Как_б_не_так• 16 февраля 2019

Вы умеете определять положение малыша?

Мне стало интересно как лежит
К врачу на прием в марте, а интересно уже сейчас

По статьям из инета пока не удается
Самое яркое и постоянное, что я ощущаю-это когда живот внизу справа наперекос и выпирает бугор и вот я думаю что-это?
Если попка, то не ясно куда голова(
автор Как_б_не_так • 16 февраля 2019
Если это спинка, то вроде голова вниз
Но инет пигет, что если выпирает, то это попка
Сейчас лежу и натягивается прям живота внизу справа несколько раз
32 акуш недели

Vetochka75• 16 февраля 2019
Если у вас уже такой срок, что видите прям бугор, то почему вам к врачу только в марте?
Ростки жимолости• 16 февраля 2019
А почему попа/спина, почему не колено?
Ростки жимолости• 16 февраля 2019
Подождите две недели, на УЗИ все ясно будет.
Я тоже переживала, сейчас точно знаю что голова у ребёнка там где надо, потому что давит так что терпеть невозможно)
ГейСюда• 16 февраля 2019
А когда последний раз Вы были на УЗИ? У меня тоже 32 недели, в 28 недель и в 30 я знала точно как он лежит и запомнила ощущения. Попка правее пупка практически всегда в спокойном состоянии, очень очевидная, а ножки выше пупка и левее. Голову отдалённо чувствую когда икает.
КрытыхРынков• 16 февраля 2019
можно рукой голову внизу возле лобка нащупать, доктор так и проверяет, я у себя четко голову внизу чувствую, но голова у меня высоко, сейчас уже 36-я неделя, а голова в таз так и не вставилась.
Дама с собачкой• 16 февраля 2019
Якщо сильно вимирає і живіт твердий значить тонус матки, якщо живіт м´який, тоді може бути коліно, нога, лікоть
Для того, щоб дитина була в правильному положенні треба робити вправу кішечка, і буде вам щастя!!!
Щасливої вагітності та легких родів
Боюсь признаться• 16 февраля 2019
Мой малыш икал в последние пару недель перед родами - и я точно знала - головка внизу.
автор Как_б_не_так • 16 февраля 2019
Ответ дляVetochka75
А что такого?
Вы к воачу бегаете каждые день?

автор Как_б_не_так • 16 февраля 2019
Ответ дляРостки жимолости
А почему попа/спина, почему не колено?
Ну бугорок такой на пол живота сбоку, поэтому так подумала)
Коленка ведь не большая
И так прям упирается в ту часть живота надолго
автор Как_б_не_так • 16 февраля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
А какие это ощущения когда икает?
Живот вздрагивает?
Мне кажется я не чувствовала икоту, или не знаю как это просто))
автор Как_б_не_так • 16 февраля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Щасливої вагітності та легких родів
Не твердий м’який живіт)
Дякую буду робити вправу, це на вколішках?
Боюсь признаться• 16 февраля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
А какие это ощущения когда икает?
Живот вздрагивает?
Внутри живота ритмичные вздрагивания с одинаковыми промежутками времени. Недолго , минуту может. Это сразу ясно-икота. Просто период между иками чаще, чем взрослого человека.
Vetochka75• 16 февраля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
А что такого?
Вы к воачу бегаете каждые день?
На таких сроках планово дважды в месяц.
Ростки жимолости• 16 февраля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Коленка ведь не большая
Я тоже думала попа, на УЗИ оказалось что колено)