Регионщица• 15 февраля 2019

Сбросила айфон с 21 этажа...А какие были у вас курьезы с дорогими вещами?

Затеяла сегодня уборку.
Все поубирала, покрывала на диване потрусила, попылесосила.
Села пить чай. На компьютере сообщения в вайбер приходят, а телефона не слышно...Думаю, где мой телефон?! Обыскала всю квартиру, нет телефона. Попросила с вайбера на компе мужа набрать меня. Говорит, твой телефон вне зоны.
И тут до меня доходит.....!!!!! Покрывало на диване большое, телефон был внутри...
Бегу вниз - телефон лежит возле колеса соседского джипа в луже. Хорошо хоть бомжи не успели забрать и не проломило стекло джипу.
Айфону разбит полностью, корпус погнут, не включается. Карма за трушение пыли, знаю.
Поддержите дурочку, расскажите что не только у меня такой идиотизм случается.
автор Регионщица • 15 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
автор и ей подобные, вы ещё, наверное, и прокладки в унитаз бросаете? ну а чё
Это второй смертный грех после трушния покрывала?))) Прокладками не пользуюсь если что)

Душка-свекровь)))• 15 февраля 2019
Ответ дляХомяк с пастой
У меня мама так покрывало вытрусила. С новенький Нокией. Этаж 9. На удивление, телефон включился, но экран чёрный. Кто звонит не видно. Пришлось новый маме купить. Покрывала так и трусит и кармы не боится
За что карма ?
MamaMashiDashi• 15 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
О, боже, как??? Расскажите
Стиралка вертикальная. Кошка, когда жарко туда запрыгивала и спала там. Я всегда смотрела, когда стирку ложу. А в этот раз не глянула.
Хорошо, что малая услышала как кошка мяучит. Прибежали, стиралку выключили с розетки, ещё три минуты ждали пока крышка разблокируется. Достали, жива, не поломанная.
Через дня три опять в стиралке спала.
Но машинку карма накрыла, поламалась потом за месяц 2 раза и я её заменила, т.к. машинка старая.
Теперь горизонталка, кошка в неё не лазит.
Душка-свекровь)))• 15 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
Не, прокладки и подгузники в унитаз не бросаем , строительный мусор и влажные салфетки тоже
Пять? Можно садиться?
Неугомонная• 15 февраля 2019
Ответ дляКуплю орехи
для таких, как вы - нормально, не переживайте
Да Щас же• 15 февраля 2019
Ответ дляЗадолбулька
у нас кому-то надо было в окно вырвать... а я думала из вытяжки тянет, окно пошире открывала проветрить. Лучше бы волосня с блохами прилетела.... долго искала причину вони. Пока окно не закрыла полностью ... но не думала , что ОНО у меня на окне, думала внизу где-то что-то рвануло.
Нам такой подарок на подоконник в Новый год прилетел от соседей сверху (это было давно, окно было деревянное и заклеено на зиму), месяца два точно лежал замерзший
Гербария• 15 февраля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Искали на улице? Не нашли?
Не сразу, позже, потому что сняла обручку во сне и не помнила - пальцы опухли, потом не нашли.

Люди, всі хто тут фукають на тріпання одіяла з балкону, вибачте, а шо у вас на одіялі такий смітний що Прям проблема тріпати? У мене норма часто виносити білизну на балкон і залишати на перилах для провітрювання, нічого людям на голови не летить, щоправда у нас газон під балконами але всеодноА як живете з порохом від машин, отам пил піднімається від дороги
Воздух в банке• 15 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
Вот это вас плющит. Прокладки не бросаем, на отдыхе мусор с собой забираем, в море не писяем - ни взрослые , ни дети, урны на улице используются по назначению. Я разрушила ваш стереотип?
Коренная киевлянка• 15 февраля 2019
Муж разбирал свои бумаги и не посмотрел и выкинул свидетельство о рождении, вот тогда жесть была проблема и банально - не посмотрел по карманам постирал телефон и кошелек с 200$ и 1000 гривен

