Регионщица• 15 февраля 2019
Сбросила айфон с 21 этажа...А какие были у вас курьезы с дорогими вещами?
Затеяла сегодня уборку.
Все поубирала, покрывала на диване потрусила, попылесосила.
Села пить чай. На компьютере сообщения в вайбер приходят, а телефона не слышно...Думаю, где мой телефон?! Обыскала всю квартиру, нет телефона. Попросила с вайбера на компе мужа набрать меня. Говорит, твой телефон вне зоны.
И тут до меня доходит.....!!!!! Покрывало на диване большое, телефон был внутри...
Бегу вниз - телефон лежит возле колеса соседского джипа в луже. Хорошо хоть бомжи не успели забрать и не проломило стекло джипу.
Айфону разбит полностью, корпус погнут, не включается. Карма за трушение пыли, знаю.
Поддержите дурочку, расскажите что не только у меня такой идиотизм случается.
Аноним_1477• 15 февраля 2019
Дала знакомой книжку Донцовой почитать, отдала с пакетиком.
Знакомая работает в магазине, мы ее как раз на работу подвозили и уезжали на два месяца из Киева .
Ехали к родителям, потом на море.
Заехали в Метро за покупками, и я понимаю, что нет денег.
Гривны и больше 5 тысяч долларов.
Перерыли все машину, и тут до меня дошло, в каком пакете книжка была.
Примчали к Ирке, у нее и руки затряслись, она пакет ещё с утра в подсобке на столе оставила.
Зашли, все на месте, валяется пакет на столе.
Поляну я им хорошую накрыла после этого)
Ехали к родителям, потом на море.
Гривны и больше 5 тысяч долларов.
Кактус из кожезаменителя• 15 февраля 2019
Так это вы одна из этих ’трусильщиков’ покрывал! Как же это бесит! Открыла окно проветрить - соседка сверху свою тряпку прям перед окном моим вытряхивает... Я раньше думала, что только бабки так делают, в новострой переехали - все соседи до 50 лет вроде, и на тебе, те же замашки...
Неугомонная• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1525
нет, не только вы страдаете идиотизмом, над нами живет тоже ’хозяйка’,как кофе пьем на балконе обязательно труханет свой мусорник, чекнутая
так может вы курите под кофеек, и она вас так гоняет?)))
ПМСница• 15 февраля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Если бы влетел, значит и у соседа плохая карма=)))
Джип куплен за честнозаработанные 100%
А прикиньте ситуация, стекло проломило айфном Х...не камнем!!! Это карма элит класса
Джип куплен за честнозаработанные 100%
ржу!
Регионщица
• 15 февраля 2019
Ответ дляПМСница
Блин, читаю Вас, злюки Вы противные.
. Автор покаялась, сказала - ФФФсЕ! больше не буду так делать, а Вы, 350 сообщений - ’Так Вам и надо’. Читаю, одни святоши правильные. ФУ на Вас!
Ага=))) Уверена, все трусят. У нас под домом только маленькая детская площадка. Попробуй вынеси потрусить! Мамки набегут сразу и съедят.
Задолбулька• 15 февраля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Джип куплен за честнозаработанные 100%
Неугомонная• 15 февраля 2019
Ответ дляПМСница
Блин, читаю Вас, злюки Вы противные.
да будет она точно так же делать, ну а шо - уже ж её судьба поимела, можно продолжать, уже ж наказана. Такие не меняются
Регионщица
• 15 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
Кто знает - кто знает...Посмотрим))
Неугомонная• 15 февраля 2019
Ответ дляКуплю орехи
а что у вас на том покрывале? ну вот реально, мусор?
Регионщица
• 15 февраля 2019
А по сути какая разница где трусить: под носом у мамок с детьми на площадке или с окна. С 21 этажа оно ветром те три шерстины уносит сразу. А на площадке дети дышать будут.
Аноним_1477• 15 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
Айфоны на голову летят, задолбали)))
Аноним_1525• 15 февраля 2019
Ответ дляКуплю орехи
да в квартире у себя потрусите чистоплюйки
Регионщица
• 15 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
Есть кот. Трушу шерсть.
Неугомонная• 15 февраля 2019
Ответ дляКуплю орехи
в ванной своей трусите
Регионщица
• 15 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
в ванной своей трусите
Покрывало больше чем ванна.
А вы где трусите? В своей ванной? Поделитесь лайфхаками
Ответ дляКуплю орехи
Да ладно,не все свиньи.
Я свои коврики везу на автомойку мыться,а покрывала стираю.
Почему бы не вытряхнуть своё покрывало себе же на пол,а потом не пропылесосить эту шерсть? Поделом ,короче,Вам
Брюльтик• 15 февраля 2019
Летом наблюдала картину, маленький курортный городок, набережная.
Приехало семейство на отдых , у маман в одной руке айфон в другой живая ( полуживая речная черепашка) и она с детьми носилась с ней несколько часов , время от времени полоская черепашку в речке. Я все время хотела подойти , показать где её лучше отпустить , но стеснялась и боялась нарваться на ’ комплименты’ что это их живая игруха.
Короче , при очередном полоскании черепашки, айфон маман оказался в речке.....
Её муж матюкался как бешенный, та чуть не плакала , а мне жалко было только черепашку
Неугомонная• 15 февраля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Покрывало больше чем ванна.

