Веснушка• 16 февраля 2019
Девочки,посоветуйте хороший фильм,чтоб посмотреть с дочкой 9 лет?
Вопрос в теме. Недавно посмотрели русский фильм "Завтрак у папы" очень понравился.
Печальки.нет• 16 февраля 2019
Хроники Нарнии интересный.
10-е королевство.
Мой ребенок комедии любит старые, типа Полосатый рейс, Операция Ы. Можно приключенческие старые: 3 мушкетера, Сердца трех.
10-е королевство.
Библиотекарь• 16 февраля 2019
Моей нравится Бетховен, там много частей. Один дома, тоже много частей.