Прилипало• 14 февраля 2019
Роды с помощью кс
Кто рожал с помощью кс, как все прошло? Сколько вы не могли встать двигаться и т.д. Сколько провели в роддоме. Особенно интересуют девочки Харьков, у кого вы рожали
Олька Модниця• 14 февраля 2019
Кесарево було в суботу ввечері, врані встала, ввечері в неділю бігала як коза, відвідувачів проводила до дверей реанімації, у вівторок перевели у звичайне відділення, виписали через 10 днів.
Прилипало
• 14 февраля 2019
Ответ дляОлька Модниця
А болі від шва ще довго? За дитиною самі могли доглядати? І годували як дитину?
Апрель Ивановна• 14 февраля 2019
Родила в 10 утра, вечером уже подняли с кровати, а утром перевели в палату и уже сама справлялась. Ребёнка тоже принесли, как в палату перевели и оставили со мной. Не помню на какой день выписали, то ли на 4-й, то ли на 5-й. В день выписки сняли швы.
Зубная фея• 14 февраля 2019
Рожала в перинатальный центре (4 роддом) Харьков, экстренное кесарево, врач Полегаева. 2 дня в реанимации, встала на 2 день. Ходить сложно первую неделю, затем забудете. В роддоме 10 дней суммарно, но тому были свои причины
Нарисовалось• 14 февраля 2019
Киевская обл, на 5 день выписка, первые сутки лежала в реанимационной палате оба раза, на вторые уже везде ходила
Физрукая• 14 февраля 2019
Вставать надо сразу, домой на 7 сутки, болело долго, но у меня болевой порог низкий. И следа нет. Второй раз только кс, дай бог еще деток
Прилипало
• 14 февраля 2019
Ответ дляЗубная фея
А подскажите за этот роддом. Сколько вам обошлись роды,если не секрет. И как там вообще? А то моя врач меня туда сватает и он у меня по прописке
Олька Модниця• 14 февраля 2019
Ответ дляпышка_мышка
З місяць мабуть відчувались, я не могла сама за дитиною в реанімації - були проблеми з рукою. А там сама аж бігом.
Олька Модниця• 14 февраля 2019
Але я була 10 днів, бо я була ще 1,5 суток в дородовій реанімації. Тому лікарі перестраховувались і тримали мене в лікарні.
Нарисовалось• 14 февраля 2019
Ответ дляпышка_мышка
в списке для роддома как правило есть дет.питание, у меня молоко оба раза появилось к 3 дню, первые сутки нужна помощь - либо родственники либо дет. медсестра . Если с деткой все нормально - она первое время практически все время спит - покормить и переодеть подгузник сможете сами со 2-3дня, первый день желателен помощник
Бесконечность-не предел• 14 февраля 2019
Я лежала после родов,а напротив была комната няни. Там лежали детки, мамы которых в реанимации после кесарево.Боже,как они орали(( За те сутки,которые они там проводили, накричатся и уснут, на руки их никто не брал. Прям сердце сжималось((
Обращеница• 14 февраля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Точно так же.
Первый день ребенка кормили смесью. Потом я перестала пить обезболивающие препараты и уже кормила грудным молоком. Первые дни больно. Потом терпимо. Дома первые 2 недели муж помогал(взял отпуск).
Чебуратор• 14 февраля 2019
Было два КС, при первом(был общий наркоз, так как было экстренное кесарево) встала на следующее утро(операция была в 23:10), при втором(было плановое кесарево и спинальная анестезия) встала вечером того же дня(операция была в 10:00). После спинальной анестезии лучше отходишь и лучше чувствуешь себя чем после общего наркоза. Оба раза выписали на 5-й день после КС.
Прилипало
• 14 февраля 2019
Ответ дляЧебуратор
При спинальной вам ребенка на грудь не ложили?
