16 февраля 2019

Как пожаловаться на хамство и оскорбления на ОЛХ?

Всем доброго вечера! Кто сталкивался с неадекватными людьми на ОЛХ? Как можно пожаловаться на них и даст ли это результат? Например, заблокируют страницу или повесят ярлык на профиль? Почему из всех пунктов нет необходимого? Кто-то сталкивался с подобным и что-то добился?
Ленне-Рейма 16 февраля 2019
А как вам нахамили?
Персонаж Аноним 16 февраля 2019
А я не могу войти в аккаунт
Аноним_1441 16 февраля 2019
Я сталкивалась, мне хамили и матом слали,когда я отказалась в торге, я пожаловалась админам и, попросила блокировки, но по сути ничего не сделали
В гости звали? 16 февраля 2019
Ничего не сделают. Все мы их клиенты, они зарабатывают на нас, поэтому увы! Максимум это Вы сами сможете сделать ’рекламу’ этому хаму.
Посудомойка 16 февраля 2019
Ничего админы там не делают. Просто поставьте этого человека в блок, чтобы он не смог Вам больше писать.
И_В_офигительных_штанах 16 февраля 2019
ну я пожаловалась и на следующий день у хамов не было профиля
Посудомойка 16 февраля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ну я пожаловалась и на следующий день у хамов не было профиля
Из-за хамства? Это очень вряд ли.
И_В_офигительных_штанах 16 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Из-за хамства? Это очень вряд ли.
ну может моя жалоба была не первая
там неадекваты мне названивали с разных номеров телефона с угрозами и среди ночи
Посудомойка 16 февраля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ну может моя жалоба была не первая
там неадекваты мне названивали с разных номеров телефона с угрозами и среди ночи
ого...
И_В_офигительных_штанах 16 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
ого...
та больные люди
Шопингмонстр 16 февраля 2019
Та админам по..., Поверьте
Кто заплатил за размещение объявления, тот и прав.
Вы продавец или покупатель?
Бяки-козяки 16 февраля 2019
мне хамили на олх, я админам написала, они мне дали совет заблокировать пользователя и никто писать не будет))
Кудряшка Сью 16 февраля 2019
Я жаловалась на хамство. Админы написали, что я могу их заблокировать и хамы больше меня не побеспокоят. С их стороны никаких действий не делали, поскольку ’это частный случай и встречаются разные покупатели’. Это не дословно, но смысл был такой.
Так что можете послать их для собственной эмоциональной разрядки и заблокировать. Это все
Кудряшка Сью 16 февраля 2019
Ответ дляБяки-козяки
мне хамили на олх, я админам написала, они мне дали совет заблокировать пользователя и никто писать не будет))
О, чуть опередили меня)
Атаманша 16 февраля 2019
Я жалілась на невідповідність товару заявленому в оголошенні.
Спрацювало після другого разу.
Видалили той акк
Аноним_1434 16 февраля 2019
Автор, почему молчите? Не верю, что вы пришли такая все в белом и вам просто так начали хамить.
Сделайте скрины хамства.
Етитьская богомышь 16 февраля 2019
интересно посмотреть на переписку. Автор, на ровном месте хамили? не верю
автор Мишка-шалунишка 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1441
Я сталкивалась, мне хамили и матом слали,когда я отказалась в торге, я пожаловалась админам и, попросила блокировки, но по сути ничего не сделали
Я так и думаю, что нет смысла что-то начинать. А как-то можно заблокировать переписку, чтобы человек не писал мне больше?
автор Мишка-шалунишка 16 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Ничего админы там не делают. Просто поставьте этого человека в блок, чтобы он не смог Вам больше писать.
О! Мне это и нужно, а подскажите пожалуйста как это сделать?
автор Мишка-шалунишка 16 февраля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
А как вам нахамили?
Грубо и обозвали ещё
автор Мишка-шалунишка 16 февраля 2019
Ответ дляШопингмонстр
Та админам по..., Поверьте
Кто заплатил за размещение объявления, тот и прав.
Вы продавец или покупатель?
Продавец. Та я уже поняла
автор Мишка-шалунишка 16 февраля 2019
Ответ дляБяки-козяки
мне хамили на олх, я админам написала, они мне дали совет заблокировать пользователя и никто писать не будет))
Так а как это сделать?
автор Мишка-шалунишка 16 февраля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Я жаловалась на хамство. Админы написали, что я могу их заблокировать и хамы больше меня не побеспокоят. С их стороны никаких действий не делали, поскольку ’это частный случай и встречаются разные покупатели’. Это не дословно, но смысл был такой.
Так что можете послать их для собственной эмоциональной разрядки и заблокировать. Это все
Спасибо за совет. Сейчас узнаю как блокировать и мне станет легче
автор Мишка-шалунишка 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1434
Автор, почему молчите? Не верю, что вы пришли такая все в белом и вам просто так начали хамить.
Сделайте скрины хамства.
Представьте, что бывает и такое
автор Мишка-шалунишка 16 февраля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
интересно посмотреть на переписку. Автор, на ровном месте хамили? не верю
Да, на ровном месте, предоставьте.
Аноним_1434 16 февраля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Представьте, что бывает и такое
не хотите делать скрин, тогда расскажите своими словами
вот как это , вы такие вся вежливая, добрый день, хочу купить, а вам в ответ- да пошла ты и маты на вас? не верю!
Поросенка 16 февраля 2019
Там со мной один знакомиться пытался)))
автор Мишка-шалунишка 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1434
не хотите делать скрин, тогда расскажите своими словами
вот как это , вы такие вся вежливая, добрый день, хочу купить, а вам в ответ- да пошла ты и маты на вас? не верю!
Я не покупатель, там по-моему совсем с головой и интеллектом туго, вообщем человек не понял мой вопрос о реальных фото товара и сразу оскорбил
автор Мишка-шалунишка 16 февраля 2019
Ответ дляПоросенка
Там со мной один знакомиться пытался)))
Клуб знакомств однако)