Аноним_1470• 14 февраля 2019
Как бы ответил ваш муж? Просто интересно как в нормальных семьях
Ситуация такая, я пошла в частный центр на УЗИ, ранее на другом узи у меня обнаруживали некоторые проблемы. Поэтому я решила записаться в другое место, где мне сказали что все хорошо и проблем нет. Написала знакомой, которая ранее работала в этом медцентре,а она сказала,что там тупые узисты,деньги на ветер,я в расстроенных чувствах,написала это мужу, что деньги на ветер, что врачи там не очень оказалось, на что он мне ответил: зачем ты мне показываешь свою тупость? Вот такой подарок на день святого Валентина,лопата говна от мужа) как бы ответил ваш муж?просто интересно
Бубль Гум)• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1551
Это к автору-зачем ей такой муж)
нет, к вам. вы же пишете, что поддержку можно получить везде, кроме мужа
Ответ дляБубль Гум)
Правильно, ’написала на бумажке’! То есть, сделала выводы со своих косяков (устная информация) и написала письменно!
Неа, косяк был как раз мужа, который не запомнил название и купил не то. Применимо к ситуации автора, по вашей логике, ее муж должен был уже сам проверить все близлежащие клиники и сказать автору, в какую именно ей идти. Типо исправить свой косяк.
Именно для того, чтобы избегать кривотолков, я всегда пишу ’записки для дебилов’ на производстве.
Начиная с себя любимого (план работ) и до исполнителей.
Чтобы не было: ’Я не так услышал, я не так Вас понял!’
На бабки никто не хочет линять, ни я, ни работяги. Все хотят принести домой ’хлеб и масло’.
175см55кг19лет (она)• 14 февраля 2019
Зная своего мужа,в аналогичной ситуации- может так бы и подумал: сказал бы или нет что-то резкое при беременности(не знаю).Хотя, в беременность ссорились.
Но, я бы без отзывов и рекомендаций не обращалась бы к врачам.А если бы такая ситуация возникла- то не докладывала бы все в подробностях; т.к да- это что-то вроде компромата на транжирство и несерьезный подход к вопросу...
А до 25 лет- могла все ему выболтать, но не достоин он прямолинейности и откровенности, нет такой поддержки...
Ответ дляСосиска_Втесте
Например?почему плохо обсуждать коммунальные? Это часть быта, быт часть жизни
Бо це нудота, на побут витратив десять хвилин і забув.
Час разом занадто цінний, щоб витрачати на такі незначні речі.
Я краще про свій новий проект розкажу та послухаю враження чоловіка про книжку, що він прочитав або синопсис конференції, що він відвідав)
Аноним_1470
• 14 февраля 2019
Ответ дляЧаюри
Это не вы недавно создавали тему о том, что муж равнодушно отнесся к желанию обследоваться? он у Вас конечно специфический парень.
Нет, это не я... Он наоборот говорит иди обследуйся,но я очень часто хожу к врачу,но блин к проктологу,то к гастроэнтеролога,то к лору,то на УЗИ .
Но УЗИ груди и по женским я делаю раз в год, потому что по женски была операция, а УЗИ груди потому что наследственность плохая. К лору ходила,потому что замучал тонзиллит,а к гастроэнтеролога потому что ужасно болел желудок с мая по сентябрь,не проходили боли,пришлось идти на обследование, к проктологу,так как имею проблемы после родов. Ну а к эндокринологу направила гастроэнтеролог,на основании анализов,повышен гормон щитовидной был, я сделала УЗИ сразу же, нашли образования, сказали ничего страшного, выписали гормоны. И теперь я решила сходить ещё на УЗИ, чтоб перепроверить результаты. А муж вот говорит что я ищу болячки.
Бубль Гум)• 14 февраля 2019
Ответ дляLevander
Так лекарство мужу было нужно, не мне)))
так я это и написала. Товарисч кузнецов просто обижен на весь женский род настолько, что не может осмысливать прочитанное. Вот и перекрутил, что вы исправили свой косяк, написав лекарство на бумажке, хотя то был косяк мужа. Видите, для него даже в этой ситуации женщина виновата))))
неДодекаэдр• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
Просто потому что ближе всего,а у меня маленький ребенок, я всегда спешу домой,потому что муж с нейэ долго не сидит.
У меня сын сказал бывшему мужу , что я заболела (. Сегодня получила от БМ деньги на карточку на дорогостоящее обследование и сообщение с центра, что я записана на прием. Не знаю, мне кажется не один адекватный человек так бы не ответил, а тем более любящий муж. Кто же как не он должен поддержать. И да, какой бы супер супер врач не был, лучше выслушать минимум 3, что бы быть уверенной и не упустить время
Бубль Гум)• 14 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
зачем жить с человеком, которого считаешь дебилом? Мы не о производстве говорим, а об отношении друг к другу.
Почему вы не отвечаете на неудобные вопросы? Про пример кражи регистратора и навигатора из авто по вине мужа и того, что я его за это не назвала тупым?
Или вашзацикленность только в сторону, когда виновата женщина, включается?
Ответ дляElse
Бо кохаю, звичайно)
Звісно, в нас є розмови - але не на такі буденні теми, які вирішив і забув.
