ПМСница• 15 февраля 2019

Купили квартиру. Субсидия возможна?

Можно ли рассчитывать на субсидию ?Квартиру купили пол года назад. Отопление очень дорогое9 Спасибо.
Танцепесенная• 15 февраля 2019
нет

Твоя подруга• 15 февраля 2019
нет,через год после покупки
Пластилин_Колец• 15 февраля 2019
нет
пу_пугренчик• 15 февраля 2019
Вряд ли за прошлый период. Попробуйте на следующие пол года. За попытку точно никто в глаз не даст.
Аноним_1528• 15 февраля 2019
Нет, только через под года.
Паспортный стол• 15 февраля 2019
Нет.
Надо было оставить на отопление.
А то абсурд, на квартиру деньги есть, а на отопление - Нет.
Аноним_1545• 15 февраля 2019
Ответ дляПаспортный стол
Нет.
Надо было оставить на отопление.
Пушистый Пельмень• 15 февраля 2019
Ответ дляПаспортный стол
Нет.
Надо было оставить на отопление.
Пять баллов, ещё сдавать будут, ну а что такого
автор ПМСница • 15 февраля 2019
Ответ дляПаспортный стол
Нет.
Надо было оставить на отопление.
Зависть она такая...

Некомильфо• 15 февраля 2019
Девочки, а кто знает подскажите. Хочу купить квартиру и оформить на маму (пенсионер), субсидии у нее нет, а она против, рассказывает мне, что ей тогда пенсию не добавят. Правда?
автор ПМСница • 15 февраля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Вам то что?
Аноним_1467• 15 февраля 2019
Ответ дляПМСница
Зависть она такая...
автор, ну вы бы и сами подумали) причем здесь зависть? субсидия для совсем нищих людей. А так всем дорого платить за отопление.
Tatianka87• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1467
точно, и что самое интересное, нищие как раз и платят в полном объеме, а те, у кого есть деньги пытаются оформить субсидию. парадокс
Неместная Я• 15 февраля 2019
Вы бы совесть имели, что ли
Юпитерная• 15 февраля 2019
Через год после покупки можете подавать.. Раньше могут дать только на кредитную квартиру на усмотрение комиссии
автор ПМСница • 15 февраля 2019
Ответ дляTatianka87
В чем парадокс? В попытке сэкономить? Что не так?
Аноним_1467• 15 февраля 2019
Ответ дляTatianka87
да, знаю семью, которая в Австрию на лыжи каждый год ездит, но при этом хочет оформить субсидию, квартира больше 100м2, много платить)
а потом сами же удивляются, откуда все так дорого, ну если большая половина на субсидии, тогда конечно цены будут расти, это же все кто-то должен оплатить.
И ладно там пенсионеры в 3-хкомнатных квартирах субсидию оформляют, но оформить субсидию но недавно купленную квартиру - это конечно круто))) думаю доносы в нашей стране все таки приживутся)))
Пушистый Пельмень• 15 февраля 2019
Ответ дляПМСница
Вам то что?
А вам не чего и не будет
Пластилин_Колец• 15 февраля 2019
Ответ дляПМСница
Зависть она такая...
наглость она такая.....

автор ПМСница • 15 февраля 2019
Ответ дляЮпитерная
Спасибо большое за ответ по делу. Всего Вам доброго)
Аноним_1467• 15 февраля 2019
Ответ дляПМСница
вы думаете другие не хотят сэкономить?)
но это конечно содрогание воздуха, подавайте документы, а там уже будут решать, положена субсидия или нет.
Кстати еще могут потребовать подтверждение откуда у вас деньги на квартиру.
Танцепесенная• 15 февраля 2019
Ответ дляПаспортный стол
Нет.
Надо было оставить на отопление.
а если продали квартиру побольше, чтоб купить маленькую, а разницу на долги или лечение, то тоже абсурд?
Просто Счастье• 15 февраля 2019
Ответ дляTatianka87
Мало того, что в полном объеме, так еще и в первую очередь. Придешь на почту, бедные бабули-дедули в одном окне получили пенсию, в другом тут же отдали за квартиру. Хоть плачь
Паспортный стол• 15 февраля 2019
Ответ дляПМСница
Зависть она такая...
При чем здесь зависть, мозги надо иметь . Зная законы, Вы не оставили на отопление , да еще с этим тупыми вопросом вышли на Советчицу .
Невидимка Майя• 15 февраля 2019
Ответ дляTatianka87
Если мне дорого отопление в частном доме, то всю зиму у меня 9 градусов тепла, да представьте. Вот так экономию.
Паспортный стол• 15 февраля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Да да если и так, зная законы на отопление необходимо было оставить.
автор ПМСница • 15 февраля 2019
Ответ дляПросто Счастье
И к чему вы это написали?
автор ПМСница • 15 февраля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
А вам не чего и не будет
У меня уже есть. Ничего не будет у вас, к сожалению(