Некомильфо• 16 февраля 2019

Со скольки лет вы отпускаете дочек на вечерние прогулки?

или вы сами со сколько ходили?
ЖующаЯКонфету• 16 февраля 2019
Я лет с 16
Сыну 9 будет, вообще не представляю, когда начну отпускать самого гулять. В выходные мы с компанией таких же мамочек и деток (6-12 лет) идём гулять в парк
Есть такие, у кого дети лет с 7-10 точно сами гуляют. Ничего хорошего
Гага Газу• 16 февраля 2019
Я с 24 ( о чем это говорит?
автор Некомильфо • 16 февраля 2019
Ответ дляГага Газу
Я с 24 ( о чем это говорит?
отлично , моя б так согласилась. А то уже 13 лет, чувствую начнется
40каградусная• 16 февраля 2019
Класса с 7-го уже гуляла до 21:00. Но я выросла в маленьком посёлке, где все друг друга знали.
Ненька наша• 16 февраля 2019
Ответ дляГага Газу
Я с 24 ( о чем это говорит?
До 24 гуляли только с родителями ?
Гага Газу• 16 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
Так не пускали. Мы с сестрой помню друг друга прикрывали что б погулять, ей 21,мне 19, и в 21:00 дома быть(
Ненька наша• 16 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
Моей 14, в девять вечера только с тренировки возвращается, сама или парень встречает или с подругой... Заодно и гуляют, свободного времени почти нет, школа, спорт..Летом гуляют весь день, прошу чтобы к десяти была во дворе дома.
Сама не знаю• 16 февраля 2019
лет с 14 (лето после 9 класса) начала самостоятельно гулять, с условием до темноты, лет с 15,5 - отпускали до 9 вечера, в 16 - уже дольше, главное было звонить каждый час.
хотелось еще раньше))
Ненька наша• 16 февраля 2019
Ответ дляГага Газу
Кто не пускал в 24 года, муж?
автор Некомильфо • 16 февраля 2019
Ответ дляНенька наша
14? и есть уже парень?
Ненька наша• 16 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
14? и есть уже парень?
Да.
Петросянша• 16 февраля 2019
20 лет. Не пускаю.
автор Некомильфо • 16 февраля 2019
Ответ дляНенька наша
Да.
а парню сколько? со скольки они встречаются?
автор Некомильфо • 16 февраля 2019
Ответ дляПетросянша
20 лет. Не пускаю.
ого,а как так, чего?
КараПузовна• 16 февраля 2019
Вечерние - это какие?
Моя с 10ти после 7ми едет на тренировку с подругой и обратно в 9. На выходных летом до 9-10 гуляют
Ненька наша• 16 февраля 2019
Ответ дляПетросянша
20 лет. Не пускаю.
Котов хоть дочери завести разрешаете?
Семенна Семеныч• 16 февраля 2019
Моей 16, гуляет до 20.00 летом, сейчас школа не гуляет, какие парни
Аноним_1476• 16 февраля 2019
Ответ дляНенька наша
Котов хоть дочери завести разрешаете?
А коты тут причём?
Аноним_1476• 16 февраля 2019
Ответ дляПетросянша
20 лет. Не пускаю.
Почему? А она нормально к этому относится?
автор Некомильфо • 16 февраля 2019
Ответ дляКараПузовна
Вечерние - это какие?
ну это такие, когда шарятся с часов 9 и до 12 вечера
Ненька наша• 16 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
Парню 16, встречаются с лета. Секса ещё нет, если вас это беспокоит)) Ну у вас в школе мальчиков, женихов, любви первой не было что ли, не помните когда и как это было?)))
Ненька наша• 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1476
А коты тут причём?
Ну если 20 летней девушке не разрешают гулять самостоятельно, то будущее только с котами...
Аноним_1476• 16 февраля 2019
Ответ дляНенька наша
А...Вы об этом.!! Точно...
автор Некомильфо • 16 февраля 2019
Ответ дляНенька наша
была , но с 16 лет или 17
Ненька наша• 16 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
была , но с 16 лет или 17
Я, если честно тоже напряглась поначалу, когда узнала о наличии парня, потом познакомились с ним, пообщались, хороший мальчик...
Акуна_Матата• 16 февраля 2019
Сын, 10 лет, девочку-одноклассницу водит в кино. Любит с 1кл, родители адекватные и мы адекватные, девочка милая. Когда приходят к нам - играют в прятки, хохочут, делают поделки, пьют чай - все по возрасту.