15 февраля 2019

Я же мать

В приватбанк идут с детьми без очереди. Это нормально? Или дать затрещину в ухо?
показать весь текст
Веснушка 15 февраля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Стойте в очереди. Вас же никто не выгонит.
зачем стоять, если можно пройти по правилам внеочереди?
KateFrosty 15 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
ОжЕгова.
Я выше перед Сергеем Ивановичем извинилась
Веснушка 15 февраля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Да, а вы попробуйте подвиньте какого-нибудь дядьку из очереди, если он не хочет вас пропускать.
зачем? если я хочу воспользоваться своими каким-то правом, то я подойду к сотруднику учереждения, а не буду пояснять совершенно незнакомым мне людям, что мне что-то положено.
Я натуралка 15 февраля 2019
Ответ дляГигиенишвили
И у меня и у мужа золотые карты. И у почти всех, кого вижу в нашем отделении. Оболонская набережная))) Редко у кого не золотые. Никто не идет без очереди. Никогда
+++то же самое.
СкокоМнеДадите 15 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
а если ребенка не с кем оставить?
Вообще, никогда никогда не с кем оставить?
Просто Филя 15 февраля 2019
Ответ дляamina
Блин, и обмен без очереди?
Я оказывается всю жизнь в банках не правильно в очереди стояла
А просто с валютной голды снять - тоже можно без очереди?
Я снимаю валюту каждый месяц с голд. Стою в очереди. А наверное можно и не стоять))
Я натуралка 15 февраля 2019
Ответ дляСегодня я не я
Детьми пока не обзавелась. Заработала на менеджера которому время встречи могу назначить. Но вы конечно продолжайте гордиться своей ’почасовой няней’ и ненавидеть всех кто с детьми появляется перед вами в общественных местах.
Не понаслышке знаю про деятельность этих ваших кофе-нянь почасовых. Удачи вам, в банке.
Детей нет, а знаете не понаслышке? Мамина подруга рассказала?
СкокоМнеДадите 15 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
не правда. В европе даже там где электроннная очередь, если сотрудник видит, что пришел клиент с маленьким ребенком или беременный - возьмут из очереди и обслужат вне очереди.
это называется цивилизация.
В какой именно Европе, она большая. В Германии никто не выцепляет, например
Я натуралка 15 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
зачем стоять, если можно пройти по правилам внеочереди?
Если вас пропустят.
Аноним_1591 15 февраля 2019
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...
Какой кошмар , и эти люди среди нас, сколько тех клиентов с детьми? Вы что гоните ? А вам куда так срочно надо ? Есть правила установленные администрацией так что , стойте и мидитируйте если нервишки шалят
Я натуралка 15 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
зачем? если я хочу воспользоваться своими каким-то правом, то я подойду к сотруднику учереждения, а не буду пояснять совершенно незнакомым мне людям, что мне что-то положено.
Идите. Если сотрудник решит ваш вопрос, не причиняя остальным неудобства, то вперед.
Веснушка 15 февраля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вообще, никогда никогда не с кем оставить?
да, что вас удивляет?
я к примеру живу за 1200 км от ближайшей бабушки, в другой стране.
Муж работает с 8 до 18. Гос.учреждения с 9 до 16 прием обычно.
Благо что тут все к детям отлично относятся - места уступают, вне очереди пропускают и в банках и в обычных супермаркетах. Люди не дикие, а приятные. Все детям улыбаются, здороваются.
Марс атакует 15 февраля 2019
В привате даже объявление висит - с детьми без очереди.
Веснушка 15 февраля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
В какой именно Европе, она большая. В Германии никто не выцепляет, например
я как раз в Германии третий год живу.
Веснушка 15 февраля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Если вас пропустят.
для этого есть сотрудники которые должны выполнять свои же правила. Поэтому я разбираться буду с ними, а не с очередью.
Гигиенишвили 15 февраля 2019
Ответ дляМарс атакует
В привате даже объявление висит - с детьми без очереди.
А еще Голд депозиты инвалиды. ))) Нигде не написано, что с детьми впереди других льготных.
Ангел-предохранитель 15 февраля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Я уже 2 часа жду в очереди. Поэтому это сверх наглость
Шо вы там ждете?