Закидай меня камнями• 14 февраля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
От персонала зависит. Я двое суток под капельницами лежала, ребенок со мной, хорошо ухаживали, носили, кормили на руках. Я на третий день отказалась от обезболивающего, на 6-й разрешили кормить, выписка на 10-й.
Чебуратор• 14 февраля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Нет, пока меня зашивали ребенка положили папе на грудь)
Дверной_Проем• 14 февраля 2019
КР був ввечері, зранку наступного дня підняли, розходилася і вже могла повністю доглядати за дитиною, виписали на 5 день, на 7 знімали шви,вже їхала сама за кермом як нічого і не було, в школу, на гуртки - все в звичному ритмі
Дверной_Проем• 14 февраля 2019
Ответ дляпышка_мышка
при спинальній кладуть на груди татові
Прилипало
• 14 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
З пологового самі їхали за кермом?
Сиренькая• 14 февраля 2019
В 10 утра операция, вечером уже встала. Первые сутки в реанимации, помагала детская медсестра. На следующий день в обычной палате, справлялась сама. Ребенок после операции сразу был со мной. Сразу после рождения кормила грудью, несколько суток докармливала смесью.
Гага Газу• 14 февраля 2019
Прекрасно прошло, о таких родах можно только мечтать, без суеты, криков и оров, ночью сделали, в 6 утра поднялась, спинальная анестезия, ребенка достали, одели, отдали папе, через сутки перевели в палату, колола обезболивающее два дня, на третий отказалась, на пятые сутки дома, ничего уже не болело, ребенка носила, все сама, не бойтесь, главное квалифицированная помощь и опытный врач. Киев.
Любовь Калистратовна• 14 февраля 2019
2 КС. 1 с общим наркозом - утром родила -вечером встала, утром перевели в обычную палату. Домой через 3 дня. Все отлично. 2 со спиналкой -полтора суток без движения под капельницей, в палату перевели через 4 или 5 дней, еще 5 дней обычная палата -ребенку год, я до сих пор не пришла в себя...
Дверной_Проем• 14 февраля 2019
Ответ дляпышка_мышка
З пологового самі їхали за кермом?
з пологового чоловік, а через 2 дні вже сама
Зубная фея• 14 февраля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Нормальный роддом со специализацией проблемных родов. У нас была платная палата на двоих с мужем, душ, туалет, тв, микроволновка. По цене определяйтесь с доктором, все зависит от многих факторов, обстоятельств. До родов никто говорить об этом не будет, тем более если у Вас кесарево. Но общие впечатления абсолютно нормальные, главное результат )))
Прилипало
• 14 февраля 2019
Ответ дляЗубная фея
А врача выбирали?
Анчо Ус• 14 февраля 2019
КС в 12 часов. Ребенка сразу выложили папе на грудь. Меня зашили (сначала правда останавливали открывшееся кровотечение) и сразу отправили в обычную палату.
В 4 часа папа уехал домой, а я под капельницей сама с ребенком осталась. Медсестра правда заходила часто.
Встала на 3-ии сутки. На 5-ый выписали.
Рожала в Житомирском пренатальном центре.
Знакомая через 4 часа после КС спокойно ходила, через 3 дня уехала домой. Киев
Встала на 3-ии сутки. На 5-ый выписали.
Прилипало
• 14 февраля 2019
Ответ дляЗубная фея
Вы извините мне просто хоть примерно стоимость родов. А то я вообще не знаю сколько это может быть
Миллион АлыхРос• 14 февраля 2019
Первое кесарево под общим наркозом, оперировали почти в 12 ночи, в 7 утра встала, расхаживалась понемногу. Выписали через 3 суток. Второе кесарево - спинальная анестезия. Оперировали днём, к вечеру ноги отошли. Лень было вставать уже, честно говоря. Встала к обеду след.дня и сразу почапала в палату.)) Выписали на 5 день, так как дочка была в интенсивной терапии первые двое суток, а потом уже со мной. И наблюдали, не будет ли ухудшений. А так бы выписали так же, как и в первый раз.