Аноним_1470• 14 февраля 2019

Как бы ответил ваш муж? Просто интересно как в нормальных семьях

Ситуация такая, я пошла в частный центр на УЗИ, ранее на другом узи у меня обнаруживали некоторые проблемы. Поэтому я решила записаться в другое место, где мне сказали что все хорошо и проблем нет. Написала знакомой, которая ранее работала в этом медцентре,а она сказала,что там тупые узисты,деньги на ветер,я в расстроенных чувствах,написала это мужу, что деньги на ветер, что врачи там не очень оказалось, на что он мне ответил: зачем ты мне показываешь свою тупость? Вот такой подарок на день святого Валентина,лопата говна от мужа) как бы ответил ваш муж?просто интересно
Levander• 14 февраля 2019
Ответ дляElse
Ну от я не розумію такої безпорадності.
Якби мені хтось таке написав, та ще й посеред робочого дня, мені нічого в голову, крім ’ну і що тепер?’ відповісти не приходить.
В смысле?? Вам пофигу?
У меня муж на больничном сейчас, вот как то и пишет и звонит и рассказывает что прописали, что сказали, чем лечить. Мы же семья, мне не пофиг на них, мне важно Здоровье семьи, семье важно мое здоровье. Зарабатываю я тоже на уровне, если что)

автор Аноним_1470 • 14 февраля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Пора научиться давать отпор, а не сопли мотать
Я даю отпор..а толку, ругаемся иногда до развода, обзываем друг друга. Не хочу я этого всего.
пАлАвинкА• 14 февраля 2019
Если бы у меня был бы такой муж,ябы ничего ему не говорила.
КузнецOFF• 14 февраля 2019
Ответ дляБрынза
А здесь хоть и грамотно написано, но воротит от такого расчетливого, типа умного, мужчины!
Ничего страшного, хватит и на Ваш век счастья!

автор Аноним_1470 • 14 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
То есть это аргумент для того, чтобы сливать ресурсы просто ’вникуда’?

Дело не в цифрах, а в самом подходе.
Хотя, на мой взгляд, дай Вам мужа-миллиардера, Вы и в этом случаете найдёте применение ’ненужным средствам’.
Вы ошибаетесь,я очень экономная
Else• 14 февраля 2019
Ответ дляLevander
Тогда зачем вам муж?))) разговоров у вас нет, деньги сами зарабатываете))
Вы уверены, что автор от нечего делать пошла на УЗИ? А вот я думаю иначе!
Бо кохаю, звичайно)
Звісно, в нас є розмови - але не на такі буденні теми, які вирішив і забув.
Може ще про комунальні платежі чи ціни про продукти говорити?
Брр
Є ж набагато кращі теми для обговорення.
Сосиска_Втесте• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
Так шо теперь? Склонить голову, терпеть обзывания, не идти на кщи бо муж не разрешает?

Липка-прилипка• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
Милая автор, вам надо работать над собой, над любовью и уважением к себе, поднимать вашу низкую самооценку.
Аноним_1551• 14 февраля 2019
Ответ дляДюймовочка
а что..тогда
Автор прекрасно знала и могла предугадать реакцию своего волшебного мужа. И могла просто не доносить до мужа инфу от подруги . Просто сказать .что т.к.результаты кардинально разные от двух спецов.то нужно посетить третьего. И это было бы логично и без стрессов )
Кривая спроса• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
Ругаться тоже надо уметь ,чтоб потом не было больно на душе Не вам не вашему супругу ,из двоих должен быть кто-то умнее ,где промолчать
Дюймовочка• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1551
часто человек ищет поддержку , это и есть отношения.
Сосиска_Втесте• 14 февраля 2019
Ответ дляElse
Бо кохаю, звичайно)
Брр
Например?почему плохо обсуждать коммунальные? Это часть быта, быт часть жизни
Аноним_1445• 14 февраля 2019
Мой истеричный Закатил бы истерику...
Почему, зачем туда поперлась, теперь в жопу ,решай сама итд.
автор Аноним_1470 • 14 февраля 2019
Ответ дляиз желе я
Зато он наверное хорошо зарабатывает, сильный и вообще мужик-мужик. Угадала? Бывают такие.
Не нежный цветочек который делает массаж стоп и носит чай.
Нет, он зарабатывает средне, особо ничего в жизни не добился,живёт в моей квартире, машины нет. Мужик мужик нет это не про него,он тихий и всегда засовывает язык в жопу с другими, но не со мной.
Levander• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
Нашли образования в щитовидной, через два месяца решила сходить в другое место на УЗИ, где сказали что ничего не видят,щитовидка отличная без патологий
Слушайте, это не самое легкое заболевание, сходите в ближайшее время, пожалуйста! Подумайте о ребёнке, вы нужны ему, но лучше быть здоровой!
Дюймовочка• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1445
Мой истеричный Закатил бы истерику...
высокие отношения
Сосиска_Втесте• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
По ходу получать алименты будет выгодней чем держать его у себя дома.
Заначка видите ли его, пускай тогда за аренду квартиры зарлатит за все время, еще должен будет
Аноним_1551• 14 февраля 2019
Ответ дляДюймовочка
Ещё раз. По постам автора - она в курсе об эгоизме своего мужа. А поддержку можно у любимой мамы или подруги поискать.
КузнецOFF• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
К сожалению я уже и не чувствую себя умной...благодаря таким подзатыльникам от мужа.
Это не самое страшное.