Просто Филя 15 февраля 2019
Ответ дляIrinnkA
Это правила банка - 1. 2 - мало ли зачем зашла с детьми. У нас банк был в домах, мы гуляли и заодно надо было решать вопросы, я же не брошу двух двухлеток дома, чтобы угодить каким-то теткам. Да, когда одна я запасалась терпением и упорно сидела столько сколько надо или приходила в другое время. А когда с детьми то шла без очереди. И меня не пипчет, что и кому не нравится, также как всем глубоко фиолетово, что не нравится мне. Это как за рулем ’все пешеходы козлы’, а когда пешеход, то все ’водители козлы’.
Следуя логике некоторых, и автора в том числе, беременные тоже должны дать кому-то поносить ребенка в матке, пока в очереди постоят))). Я сейчас на 7 месяце, недавно у подруги сидела и ни с того ни с сего в обморок упала. Вообще никаких предпосылок не было. Стараюсь не ходить одна теперь. Если вдруг никто в очереди не пропустит, то ничего хорошего я, конечно, о таких людях не подумаю. Развернусь и в другой раз зайду.
Веснушка 15 февраля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Идите. Если сотрудник решит ваш вопрос, не причиняя остальным неудобства, то вперед.
как он решит - это его дело. Главное чтоб сотрудники выполняли работу в соответствии с правилам этого учереждения.
Аноним_1591 15 февраля 2019
Ответ дляЗам Ам
да лаадно, все именно так.
пару часов в самолете, ор на весь салон. полчаса оччередей в банке, и не такое скажешь.
Вам не нравится летайте чартерами в чем дело , какие все нежные , едут на маршрутке ща 2рубля а требований , я вот не езжу в общественном транспорте меня все напрягают
автор Ананомчикус 15 февраля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Депозиты без очереди, Карты голд без очереди))
И очередь их тех, кто без очереди
Ну у меня карта голд. Сидела в очереди 2 часа
Ангел-предохранитель 15 февраля 2019
Ответ дляЦветок Мира
Валюты обмен без очереди - это правила банка. Разницу понимамс?
Нет такого
Просто Филя 15 февраля 2019
Ответ дляФайна цьоця
В этом случае, у меня один вопрос: нахрены вы там стоите 2 часа??? Ведь наверняка, коммуналку оплатить??? У вас интернет дома закончился???
Всегда убивают эти люди с кипой платежек! Любители,блин,остых ощущений!? Ладно старики, но молодежь какого там толпится, мазохизмом занимается??? Все это можно сделать на диване,под телевизором,с чашкой кофию в руках!!!
Я валюту снимать туда хожу. Это можно сделать только в кассе. Мне 29 если что.
Цветок Мира 15 февраля 2019
Ответ для3@йk@
А если оставить не с кем?
Вот под этой эгидой и прут их куда пркало за собой. На самом же деле реальных экстра случаев 5% , остальное глупость и эгоим.
Вы понимаете что такое работа в банке? Это сосредоточеннось и ответственность требующая тишины!!! Под этот вой или улюлюканья ....нет кассир денежки с вашего счета пете иванову. Иначе заговорите.
Аноним_1591 15 февраля 2019
Ответ дляЗам Ам
Удалено администрацией...
Можете стать вип клиентом и не терпеть подобного , но таланта у вас хватило только на злобные комментарии , это единственное чем можете выделится из серой массы ожидающих
IrinnkA 15 февраля 2019
Ответ дляЗам Ам
ну так 100% здесь так комментирующие и разделились на мамаш с детьми и тех кто ходит без детей. у каждого своя правда.
У меня тоже дети которым недавно было 2, 3,4,5 лет. Я все отлично помню и потому не возмущаюсь тем кто проходит без очереди с ребенком
IrinnkA 15 февраля 2019
Ответ дляЗам Ам
с чего бы это? в стране сегрегация? мне-то казалось что все равны...
плачу я всегда онлайн, а вот карту забрать или какой вопрос с документами - приходиться идти в банк.
Вы вчера родились? Не знаете, что в траспорте тоже приоритет беременным, родителям с маленькими детьми, инвалидам и пенсионерам? А когда вам мужчина дверь открывает, руку подает или помогает верхнюю одежду надеть, а когда пропускает - это все сегрегация? Ну ок, значит сегрегация
Гл. Амурная 15 февраля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Сейчас я ей так дам что она забудет куда пришла и зачем
Вы псих, автор
миссАрфография 15 февраля 2019
Удалено администрацией...
автор Ананомчикус 15 февраля 2019
Простояла 2 часа, пропустила 3 инвалидов и беременную, потом яжемать вбежала и побежала первая к окну. Пришлось устроить скандал. У меня карта голд. Я 2 часа стояла, теперь она с ребёнком постоит, ничего страшного.