с_переулочк­а• 16 февраля 2019

Какой шампунь у ваших дочек-подростков?

Девочки, чем ваши дочки 11-12 лет моют волосы? Чтоб и волосы хорошо очищал, и расчесывались легко. У дочки длинные, мыли Гарньер, мне не понравилось. Потом мыла голову ей своим полупрофи шампунем, но, я так понимаю, эффект отличный от него, но детям вряд ли можно часто им мыть? Посоветуйте свои находки в этом плане?
Злюка-закусюка• 16 февраля 2019
Я дочери chi покупаю.

Тут надолго• 16 февраля 2019
Я davines покупаю
Каравай-каравай• 16 февраля 2019
У нас крымский Семья. Крымской розы. Покупаю постоянно. Он для детей разрешен, в составе 7 трав, поэтому так и называется. Муж им моет, дочь, ей 11 и сын, ему 6 лет. Я тоже время от времени, шампунь классный, но все равно люблю разнообразить))
Аноним_1505• 16 февраля 2019
а для каких єто волос?жирнеют бістро?
Аноним_1462• 16 февраля 2019
Моей идеально Пантин подошёл, нет перхоти от него и не рушатся волосы, что ей важно. Волосы длинные и густые. Но мы много перепробовали пока к нему пришли, думаю, это индивидуально очень. Мне, например, Пантин никогда не подходил(
Аноним_1462• 16 февраля 2019
*пушатся
автор с_переулочк­а • 16 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я дочери chi покупаю.
А какой именно?

автор с_переулочк­а • 16 февраля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я davines покупаю
Я мою таким и аналогичными марками. А детям можно им тоже часто мыть?
автор с_переулочк­а • 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1505
а для каких єто волос?жирнеют бістро?
Да нет, обычные волосы, раз-два в неделю моет. Тускнеют и перхоть бывает иногда.
автор с_переулочк­а • 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1462
Мне Пантин не подходит. Дочке не пробовала ещё. Но, если профуход можно использовать, то наверное, буду ей лично брать то, чем моем сейчас...
tereska• 16 февраля 2019
Мне сына шампунь очень нравится Чикко и аромат обалденный.
Из Виа-гры• 16 февраля 2019
White Mandarin
hapitska o• 16 февраля 2019
Джонсонс беби блестящие локоны.Розовая бутылочка.С аргановым маслом.Классный.Иногда одалживаю даже у нее)
Злюка-закусюка• 16 февраля 2019
Ответ дляс_переулочк­а
А какой именно?
Беру красный с трюфелями для объёма. Дочке нравится запах
Додекаэдр• 17 февраля 2019
У моей ото всех стала кожа головы чесаться. Долго подбирали, подошел Eucerin.
Тут надолго• 17 февраля 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Davines Серия Dede для детей от 6 лет