Блoшка-матрешка• 15 февраля 2019
Как тут принято- советую сериал)
Если кто-то любит сериалы и субботний досуг «на спине», советую сериал «Лучше, чем люди».
Очень качественный и интересный. Неизбитый сюжет и хорошая актерская игра.
актеры - Паулина Андреева ( Есения в сериале «Метод»), Кирилл Кяро.
Cерии около часа, я просмотрела 13.
В общем - хороший уровень, хорошего просмотра и хороших выходных!
Cерии около часа, я просмотрела 13.
Блoшка-матрешка
• 15 февраля 2019
Ответ дляВалькірія
Я якраз шукаю серіал, щоб подивитись, але російський фу.
посмотрите начало), я сама не ожидала, не любитель сериалов
Блoшка-матрешка
• 15 февраля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
ачем?
2029 году роботы-андроиды стали обыденным явлением и вошли во все сферы жизни людей — они помогают им воспитывать детей, работают персональными водителями и охранниками. Для большинства людей боты просто бездушные машины для рутинной работы, но они тоже способны на эмоции. Главная героиня — супербот Ариса — пытается понять, что значит быть человеком. Как ребёнок, она познает мир и постепенно открывает для себя концепции заботы, преданности и любви. При этом её абсолютное и наивное следование по этому пути и делает её существом лучшим, чем сами люди.
Это информация с википедии
Щепотка_совести• 15 февраля 2019
Ответ дляРву и мечу
Это информация с википедии
спасибо)
Блoшка-матрешка
• 15 февраля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
ремейк ’humans’?
не смотрела, но прогуглила- наверное близки)
Не за Будка• 15 февраля 2019
неее я предпочитаю качетство
в стиле настоящий детектив претол выикинги
такое
уж если совсем нечего смотерть то что с рейтингом имб не ниже 7 а не шлак
поребрик продакшн
такое
поребрик продакшн
Блoшка-матрешка
• 15 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
неее я предпочитаю качетство
такое
поребрик продакшн
такое
поребрик продакшн
Я поняла, почитайте лучше книгу на выходных, очень плохо воспринимается текст.
Жена миллионера• 15 февраля 2019
Ответ дляВалькірія
Удалено администрацией...
Блoшка-матрешка
• 15 февраля 2019
Ответ дляПижамаВклеточку
О! Спасибо! Я такое люблю!
Пожалуйста