Аноним_1571• 14 февраля 2019
Вам нравятся сыворотки Оrdinary?
Какая именно ? Есть от них эффект ? Или пустышка ?
черная мамба• 14 февраля 2019
мне нравится,но я чудес не джу и это не панацея,а один из элементов комплексного ухода.В фаворитах у меня Альфа липоевая кислота и праймер
Ковбой Хагис• 14 февраля 2019
Ответ длячерная мамба
Альфа липоевая кислота - в капсулах?
Мотылек• 14 февраля 2019
в марта прошлого года плотно присела на Ординари- мне 43- результат ОДНОЗНАЧНО есть. Конечно, сыворотки-это не круговая пластика, так что чуда не ждала.Мои результаты: поры на щеках и носу Значительно уменьшились, лицо было серо-зеленое- сейчас чистенькое и светлое, ушли послеродовые пигментные пятна( на солнце проявляются каждое лето- за осень-зиму убираю). У меня: ВитС, ниацинамид, матриксил, Буффет пиптиды, ретинол, молочная, ресфератрол, 134, альфа липоевая,увлажняющий комплекс, Масло шиповника(классное), гиалуронка,+ пилинг30%....
черная мамба• 14 февраля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Альфа липоевая кислота - в капсулах?
Нет, с пипеткой
Дюймовочка• 14 февраля 2019
Ответ дляМотылек
А масло шиповника на ночь?
Питает, увлажняет? Чем классное?
Мотылек• 14 февраля 2019
Ответ дляДюймовочка
А масло шиповника на ночь?
Питает, увлажняет? Чем классное?
масло-увлажняет( как ни странно), питает)- малом зимой закрываю все сыворотки,как рекомендуют.
Дюймовочка• 14 февраля 2019
Ответ дляМотылек
спасибо, тоже планирую его купить
Мотылек• 14 февраля 2019
Ответ дляДюймовочка
спасибо, тоже планирую его купить
Масео Ординари много, мне шиповник больше всего нрав. Очень экономный.Не сушит. На лето,конечно,тяжеловат. Закрываю сыворотки зимой.