Летчица• 20 октября 2013

На диете обязательно голодать?

Решила сесть на диету, убрала все сладкое, мучное, жареное, жирное, короче, остались овощи, фрукты и один раз в день каша рисовая или гречка с овощами и немного подсолнечного масла. Так вот есть совсем не хочется, наедаюсь. На диете обязательно чувство голода? Или все нормально? На диету села не из-за лишнего веса, а потому что на руке экзема, рекомендовал врач. Ну если сброшу пару кг, то только плюс.
Каравай-каравай• 20 октября 2013
наоборот ни в коем случаи нельзя испытывать чувство голода, а то организм наоборот будет запасать жиры.

Апочемучка• 20 октября 2013
все правильно,голода не должно быть
Кусочек Сыра• 20 октября 2013
уменьшите количество углеводов, увеличте количества белка. Фрукты и овощи есть до 14-ти, после ограничить их потребление.
Моя диета такая, пить много воды(обыкновенной чистой воды), ограничить мучное и сладкое, чувство голода заглушаю кусочком отварного мяса. Питание состоит из каш, супов, овощей и фруктов в ограниченном количестве, мясо и молочные продукты. Результат за три месяца с 80-ти кг, осталось 58. Без изнурений и шока для организма.
Каравай-каравай• 20 октября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Я бы сказала это не диета, а правильное питание. Молодцы! Так держать)
Кусочек Сыра• 20 октября 2013
Да, забыла добавить. Я позволяю себе и торты и вкусняшки, но не сесть и съесть пол торта или килограмм заварных пирожных, всего по чуть-чуть. Из стола нужно вставать с чувством легкого голода, сытость придет чуть позже, зато Вы не будете валятся на диване, и стонать, ой не могу, тот пельмень был все-таки лишним.
Подумывающая• 20 октября 2013
я ем утром каши,вареное мясо, сегодня купила рыбу и овощей замороженных,все это на пару или в духовку-не испытываю чувство голода,а ВЕС УХОДИТ...Иногда могу позволить сладкое, в умеренном колличестве