вы удивитесь, но у меня нет такого колхоза, как покрывала на мебели. Диваны пылесошу раз в неделю, постельное стираю. Кота чешите своего каждый день - и не надо будет трусить людям на голову мусор
Безпринципная• 15 февраля 2019
Автор, жаль телефон ((
Вот думаю, что люди такие злые? Это же не коврик от порога, не строительный мусор. Та эта пыль с покрывала с ветром улетит. А столько комментов противных
Регионщица
• 15 февраля 2019
Ответ дляБезпринципная
Автор, жаль телефон ((
Менталитет у нас такой) Позитивных людей мало. Все радуются что меня карма накрыла)))
MamaMashiDashi• 15 февраля 2019
Ответ дляСМСница
Я постирала телефон, причем режим выбрала 60° и суперполоскание. Ну, чтобы наверняка. Поняла, что телефон в барабане только на последнем отжиме)
Я кошку постирала. Минут 8. Потом заметила. Живая.
Безпринципная• 15 февраля 2019
Ответ дляКуплю орехи
К сожалению ((
Регионщица
• 15 февраля 2019
Ответ дляMamaMashiDashi

Как??? Как ее можно запихнуть кота в барабан и не заметить?? И что вы с ней потом делали? Лапы переломаны??
Аноним_1477• 15 февраля 2019
Ответ дляБезпринципная
Автор, жаль телефон ((
Так это тренд советчицы, обнажить автора.
При этом абсолютно неважно, о чем речь
Угги_в_горошек• 15 февраля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Я так и подумала...
Но бывает же люди то в мусор документы выбрасывают, то еще что-то.
До сегодняшнего дня со мной за 30 лет ничего подобного не было.
У меня ребёнок маленький 2 года, обручальное кольцо с бриллиантами в мусор выбросил.
Каким образом я его нашла и поняла что оно там это вообще я считаю чудо!!! С тех пор я верю в чудеса и что нас все таки что-то внутри подталкивает. Буквально ещё 3 минуты и я бы выбросила пакет с мусором, уже в лифте ехала))
Регионщица
• 15 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная

Если я не положу покрывало, дивану будет капец. Кто-то обязательно зальет кофе.
То покрывало хоть постирать или выкинуть можно. И оно у меня не колхозное, а красивое, однотонное. А диван жалко, дорогой.
Капуста Маша• 15 февраля 2019
Ответ дляПМСница
У меня дочь взяла мой айфон 7плюс, поиграть в игрушку, каким образом она с ним в бассейн оказалась, не знаю (во дворе летом стоит, большой надувной). Вечером ищу телефон - нет, малая ревет не помнит, где оставила. Думаю, ладно, все равно со двора не выходила, найдется. Утром по двору хожу, во все кусты заглядываю - нет. Днем решила в бассейн залесть, глядь - лежит мой красунчик на дне. Достали, включился, все норм
, часов 10 пролежал, до сих пор работает, даже не глючит
Так они вроде как водонепроницаемыми считаются
Ms. Dolly• 15 февраля 2019
Ответ дляПМСница
Блин, читаю Вас, злюки Вы противные.
Так она так не будет делать не потому, что пыль людям на головы и в окна летит, а чтоб еще что-то не выпало!