Може ще про комунальні платежі чи ціни про продукти говорити?
Брр
Є ж набагато кращі теми для обговорення.
Брр
Эм, а он не живет с вами?)) мы обсуждаем коммуналку, нам же надо как то планировать бюджет. Мы планируем покупки, чтоб не купить одно и то же, а оно б пропало. Мы меню составляем вдвоём.
Кривая спроса• 14 февраля 2019
Были на концерте ,и супруга где-то потеряла браслет заботой И сразу слёзы ,говорю чтоб пока доедим домой слез не было Зато буду знать ,что дарить на новый год
Бубль Гум)• 14 февраля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
извините за нескромный вопрос, а почему вы с бывшим развелись?
Аноним_1470
• 14 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
О,наверное вы родной брат моего мужа)) слово ’тупизм’ это из его лексикона.
лаМпочка• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
Нет, он зарабатывает средне, особо ничего в жизни не добился,живёт в моей квартире, машины нет. Мужик мужик нет это не про него,он тихий и всегда засовывает язык в жопу с другими, но не со мной.
Автор, выгнать его и подать на алименты Вам будет гораздо выгоднее.
Ответ дляАноним_1470
Вы ошибаетесь,я очень экономная
Я опираюсь исключительно на Ваш рассказ, где Вы описали свой поход за молоком.
Но по итогу купили прокисший кефир, который вылили в помойку.
При этом, потребность в молоке так и осталась незакрытой.
Речь именно об этом, а не чтобы Вас ’пнуть’, как кажется некоторым.
лаМпочка• 14 февраля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
По ходу получать алименты будет выгодней чем держать его у себя дома.
Заначка видите ли его, пускай тогда за аренду квартиры зарлатит за все время, еще должен будет
Может он и копии на свое жилье
Ответ дляБубль Гум)
О да))) простите, не заметила)))
Бубль Гум)• 14 февраля 2019
Ответ дляКривая спроса
про слезы вы это зря.женщины слезами выгоняют негатив. Поплакала и попустило.
Это мужчины все в себе, у нас не так. так что пусть плачет, полегчает ЕЙ.
Аноним_1470
• 14 февраля 2019
Ответ дляНе жена
Я считаю что нужно в первую очередь сейчас позаботится о здоровье. Выяснить что здоровы или выявить причину беспокойства и лечить.
Далее потерпеть еще 1.5 года, если и дальше будут портится отношения-выйти на работу, сьехать куда есть возможность, далее развод и алименты.
Так вот о разводе я думаю давным давно. И пока даже не представляю как это все осуществить. Ещё и родственники рассказывают что я пропаду одна. Мне страшно.
Аноним_1470
• 14 февраля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я вообще мужа почти не посвящаю в результаты моих лечений, только если надо еще раз куда-то сьездить, то могу сказать, что типа над дообследоваться. Он редко и спраштвает. Нам все равно друг на друга, живем 15 лет ради ребенка.
Живём ради ребенка ...как я не хотела чтоб и у меня было так. Но вижу все больше что у меня именно так.
Бубль Гум)• 14 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
нет, если уж опускаться до такого примитивного примера, то да конца. автор пошла за молоком, и купила молоко. Но принеся его домой и открыв, оно оказалось кислым. И муж назвал ее тупой.
Автор в медучреждение ходила делать УЗИ, а не в парикмахерскую.
Сосиска_Втесте• 14 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Шо вы несете фигню. Автор не обязана и может знать квалификацию медработников. Тут как повезет.
неДодекаэдр• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
Я в декрете, деньги мужа
вы замужем- это семейный бюджет. Только неудачник может требовать равноценное вложение и делить бюджет на мой и твой . Что бы тут не любили кричать. Мужчина должен обеспечивать семью, а женщина если и работать, только для своего удовольствия и амбиций.
Аноним_1579• 14 февраля 2019
Ответ дляКумушка
Я бы ответила так же. А зачем Вы пошли без рекомендаций и отзывов?
Особенно имея знакомую, которая там работала
Ответ дляLevander
Звісно він живе зі мною, просто в людей, в яких ненормована робота та масса активностей в рамках дозвілля немає часу на ту нудоту, треба пріоритезувати на користь цікавого.
Для бюджету раз на місяць кожен закинув кошти на картку, це менше 5 хвилин, обговорення не потребує.
Для покупок є спільний список, якщо щось викреслено, значить, інший купив, тут немо на що витрачати час говоріння.
Сосиска_Втесте• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
А прожить вот так не страшно?
Это ж у вас такой муж не у родственников. Им языком молоть не мешки ворочать
Накрыло-не отпускает• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
Автор, поверьте, если вам страшно, развод не получится быстро. Если вы хотите этого, к этому нужно готовиться морально и материально. Учитесь опираться на себя, искать ресурсы, силы, поддержку в себе. Я не читала всю тему, просто сам вопрос и проблематика мне близка. Да пофиг что там говорят родственники, у большинства людей психология выживания, что ’надо держаться за мужа’, потому что так легче, проще, надежнее. Но если вы не хотите всю жизнь прожить и состариться с таким человеком, делайте что-то, меняйте что-то, учитесь, ищите работу, и тогда у вас будет шанс встретить другого, любящего человека, который будет относиться к вам с любовью и уважением.