Апочемучка• 20 октября 2013
Решила развестись с мужем. поддержите
Решила развестись с мужем.ребенку пол года.до года нас не розведут.поетому просто вместе не живем.когда. появился ребенок,его словно подменили,руки начал розпускать,из дому по три дня уходить.искать причины для сор.говорит кому ты нужна с ребенком.я выгляжу хорошо.говорит любит.обзывал меня моих родных.а в итоге говорит отдай все золото что я подарил.денег мне не дает.пьет часто пиво.нувобщем решила развод.но вот чувства еще есть,толи привычка.
Апочемучка
• 20 октября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
а в чем поддержать-то?
Правильно ли я поступила?
Швабристка• 20 октября 2013
Если руки распускает - однозначно развод. И его подарки киньте ему в рожу. Вот сволочь, никогда бы не терпела такого
Апочемучка
• 20 октября 2013
Ответ дляШвабристка
Не вину,потому что сама много чего такого подарила,между прочим сама заробатывала
Дама-мадама• 20 октября 2013
у меня точно такая же ситуация с мужем и золото отдай и кому ты нужна...развод !!!...это правильно !!!..тем более руки распускает и оскорбляет..а то, что вы с ребёнком, не переживайте и с 3-мя детьми замуж берут...главное, чтобы человек был хороший...подумайте, Вам всю жизнь так жить, а это не один день....лучше сразу,чем загубить пол жизни и потом жалеть и себя и ребёнка, эти козлы не меняются....личный опыт !!!
Дама-мадама• 20 октября 2013
я 6 лет с ним прожила....коту под хвост...Слава Богу,хоть дитя ему не родила, а то б до конца дней, маячил бы на горизонте !!!
Дон Пэдро• 20 октября 2013
Да кому он нужен! Если решили, то расставайтесь, дадите задню, будет хуже. Думаю у Вас уже не чувства, а привычка. А он переосмыслит, если у вас будет желание, то начнете все сначала.
Дон Пэдро• 20 октября 2013
Ответ дляДама-мадама
согласна!!!
РозаЛюксен• 20 октября 2013
Ответ дляДама-мадама
Вы считаете, что замужество для разведенной женщины с ребенком - это главное? у меня превосходный муж, дочке 2,5 и я себя ловлю на месте, что мне и муж не нужен. он хорошо зарабатывает, я тоже не отстаю, но вот выполнять супружеский долг у меня почему-то уже нет желания. все мои мысли только о дочке. муж постоянно сердится.
Королева красоты• 20 октября 2013
Ответ дляАпочемучка
Правильно ли я поступила?
Абсолютно правильно. Достаточно было бы того, что распускает руки или слов ’кому ты нужна с ребенком’. Это УЖЕ повод попрощаться с этим мужчиной навсегда.
Дама-мадама• 20 октября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
замужество это не главное, я к тому, что муж говорит типа, кому ты нужна с дитём, я к этому написала, что не переживает пусть ...
Ананомчикус• 20 октября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
тоже самое..
шо значит ’отдай золото’? Ничего не отдавайте, пусть лизнёт копчёный глазик-так и скажите. Сейчас не разведут, но на алименты подайте прям завтра (так можно и нужно), а не поплатит, так ещё и уголовное дело заведут. Не становитесь только в позу жертвы, мол, я бедная-беспомощная с ребёнком, а муж тиранит.Сами закошмарьте его так, как любого чужого, кто посмел бы так себя вести, чтоб вспомнил, что Вы жена и мать его ребёнка, а не илюха подзаборная.
РозаЛюксен• 20 октября 2013
Ответ дляДама-мадама
с этим согласна!!!
Дама-мадама• 20 октября 2013
Ответ дляasjaua
мой мне золото сразу кричал отдай....а потом приносил типа повод для примирения....так он его туда сюда забирал,отдавал и я в конце концов сказала иди нах.....золото моё и не вернула...ничего не возвращайте, в конце концов, у Вас дитё растёт...дитё будет носить...неужели у дитя сможет забрать...вот жлобы, откуда они только такие мелочные берутся...