Лорка-хлорка• 20 октября 2013
термозащита для волос
а вы пользуетесь?какой?посоветуйте. я пантин сейчас пользуюсь, как-то не очень.думаю какую купить.
Лорка-хлорка
• 20 октября 2013
Ответ дляБандитка Сью
лореаль. покупала в салоне где стригусь.
а в магазинах не продается?
БезникаЯ• 20 октября 2013
мне эстель нравится... вот именно только термозащита...хватает надолго, можете здеь поискать
БезникаЯ• 20 октября 2013
в отзывах пишут что грязнит волосы...не согласна, смотря как пользоваться...знаете, даже бальзам или маску надо наносить только на кончики, так вот здесь тоже самое, буквально каплю и только по длине волос...
Лорка-хлорка
• 20 октября 2013
Ответ дляБезникаЯ
спасибо , гляну
Я уже пару месяцев использую эту термозащиту и думаю, что буду покупать её и дальше:
Мне нравится. Правда сравнить ни с чем не могу, так как другими не пользовалась (случайно попала на акцию, поэтому взяла, чтобы попробовать).
Могу сказать, что запах очень приятный! Волосы в результате не склеиваются и не утяжеляются. Крем никак не влияет на скорость их загрязнения.
Клиентам это средство тоже нравится...