16 февраля 2019

Лунный календарь садовода, как найти правильный

Хочу посеять семена на рассаду, решила по календарю. Смотрю на разных источниках и они противоречат один одному. Может есть у кого проверенный источник)))
всемВсёИмного 16 февраля 2019
Да сейте в любой удобный вам день. Нормальные семена всходят в любом случае.
Масяня Я 16 февраля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Да сейте в любой удобный вам день. Нормальные семена всходят в любом случае.
Сто пудов
автор Napapiri 16 февраля 2019
Благодарю за оптимизм!
всемВсёИмного 16 февраля 2019
Ответ дляNapapiri
Благодарю за оптимизм!
Это не оптимизм, это опыт) у меня все семена всходят, независимо от дня посадки.
всемВсёИмного 16 февраля 2019
Хотя вру) один раз дельфиниум не взошёл. В один день сеяла несколько цветов, не взошёл один вид. Дело явно было не в фазе луны.
Тумба-юмба 16 февраля 2019
Я беру на мир космоса. У моей сотрудницы урожаи всегда на даче были прекрасные, все росло. Когда спросила ее секрет-то она сказала, что все делает по лунному календарю.
автор Napapiri 16 февраля 2019
Ответ дляТумба-юмба
Я беру на мир космоса. У моей сотрудницы урожаи всегда на даче были прекрасные, все росло. Когда спросила ее секрет-то она сказала, что все делает по лунному календарю.
Благодарю!
ALENAelka 17 февраля 2019
Поищите Иоганна Паунггер, Томас Поппе. Есть серия книг: ’Разрешено все’, ’Все в нужный момент’, .....
В книге лунный календарь на 10 лет + множество рекомендаций, по влиянию и на растения, и на здоровье человека.