Зато подобная ’наука’ Вам может пригодится для того, чтобы не встрять по-крупному и не ’купить типа квартиру’ у мошенников, а-ля ’Элита-Центр’.

автор Аноним_1470 • 14 февраля 2019
Ответ длялаМпочка
Автор, я бы правда .. готовила пути отступления. Это скотское отношение с его стороны. Вами не дорожит совершенно. А если будете терпеть, Вы просто сломает себе жизнь
А что я могу сделать на данный момент? Дохода постоянного и такого чтоб отложить у меня нет. На работу выйду только когда дочке будет три года,и то водить в сад и забирать ее некому или я или муж, а если разведусь то тогда только я остаюсь... Не знаю что делать, была бы поддержка,хотя бы мама или папа,но у меня такой поддержки нет.
Else• 14 февраля 2019
Ответ дляLevander
В смысле?? Вам пофигу?
В смислі, що це дріб´язок, а не проблема.
Медичний центр виявився фіговим - ок, наступного дня пішла зробила в іншому, цих центрів греблю гати, нема з чого проблему робити.
В нас, на щастя, в родині люди самостійні, із своїм лікуванням та приписами здатні самі справитися.
Не уявляю, щоб якомусь дорослому в родині потрібна була нянька під час лікування, чи щоб некритичний стан був приводом відполікати від роботи.
Це не небайдужість, це інфантилізм чистої води.
Небайдужість - це полегшити становище того, хто хворіє, взяти на себе частину його обов´язків, дрібницею порадувати, дати відпочити, допомогти із пошуком ліків або лікарів тощо, а не нянькою бути та соплі підтирати.
Сосиска_Втесте• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1551
Муж тогда для чего? Шоб в рот ему смотреть и восхищаться?
західний_діалект• 14 февраля 2019
так же, такой же козел
Аноним_1551• 14 февраля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Это к автору-зачем ей такой муж)
Бубль Гум)• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
ну вы же все и сами понимаете.
Про то что он слабак и нашел себе козла отпущения - вас.
И про то, что вас не уважает, понижает вашу значимость, потому что понимает, если вы его выгоните, то нафиг он кому нужен будет
Кривая спроса• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
Вот сейчас вы не правы ,так о супруге говорить ,мне это сложно осознать как ложиться в постель ,если о человеке так считать А моё мнение ,чтоб женщина не зделала ,говорить плохо или лить грязь нельзя Разницы нет мая женщина или чужая
Levander• 14 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Правильно, ’написала на бумажке’! То есть, сделала выводы со своих косяков (устная информация) и написала письменно!
У человека было образование на щитовидке, за этим нужно следить! У неё ребёнку 1,5, замоталась, не спросила. Да вашуматьнехай, те 200 грн нецелевое использование?! Разорила бедного?! У меня муж в кафе на работе и на кофе тратит в разы больше и ни слова не сказала, как он мне, а тут здоровье?!
Вы странный или злобный?
Про косяк, а надо было, по вашему, отматерить?! Ему лекарство надо было, не мне, не мой косяк, он проступил, не я)
Сосиска_Втесте• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
У вас есть вы, а это уже не мало.
Водить может няня
Подайте на алименты
Ну и сможете заработать
Или вы хотите его держать шоб он ребенка из сада забирал? Думаете он будет это делать? Ха ха
Levander• 14 февраля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Неа, косяк был как раз мужа, который не запомнил название и купил не то. Применимо к ситуации автора, по вашей логике, ее муж должен был уже сам проверить все близлежащие клиники и сказать автору, в какую именно ей идти. Типо исправить свой косяк.
Так лекарство мужу было нужно, не мне)))
Смешнюча• 14 февраля 2019
Я бы мужу не отчитывалась куда хожу, зачем это?