Я такая наивная• 16 февраля 2019
Кто из Ивано-Франковска
Я не местная,но на данный момент тут нахожусь. Девочки ,нужна гинекология ,в частности консультации ,и аборт . Подскажите ,может завтра что то работает,или если с понедельника ,то где ,какая ,куда обращаться
ТыЧиНеТЫ• 16 февраля 2019
гинекология на Чорновола, второй этаж, клиника частня Гал диагност, ам конвеер по абортам. Но с понедельника конечно
ТыЧиНеТЫ• 16 февраля 2019
извините за ошибки, клавиши начали чего то западать.... А что вас так накрыло в незнакомом городе?
Я такая наивная
• 16 февраля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да не накрыло . Работаю тут ,типа командировки на пару месяцев. И вот задержка , два теста , положительный результат,а мне это не нужно. Вот и хочу быстрее все сделать
Я такая наивная
• 16 февраля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Спасибо за помощь
ТыЧиНеТЫ• 16 февраля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
не за что, там в принципе не плохие специалисты. Но конечно советую вам все обдумать. Удачи)
Я такая наивная
• 16 февраля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Все обдумано..) а не подскажите ,раз вы уже обознаны,какие цены на такие ’услуги’ ..?лопачу сейчас интернет,не могу найти
ТыЧиНеТЫ• 16 февраля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
цен не знаю если честно, позвоните в понедельник, вам по телефону все скажут
Я такая наивная
• 16 февраля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Благодарю) хороших снов
Гороховая• 16 февраля 2019
На січових стрвльців є консультація, там нормальні лікарі є. Можна ще там