АнтиТанкист• 20 октября 2013
Болит в груди при глотании
Началось все с горла, красное и очень болело при глотании(ОРВИ а может и ангина), болело только горло, горло переболело начало болеть в груди при глотании пищи и чуть меньше болит при глотании жидкости. При кашле не болит, лежа и сидя тоже вче окей. Чтобы это могло быть?
АнтиТанкист
• 20 октября 2013
температуры не было и нет, ни на вдохе не на выдохе не болит, только при глотании
Снежнакомка• 20 октября 2013
Может спазм какой
или осложнение после ангины, на сердце
, лучше к врачу обратитесь
или осложнение после ангины, на сердце
, лучше к врачу обратитесь