Регионщица• 15 февраля 2019
Сбросила айфон с 21 этажа...А какие были у вас курьезы с дорогими вещами?
Затеяла сегодня уборку.
Все поубирала, покрывала на диване потрусила, попылесосила.
Села пить чай. На компьютере сообщения в вайбер приходят, а телефона не слышно...Думаю, где мой телефон?! Обыскала всю квартиру, нет телефона. Попросила с вайбера на компе мужа набрать меня. Говорит, твой телефон вне зоны.
И тут до меня доходит.....!!!!! Покрывало на диване большое, телефон был внутри...
Бегу вниз - телефон лежит возле колеса соседского джипа в луже. Хорошо хоть бомжи не успели забрать и не проломило стекло джипу.
Айфону разбит полностью, корпус погнут, не включается. Карма за трушение пыли, знаю.
Поддержите дурочку, расскажите что не только у меня такой идиотизм случается.
Птица секретарь• 15 февраля 2019
Тоже падал телефон .
Курила на балконе,разговаривала.
Выпал из рук.разбился .
Курила на балконе,разговаривала.
Выпал из рук.разбился .
Регионщица
• 15 февраля 2019
Ответ дляКатруся05
Скажите ’Спасибо, Господи, что взял деньгами’
Я так и подумала...
Но бывает же люди то в мусор документы выбрасывают, то еще что-то.
До сегодняшнего дня со мной за 30 лет ничего подобного не было.
ПМСница• 15 февраля 2019
У меня дочь взяла мой айфон 7плюс, поиграть в игрушку, каким образом она с ним в бассейн оказалась, не знаю (во дворе летом стоит, большой надувной). Вечером ищу телефон - нет, малая ревет не помнит, где оставила. Думаю, ладно, все равно со двора не выходила, найдется. Утром по двору хожу, во все кусты заглядываю - нет. Днем решила в бассейн залесть, глядь - лежит мой красунчик на дне. Достали, включился, все норм
, часов 10 пролежал, до сих пор работает, даже не глючит
Регионщица
• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1471
А вы покрывало на балконе вытряхиваете?
.
Да. Больше наверное не буду.
СМСница• 15 февраля 2019
Я постирала телефон, причем режим выбрала 60° и суперполоскание. Ну, чтобы наверняка. Поняла, что телефон в барабане только на последнем отжиме)
Аноним_1471• 15 февраля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Да. Больше наверное не буду.
У меня тоже такие быдлососеди были. Вытряхивали коврики с балкона, воду выливали. Ну а че, пофиг, что внизу люди живут.
Печенюшка• 15 февраля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Да. Больше наверное не буду.
Сегодня праздник,зачем убирались?Вот и получилость так.
Добро с Кулаками• 15 февраля 2019
А ще телефон чоловіка попрала (в кишені штанів був,я не перевірила). Працював потім ще два роки,як не дивно)
Регионщица
• 15 февраля 2019
Ответ дляПеченюшка
Я вообще не религиозная. Узнала про праздник от вас.
Аноним_1525• 15 февраля 2019
нет, не только вы страдаете идиотизмом, над нами живет тоже ’хозяйка’,как кофе пьем на балконе обязательно труханет свой мусорник, чекнутая
Регионщица
• 15 февраля 2019
Ответ дляСМСница
И как? Умер?
nastenakvl• 15 февраля 2019
Я ехала утром на работу. В одной руке ключи, а в другой мусор и телефон. Ну и выбросила вместе с телефоном мусор.
Но телефон был недорогой. Обидно, но что поделать.
Регионщица
• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1525
Да оно то и не особо грязное было. Хотела тряхнуть кошачью шерсть.
Больше не буду, честно. Как отвело=)
Задолбулька• 15 февраля 2019
сколько мозгов надо, чтоб с балкона покрывала трусить. Все думала, что это за люди так делают. Карма вас настигла) ахахах
Регионщица
• 15 февраля 2019
Ответ дляnastenakvl
Не сразу обнаружили пропажу? Не было желания лезть искать?
Неугомонная• 15 февраля 2019
так вам и надо, автор. Шоб своих блох и волосню соседям снизу не трусили
Регионщица
• 15 февраля 2019
Ответ дляЗадолбулька
Я тоже так думаю ...Карма, не иначе
Аноним_1525• 15 февраля 2019
вот представьте эта шерсть кому то в окно,т.е. вам не надо,а кому то надо дома
Задолбулька• 15 февраля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Я тоже так думаю ...Карма, не иначе
дороговато обошлась, конечно.... но было бы печальней, если бы айфон соседу в джип влетел или кому-то по голове.
Регионщица
• 15 февраля 2019
Ответ дляЗадолбулька
Если бы влетел, значит и у соседа плохая карма=)))
Джип куплен за честнозаработанные 100%
А прикиньте ситуация, стекло проломило айфном Х...не камнем!!! Это карма элит класса
Джип куплен за честнозаработанные 100%
ПМСница• 15 февраля 2019
Блин, читаю Вас, злюки Вы противные.
. Автор покаялась, сказала - ФФФсЕ! больше не буду так делать, а Вы, 350 сообщений - ’Так Вам и надо’. Читаю, одни святоши правильные. ФУ на Вас!
Задолбулька• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1525
у нас кому-то надо было в окно вырвать... а я думала из вытяжки тянет, окно пошире открывала проветрить. Лучше бы волосня с блохами прилетела.... долго искала причину вони. Пока окно не закрыла полностью ... но не думала , что ОНО у меня на окне, думала внизу где-то что-то рвануло.