Раздражевская• 15 февраля 2019
О, а я колись чоловіка телефон загубила)) Він мені дав якесь повідомлення прочитати, ми машиною якраз їхали, я собі на коліна поклала, так з машини і вийшла)) На щастя, хоч і випав він на людній вулиці, але був вечір і сніг сильний падав, от він в кучугурі і опинився. Найцікавіше, що десь за годину-півтори я його там і знайшла, по звуку дзвінка, ото люди зглядалися - сидить жіночка вся така розфуфирена (ми тоді на святкування одне ходили) посеред вулиці і сніг руками розгрібає)) Вже десь два роки пройшло, досі працює, малий з ним ходить.
Ms. Любмая жена• 15 февраля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Менталитет у нас такой) Позитивных людей мало. Все радуются что меня карма накрыла)))
Потому что задолбали трусильшики своих мудей с балконов и окон. У меня тоже сверху трусит соседка от своих собачек, дерну раз за покрывало и вылетит она вместе с ним.
Ms. Любмая жена• 15 февраля 2019
Ответ дляГербария
Я так витрусила обручку, важку і дорогу
Трусите дальше?
Аноним_1458• 15 февраля 2019
Ответ дляКуплю орехи
А по сути какая разница где трусить: под носом у мамок с детьми на площадке или с окна. С 21 этажа оно ветром те три шерстины уносит сразу. А на площадке дети дышать будут.
ни разу в жизни,а мне 38 не трусила ничего,ну только в детсве ковры выбивала,как и все.
Зачем трусить?
покрывала стираю,ковров нет.
rabbit• 15 февраля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Скажите спасибо карме, что Ваш айфон не пробил кому-то голову.
автор Регионщица • 15 февраля 2019
Ответ дляrabbit
ВОт это точно. Главное, что все живы и здоровы.
Пирожкиня• 15 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
ну одно вот бог наказал
А вы у Бога секретарем работаете? Шо за люди?
Пирожкиня• 15 февраля 2019
Купил мужик 6—й айфон. Кладет его в задний карман, прыгает в автомобиль, вдруг слышит сзади хруст. Думает: ’Пусть это будет позвоночник...’
Гербария• 15 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Трусите дальше?
Провітрюю постійно, а як? Трушу це трошки не так виразилась,вивішую через перила на балконі
Цикада Петровна• 15 февраля 2019
поехала к родителям в гости,праздновали день рождения,гостей много,праздник веселый.уезжала с родственниками на машине.приехала,а нового телефона нет.звоню-глухо.ну думаю выпал когда из машины выходила.
через пару дней звонит папа и говорит-есть две новости.хорошая и плохая.
я-давай с хорошей.он-телефон твой нашли.
я воспарила.
а плохая новость?он-телефон нашел сантехник в нашем унитазе.
и тут то я вспоминаю свое дефиле в туалет с телефоном в заднем кармане джинсов.

Снегурочко• 15 февраля 2019
Мне когда-то дал муж штаны отдать на подшив низа, положила на колени ( дело было вечером в машине) и забыла. Утром встали дождь льёт как из ведра, сажусь в машину, муж спрашивает «Брюки не забыла?» и одновременно сдаёт назад и тут из под колёс вылетают его брюки прям перед лобовым делают кульбит и падают на капот огромным куском грязи... пауза, «Они мне не нравились с самого начала!!».
А с детским покрывалом я уже не сколько раз наушники трусила. Под нами никто не живет если что)))
Аноним_1477• 15 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
жесть, сколько быдлятины вокруг... и эти люди идут в европу
А в Европе изначально со знаком качества дети рождаются?
Там просто система штрафов творит чудеса. Введут у нас догоним и перегоном Европу, Америку, Луну, Марс и другие галактики
jemma1• 15 февраля 2019
Кольцо белого золота с бриллиантом 0,23 мой гражданский муж принял за безделушку, лежащую на трюмо, выбросил в свой хлам ( там где винтики, гаечки, провода, железяки). Сначала у меня был ступор. ’Оно мне ни на что не пригодилось, фигня и я его куда-то бросил.’ Потом я успокоилась, много чести из-за этого нервы трепать, но было обидно, хотя и смешно. Через какое-то время откопал.
Бойцовская• 15 февраля 2019
Случайно бахнула локтем по экрану телеканала за 2 тысяч у.е(( показывал но полностью экран,в середине экрана разноцветные полосы.В сервис отвезли но там за ремонт 70% От стоимости назвали(( муж купил новый,а тот на олх на запчасти продал.Теперь аккуратно хожу возле нового))
Пирожкиня• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1477
Заела_пластинка• 15 февраля 2019
я также сгребла покрывало с пультом от телика внутри и сунула в машинку стирать, хорошо, что вовремя сообразила и вытянута, муж прибил бы)) пульт от смарт телика.
Твердая валюта• 15 февраля 2019
Ответ дляЗадолбулька
сколько мозгов надо, чтоб с балкона покрывала трусить. Все думала, что это за люди так делают. Карма вас настигла) ахахах
и очень справедливо
ха-ха автор