миссАрфография• 14 февраля 2019
Что делать? Crocs не проходит оплата
Раньше все время выкупала, все ок было. Сегодня не проходит заказ и все. Деньги снимают, через 5 минут возвращают.
миссАрфография
• 14 февраля 2019
Ответ дляbalast
заведите другой аккаунт и попробуйте с телефона другой картой или ждите 72 часа
а если как гость купить? и биллинг украинский указывать?
анна_Я_счастливая• 14 февраля 2019
И у меня такая беда. Сегодня попробую с нового акк, с нового устройства и моб интернет
миссАрфография
• 14 февраля 2019
Ответ дляTamara75
У меня сегодня тоже, карточку отклоняли все время. А вот PayPal прошел. Деньги списались. Сейчас статус заказа: в обработке
у меня ПП отклоняет
Ответ дляАноним_1564
у меня ПП отклоняет
С карточки деньги списаны.
Зашла на ПП, там написано вот такое:
Это временная авторизация для проверки, достаточно ли денег на вашем источнике средств для оплаты. Средства будут списаны с выбранного вами источника средств, после того как продавец Crocs, Inc завершит ваш заказ.
Подождем результат.
Зашла на ПП, там написано вот такое:
Подождем результат.
Сижу_и_плачу• 14 февраля 2019
как вариант -забыть и заказать через посредника, крокс очень вредны, блокируют акки
миссАрфография
• 15 февраля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
если посредники выкупают, значит и я могу