который отмечали тысячелетиями-встреча зимы и весны, старого и нового, вот пойду в церкву.
Та легко!• 14 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
Ну что все такие скуШные ?))
Вечером веселее будет .сто тем плача он забыл или не поздравил
Та легко!• 14 февраля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Причем тут подруга, сотрудница и тд.?
Наши люди такие просто.
Праздники до глубины души трогают
Люблю_джаз• 14 февраля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Причем тут подруга, сотрудница и тд.?
Согласна на 100.
Ms. Откровенность• 14 февраля 2019
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
Та легко!• 14 февраля 2019
Надо вставать марафет наводить .
Чтоб успеть к вечеру .
Идем с мч на вечеринку в одно заведение с друзьями. Обещал сюрпризы .
Посмотрим .
Чтоб успеть к вечеру .
Посмотрим .
Люблю_джаз• 14 февраля 2019
Ответ дляНе куру
Еще один день дарения носков?
Не куру• 14 февраля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Еще один день дарения носков?
Ага) Но я впервые получила в подарок носки, обычно я мужу дарю
Люблю_джаз• 14 февраля 2019
Ответ дляНе куру
Извините за скепсис.На самом деле приятно, что муж проявил внимание)
всемВсёИмного• 14 февраля 2019
Ответ дляНе куру
Класс!)Романтик)
Я так понимаю, что негативные комменты пишут от нехватки секса))
Эх, все войны мира из-за женщин...))))Мужчин достойных рядом нет!Не знают, что такое оргазм)))Надо просто пожелать всем любви)))
Этот день, лишь как повод - вспомнить, что есть любовь и мы способны любить))
Вам хорошего дня и вечера!)
Ламборджини• 14 февраля 2019
Ответ дляТа легко!
О! Я трепещу
Осторожная• 14 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Муж за границей работает....я с малышом дома
И что? Когда мы с мужем были в разных странах, он мне подарки почтой присылал.