Страхованная• 20 октября 2013
Прополис форевер . кто пробовал давать детям??
Всем привет!!! иммунолог посоветовал давать ребенку Прополис, фирма Форевер, вот мне понравилось в описании что прополис -это природный антибиотик...кто пробовал? читаю еще что есть такая штука как маточкино молочко..жду ваши мнения и отзывы тех кто уже попробовал
Заранее спасибо!
natalita29• 20 октября 2013
у нас дедушка - пасечник, прополис иногда даем, просто пожевать как жвачку - для профилактики.
AnnaVANILLA• 20 октября 2013
Я сама постоянно,когда простужусь принимаю настойку прополиса.Мне очень помогает. На счет ребенка,не скажу, т.к. в моей настойке есть алкоголь
Луковая• 20 октября 2013
у нас тоже с пасеки ребенку 5лет даю кусочек как спичечная головка и сама только им спасаюсь при болях в горле это действительно антибиотик природный
А_Шо_Такое• 20 октября 2013
Я давала детям прополис Форевер очень довольна, покупала у этой девочки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5118762.html
Nadina_911• 20 октября 2013
Прополис - достаточно сильный аллерген. У нас на него аллергия была сильная раньше, сейчас уже вывели её, поэтому изредка пьём. Но больше нам помогает Полисол, почитайте в интернете много о нём отзывов. Маточное пчелинное молочко сама лично рассасываю (Аппилак) - хорошо для нервной системы
Вот только Форевером и спаслись. Ребенку 2 года и начиная с 1,7 -болели 2 раза в месяц при том обычные сопли переходили в обструкции бронхов. Оказалось -аллергия на вирусы. Аллерголог сказала - минимум социума и принимать анаферон, что бы уйти от ОРВИ, но не могу же я полностью изолироваться от общества с ребенком, а анафероном совсем не хотелось садить печень дочке. Случайно жизнь столкнула с женщиной, которая занимается этой продукцией. Начали принимать прополис и Фестом брызгать горлышко, хотя отнеслась сперва с легким недоверием, но сейчас действительно результат-2,5 месяца ребенок не болеет ничем, хотя и меня и мужа ОРВИ достало.Теперь и сама подписалась -немного дешевле получилось. Так, что действительно работает!