15 февраля 2019

Я же мать

В приватбанк идут с детьми без очереди. Это нормально? Или дать затрещину в ухо?
показать весь текст
Ангел-предохранитель 15 февраля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Ну у меня карта голд. Сидела в очереди 2 часа
Сейчас онлайн ысе можно решить, терминалы самообслуживания. Никогда в очереди не стояла.
IrinnkA 15 февраля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
И как во всем мире (цивилизованном) с детьми выживают, удивительно. Там в банках электронные очереди. Пришел, талончик распечатал и никого не пипчет, с двумя маленькими детьми ты пришел или с тремя. Жди свой номерок
Ну так это на горячую линию звоните. Пока живая очередь, так и будет, что с малышами без очереди. И заграницей так любят детей, что и место уступят хоть ты 100 раз отнекиваться будешь, и подвезут просто так, чтоб детки пешком не топали, хотя на мой взгляд, они вполне могли протопать и в 2 раза больше, но вот так. Злобы такой нет
миссАрфография 15 февраля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Простояла 2 часа, пропустила 3 инвалидов и беременную, потом яжемать вбежала и побежала первая к окну. Пришлось устроить скандал. У меня карта голд. Я 2 часа стояла, теперь она с ребёнком постоит, ничего страшного.
Удалено администрацией...
Ангел-предохранитель 15 февраля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Простояла 2 часа, пропустила 3 инвалидов и беременную, потом яжемать вбежала и побежала первая к окну. Пришлось устроить скандал. У меня карта голд. Я 2 часа стояла, теперь она с ребёнком постоит, ничего страшного.
Ответ дайте.
Какую услугу вы в кассе получали?
Я натуралка 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1591
Вам не нравится летайте чартерами в чем дело , какие все нежные , едут на маршрутке ща 2рубля а требований , я вот не езжу в общественном транспорте меня все напрягают
Я стесняюсь спросить, а что на чартерные рейсы с детьми не пускают?
Ангел-предохранитель 15 февраля 2019
Ответ дляЦветок Мира
Вот под этой эгидой и прут их куда пркало за собой. На самом же деле реальных экстра случаев 5% , остальное глупость и эгоим.
Вы понимаете что такое работа в банке? Это сосредоточеннось и ответственность требующая тишины!!! Под этот вой или улюлюканья ....нет кассир денежки с вашего счета пете иванову. Иначе заговорите.
Им не слышно.
Белая и пушистая 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1591
Какой кошмар , и эти люди среди нас, сколько тех клиентов с детьми? Вы что гоните ? А вам куда так срочно надо ? Есть правила установленные администрацией так что , стойте и мидитируйте если нервишки шалят
Удалено администрацией...
IrinnkA 15 февраля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Для вас бы выделили отдельную кассу? Если да, то возможно. Но выпихнуть человека из очереди, если он не хочет вас пропускать никто не имеет права.
Читайте правила. Плюс можно пожаловаться на горячую линию и никто спрашивать не будет хочет или нет, сам сотрудник банка подойдет и проведет. Да, я в последнее время становлюсь очень противной, но мне надоело, что все пытаются нагло за мой счет пролезть, обмануть (давеча чуть не развели на 40грн в магазине), или как-то проскочить. И заметьте, я пишу не о себе, мои дети выросли, а в то время когда им было 2 года, такого правила не существовало и мы сидели в очереди по 2 часа
IrinnkA 15 февраля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так не во всех банках это правило. Перечень льготных категорий устанавливается каждой организацией самостоятельно
Ну все просто. Есть правило - пропускаем, нет правила - на усмотрение впереди стоящих. Нет проблем
Белая и пушистая 15 февраля 2019
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Автор тролль...
Цветок Мира 15 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Работала в банке, так замечала тенденцию приходить в коммунальные дни мама, папа, ребенок и стоять в очереди втроем. Потом ребенку надоедает и он начинает либо в банке орать, машинки катать , бегать и хохотать, либо ныть. И , как правило, папа, начинает тут же го развлекать. Через дорогу прекрасный большой парк, рядом с отделением детская площадка. Но нет, им нужно всем в очереди торчать, авось пропустят.
Вот и я о таких же хитросбацаных!!!
Я натуралка 15 февраля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
В контексте написанного вами поминать Бога Помилуйте, мадам.
IrinnkA 15 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Звоните, у нас в правилах нет мамок с детьми до 6 лет. Только инвалиды 1 и 2 групп. И 2. Если отец и мать пришли в отделение, то логично, что так же спокойно 1 из родителей мог с ребенком поиграть дома/в парке. Но не у всех хватает ума это понять. И 3. Чтобы вы знали, с ваших жалоб просто смеются.
Нет, не смеются. Как раз после жалоб выходит все так как мне надо. Но нужно уточнить, что на данный момент, я не попадаю в категорию мам с малышами до 6 лет, а потому именно по этому вопросу я никуда не звонила и не собираюсь. Если у вас в банке нет правила, что дети без очереди, то пусть стоят там где заняли. В чем проблема? Или вас оскорбляет сам вид 2х родителей и ребенка? Это ваши проблемы, пейте успокоительное
Цветок Мира 15 февраля 2019
Ответ дляАнкос
А я ни разу такого не видела.
