Задолбулька• 16 февраля 2019

Чем смываете косметику с глаз?

У кого чувствительные глаза или кто носит линзы
Я_канеша_извиняюсь• 16 февраля 2019
Мылом

Подметайло• 16 февраля 2019
пенкой Зеленая аптека, крутое копеечное средство
Молчалка• 16 февраля 2019
Ответ дляПодметайло
И чем оно крутое? У меня от всех дешевых марок обсыпает на следующий день
Молчалка• 16 февраля 2019
Если нужно только смывка для глаз Clarins Instant Eye Make-Up Remover.
Аноним_1477• 16 февраля 2019
Линзы не ношу, но глаза чувствительные. Мне подошли мицелярка Виши и чуть дешевле Лореаль. После мицелярки привычной умывалкой
Ламзак_сдутый• 16 февраля 2019
я смываю обычным гелем для лица
есть еще жидкость с васильком от ив роше
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 февраля 2019
Гель для умвания Лирене, глаза чувствительные
Курс капусты• 16 февраля 2019
Детским кремом
Ламзак_сдутый• 16 февраля 2019
средство для снятия макияжа с глаз с васильком двухфазнре Ив Роше или Нивея

роше

Вся такая растыкая• 16 февраля 2019
Бросила все спецсредства и купила масло Веледа. Не знаю, всем ли подходит, но мне подошло. И экономно получается и полезно. https://irecommend.ru/content/nalichie-znaka-assot...
Ms. При теле• 16 февраля 2019
Мицеляркой ля рош