15 февраля 2019

Я же мать

В приватбанк идут с детьми без очереди. Это нормально? Или дать затрещину в ухо?
показать весь текст
КликОЛЬКА 15 февраля 2019
Ответ дляСама не знаю
Автор или слилась, или в нокауте
KateFrosty 15 февраля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Ожегова
Простите великодушно. Вы же видите, что с телефона пишу и поспешила отправить не проверив фамилию умного человека. Думаю, что он меня простит.
Else 15 февраля 2019
Ви перш ніж такі тупі питання задавати, ознайомились з правилами Привату?
Якщо Приват дозволяє обслуговування без черги таких категорій, то вони в своєму праві, якщо ні - ви не повинні їх пропускати.
Я бачу, безграмотність і на здатність мислити негативно впливає.
Умничка-помощничка 15 февраля 2019
Ответ дляIrinnkA
Они не должны стоять в очереди надеясь на чей-то авось если ребенок младше 6 лет. Я в таких случаях, еще и на горячую линию ьы позвонила уточнить этот вопос с указанием отделения где этот фактор игнорируют. И ни минуты бы не стояла:)
Звоните, у нас в правилах нет мамок с детьми до 6 лет. Только инвалиды 1 и 2 групп. И 2. Если отец и мать пришли в отделение, то логично, что так же спокойно 1 из родителей мог с ребенком поиграть дома/в парке. Но не у всех хватает ума это понять. И 3. Чтобы вы знали, с ваших жалоб просто смеются.
Веснушка 15 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Никогда этого не понимала. Т.е. банк специально делает столпотворение, и в период карантпна тоже, чтобы яжемамки перлись с детьми в общественные места , так как им без очереди.
а если ребенка не с кем оставить?
Подмигашка 15 февраля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Там кажется если коммуналку не полностью оплачиваешь, то онлайн нельзя.
Чого це? Можна, звичайно.
Умничка-помощничка 15 февраля 2019
Ответ дляKateFrosty
У меня тоже. Редукцию от редуктора легко отличу. Разрешите дать совет? Прежде, чем писать подобное, словарь Ожигова откройте и проведите себе лично ликбез.
ОжЕгова.
Сегодня я не я 15 февраля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Няня вам в помощь. Почасовая. Мне, знаете ли, очень помогает. И я не собираюсь никого пропускать без очереди потому, что я позаботилась о своем ребенке, а вы не в состоянии, почему то.
На няню деньги есть а на вип обслуживание в банке нет? Работайте больше, старайтесь!
Веснушка 15 февраля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
И как во всем мире (цивилизованном) с детьми выживают, удивительно. Там в банках электронные очереди. Пришел, талончик распечатал и никого не пипчет, с двумя маленькими детьми ты пришел или с тремя. Жди свой номерок
не правда. В европе даже там где электроннная очередь, если сотрудник видит, что пришел клиент с маленьким ребенком или беременный - возьмут из очереди и обслужат вне очереди.
это называется цивилизация.
Я такая - жду трамвая 15 февраля 2019
дать
Зам Ам 15 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
Летайте частными рейсами и обслуживайтесь в VIP-отделениях, если такие нежные
Удалено администрацией...
Пукимончиг 15 февраля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Не люди у нас, а банк экономит и создаёт комфортное пребывание одной части своих клиентов, за счёт неудобства другой.
Лично у меня голд, не заметила особых ’удобств’, только деньги в трубу(
Ход конём 15 февраля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Я уже 2 часа жду в очереди. Поэтому это сверх наглость
а что там ждать?
звоните на горячую линию, очередь не должна быть такой долгой
Подумывающая 15 февраля 2019
Удалено администрацией...
Я натуралка 15 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
а если ребенка не с кем оставить?
Стойте в очереди. Вас же никто не выгонит.
Я натуралка 15 февраля 2019
Ответ дляСегодня я не я
На няню деньги есть а на вип обслуживание в банке нет? Работайте больше, старайтесь!
Пук?
Дедуськина бабуська 15 февраля 2019
Ответ дляЦветок Мира
Есесно дать.
Это не молочная кухня.
И ее надо писеть о том что не с кем оставить, это единичные ситуации, большинство так поступает потому что им так удобно. А папа или бабука рядом на похвате, 1000 раз такое видела.