Вы не наблюдательны значит.
автор Ананомчикус 15 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ответ дайте.
Какую услугу вы в кассе получали?
Ложила 1300 евро на карточку и купила 200 евро. Больше ничего не делала.
IrinnkA 15 февраля 2019
Ответ дляПросто Филя
Следуя логике некоторых, и автора в том числе, беременные тоже должны дать кому-то поносить ребенка в матке, пока в очереди постоят))). Я сейчас на 7 месяце, недавно у подруги сидела и ни с того ни с сего в обморок упала. Вообще никаких предпосылок не было. Стараюсь не ходить одна теперь. Если вдруг никто в очереди не пропустит, то ничего хорошего я, конечно, о таких людях не подумаю. Развернусь и в другой раз зайду.
Да, я помню как на кассе улетела, тоже небось такие как автор решили, что я специально, чтоб пропустили побыстрее. Это злобные неудовлетворенные жизнью женщины. Лучше от таких держаться подальше и действительно уйти чем пытаться что-то им доказать. Когда мозг с грецкий орех и окутан агрессией как у буйвола когда видит красную тряпку, то нужно думать о себе, своем здоровье и малыше. Пусть сидят и наслаждаются тем, что отбили место в очереди (!!!)
Зам Ам 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1591
Вам не нравится летайте чартерами в чем дело , какие все нежные , едут на маршрутке ща 2рубля а требований , я вот не езжу в общественном транспорте меня все напрягают
Опять та же позиция. Мол не нравится сами и у_бывайте. Но правда у том почему мы как недовольные должнв идти в пешую эротическую. Мы тоже клиенты и у нас то же права есть. И мое время так же ценно. Даже бизнес класс не спасает если через 2 рада сидят с орущим ребенком а самолёт однопалубный. А частный самолёт это другой уровень
Белая и пушистая 15 февраля 2019
Ответ дляЯ натуралка
В контексте написанного вами поминать Бога Помилуйте, мадам.
Просто как можно говорить такое на детей???
Цветок Мира 15 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нет такого
Где нет такого?
Ну на Марсе может....
миссАрфография 15 февраля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Простояла 2 часа, пропустила 3 инвалидов и беременную, потом яжемать вбежала и побежала первая к окну. Пришлось устроить скандал. У меня карта голд. Я 2 часа стояла, теперь она с ребёнком постоит, ничего страшного.
Удалено администрацией...
Цветок Мира 15 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Им не слышно.
Я надеюсь вы пошутили
Зам Ам 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1591
Можете стать вип клиентом и не терпеть подобного , но таланта у вас хватило только на злобные комментарии , это единственное чем можете выделится из серой массы ожидающих
Спасибо что оценили мои возможности.
А может все будут вести себя честно и не лезть без очереди?
Я натуралка 15 февраля 2019
Ответ дляIrinnkA
Читайте правила. Плюс можно пожаловаться на горячую линию и никто спрашивать не будет хочет или нет, сам сотрудник банка подойдет и проведет. Да, я в последнее время становлюсь очень противной, но мне надоело, что все пытаются нагло за мой счет пролезть, обмануть (давеча чуть не развели на 40грн в магазине), или как-то проскочить. И заметьте, я пишу не о себе, мои дети выросли, а в то время когда им было 2 года, такого правила не существовало и мы сидели в очереди по 2 часа
Я пропускаю только стареньких или инвалидов, без всяких правил. Молодая женщина с ребенком не развалится от стояния в очереди.
Цветок Мира 15 февраля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Так и с детьми до 6 лет, правило банка. В чем разница то?
Это правило не во всех банках
Отполированный Артем 15 февраля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Сейчас я ей так дам что она забудет куда пришла и зачем
В психушку инет провели?
Зам Ам 15 февраля 2019
Ответ дляIrinnkA
Вы вчера родились? Не знаете, что в траспорте тоже приоритет беременным, родителям с маленькими детьми, инвалидам и пенсионерам? А когда вам мужчина дверь открывает, руку подает или помогает верхнюю одежду надеть, а когда пропускает - это все сегрегация? Ну ок, значит сегрегация
Видимо потому что беременным не уступают место в транспорте они потом мстят всем людям у кассика в банке. И так замкнутый круг
Я натуралка 15 февраля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Просто как можно говорить такое на детей???
Вы не лучше.
Зам Ам 15 февраля 2019
Ответ дляIrinnkA
У меня тоже дети которым недавно было 2, 3,4,5 лет. Я все отлично помню и потому не возмущаюсь тем кто проходит без очереди с ребенком
На статистическую выборку я думаю ваше поведение не влияет
Веснушка 15 февраля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Ну у меня карта голд. Сидела в очереди 2 часа
Что мешало позвонить на горячую линию?
СтелькаОТединицы 15 февраля 2019
Ответ дляСама не знаю
Удивите всех - дайте в ухо охраннику