Мексиканочка• 20 октября 2013
В бассейн после гайморита
Ребенку 6 лет, впервые вылез гайморит, пролечились, врачи одни говорят можна в бассейн, другой категорически против.Ребенок бредит бассейном и водой. Может у кого был подобный опыт ?
malta.elena• 20 октября 2013
я сама впервые пошла в бассейн и через несколько посещений первый раз в жизни гайморит в 30 лет. теперь категорически нет!
посещение бассейна и гайморит не связанные друг с другом вещи!
гайморит это воспаление слизистой в носе, чаще всего бывает при вирусных заболеваниях к которым прикрепляются бактерии, то есть неправильно лечим вирусную инфекцию, пичкаем дитя кучей лекарствами, хотя просто необходимо обильное питьё, чтоб не загустела слизь, так как только в густой слизи начинают плодиться бактерии...
а вот бассейн хороший козёл отпущения, когда мама не умеет лечить дитя, на него можно всех собак повесить!
почти с рождения водила малого в бассейн и не самый супер-пупер: и зимой, и летом и никаких гайморитов.
Мексиканочка
• 20 октября 2013
с каких моих слов понятно что дитё пичкается кучей лекарств ? я сама КМС по плаванью, и очень хочу чтобы ребенок плавал, но только пару лет
Пьем всегда обильно, особо тоже не болеем , ттт
За пару дней до начала гайморита, был сильный удар головой в саду, о котором я узнала только вечером дома , врач сказал, что это могло спровоцировать уж не знаю как
Сопли то бывают у всех, но гайморит начинается у единиц ((
Белая и пушистая• 20 октября 2013
Работаю в бассейне! Чушь. Найдите хорошего ЛОРа, кот. правильно даст лечение. Не выходите сразу после воды на улицу. Хорошо сушите волосы. Противопоказание только если есть аллергия на хлор, все. Вода закаляет! Нормальные врачи советуют бассейн