Это правила банка, и там возраст ограничен, до трёх лет, по моему.
Сегодня я не я 15 февраля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Пук?
Няне уже ребеночка передали чтоб осмысленные коменты строчить в интернете?
Кукуша 15 февраля 2019
Лично я, звоню своему специалисту и она мне назначает время. Принимает независимо от живой очереди. Людям тоже не нравится.
Умничка-помощничка 15 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
а если ребенка не с кем оставить?
Вы знаете, бывают разные ситуации. И по человеку их видно. Приходит девушка с ребенком , становится спокойно в очередь, начигает ребенок капризничать, она его развлекает. Часто люди пропускают , предлагают обслужить вне очереди. Но быаает, зайдет такое чудо с ребенком, двумя, лезет напролом, дети невоспитанные, орут, истерят, а она даже и не думает их успокоить и рассказать, что они находятся в общественном месте, и так себя не ведут. И люди это видят, никто не пропустит. Она покрутится и уходит минут через 10. Нужно не бросаться в крайности, а по ситуации смотреть. Если человек вежливый, воспитанный-то это видно. А если, как некоторые здесь в теме отгавкиваются, прикрываясь детьми-я таких не пропускаю.
Сиренькая 15 февраля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Я уже 2 часа жду в очереди. Поэтому это сверх наглость
В правилах указано, что с маленькими детьми без очереди.
Я натуралка 15 февраля 2019
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
Зато у вас абсолютно не агрессивное пожелание.
ШобВам_КакНам 15 февраля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Она как льготник проходит? Или я сейчас ее выкину отсюда
Клиенты с детьми до 6и лет в ПБ обслуживаются без очереди
Веснушка 15 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы знаете, бывают разные ситуации. И по человеку их видно. Приходит девушка с ребенком , становится спокойно в очередь, начигает ребенок капризничать, она его развлекает. Часто люди пропускают , предлагают обслужить вне очереди. Но быаает, зайдет такое чудо с ребенком, двумя, лезет напролом, дети невоспитанные, орут, истерят, а она даже и не думает их успокоить и рассказать, что они находятся в общественном месте, и так себя не ведут. И люди это видят, никто не пропустит. Она покрутится и уходит минут через 10. Нужно не бросаться в крайности, а по ситуации смотреть. Если человек вежливый, воспитанный-то это видно. А если, как некоторые здесь в теме отгавкиваются, прикрываясь детьми-я таких не пропускаю.
а какая разница вежливый или нет человек, если ей по правилам банка положено без очереди с детьми?
Гигиенишвили 15 февраля 2019
Ответ дляПупс
До 6 лет ребенок-без очереди. Это правила банка
А еще Голд карты без очереди. А еще пенсионеры и депозиты. Потому у нас в отделении все и всегда по очереди. У меня Голд карта и ребенку год . Без очереди не прусь н когда.
Я натуралка 15 февраля 2019
Ответ дляСегодня я не я
Няне уже ребеночка передали чтоб осмысленные коменты строчить в интернете?
Вам что за печаль? Не заработали на няню?
Белая и пушистая 15 февраля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Она как льготник проходит? Или я сейчас ее выкину отсюда
У вас есть дети???
Я натуралка 15 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
а какая разница вежливый или нет человек, если ей по правилам банка положено без очереди с детьми?
Да, а вы попробуйте подвиньте какого-нибудь дядьку из очереди, если он не хочет вас пропускать.
Гигиенишвили 15 февраля 2019
Ответ дляАмели на мели
У меня золотая карта, я иду вне очереди
И у меня и у мужа золотые карты. И у почти всех, кого вижу в нашем отделении. Оболонская набережная))) Редко у кого не золотые. Никто не идет без очереди. Никогда
Сегодня я не я 15 февраля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Вам что за печаль? Не заработали на няню?
Детьми пока не обзавелась. Заработала на менеджера которому время встречи могу назначить. Но вы конечно продолжайте гордиться своей ’почасовой няней’ и ненавидеть всех кто с детьми появляется перед вами в общественных местах.
Не понаслышке знаю про деятельность этих ваших кофе-нянь почасовых. Удачи вам, в банке.