Просто Филя• 15 февраля 2019

Пессарий, шейка 26мм, открытие 9мм

Девочки, нужен ваш опыт! У кого было ИЦН? Шейка матки 26мм, пропускает палец где-то 9мм открытие. Поставили пессарий и пролежала три недели в стационаре, из-за эпидемии кори, отпустили домой, лежачий режим) Кто с такими параметрами доходил до родов? На какой недели родили? Вы все время лежали?
Бутылка с банками• 15 февраля 2019
У меня коллега лежала всю беременность (недавно как раз делилась воспоминаниями)

Бутылка с банками• 15 февраля 2019
Правда, после родов училась заново ходить(((
ТрубоДурочка• 15 февраля 2019
Лежать обязательно, раскрчто у серьезное. Внутренний или внешний зев?
Оцененная• 15 февраля 2019
А срок какой?
Люблю Поумничать• 15 февраля 2019
Вам сказали лежать и лежите, чтобы потом не пришлось создавать темы более печальные. Я доходила, к счастью, снимали в 39 недель, родила ровно в 40. Берегите себя и ребеночка.
автор Просто Филя • 15 февраля 2019
Ответ дляОцененная
А срок какой?
24 недели
mmays• 15 февраля 2019
Подруга лежала, боялась лишний раз в туалет сходить, родила на 37-38 недели...
ВсеЧетко• 15 февраля 2019
27 недель...
полёт нормальный
Мальчун-задирун• 15 февраля 2019
Знакомая лежала в больнице всю беременность с таким раскрытием. Родила в срок

Бабка в тапках• 15 февраля 2019
Когда я лежала, почему то его называли ’ кольцо.’ Гуляла с ним до 38 недели, потом его сняли и через неделю родила.
автор Просто Филя • 16 февраля 2019
Ответ дляВсеЧетко
27 недель...
полёт нормальный
у вас какой размер шейки?и она открыта?
M_arinka• 16 февраля 2019
Мне с такой шейкой в 19 недель поставили+краевое предлежание плаценты, но шейка закрыта была. 2 недели стационара и домой. Родила на 39 неделе