17 февраля 2019

Вы покупали для себя сумку б.у?

Или лучше новую?
Результат:
вже голосів: 149
75 (50.34%) Только новую, б.у не куплю!
59 (39.6%) Покупала б.у все нормально.
15 (10.07%) Покупала б.у, больше не куплю!
автор ротцвеники 17 февраля 2019
Например из натуральной кожи не хватает денег, а на б.у из натуральной хватит.
Забагаловка 17 февраля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Например из натуральной кожи не хватает денег, а на б.у из натуральной хватит.
Куча сейчас качественных сумок из кожзама
Бу купила б если б какая-то фирменная дорогущие была и мне б хотелось до усирачки
Жынси_на_флиси 17 февраля 2019
Знаете, автор, я однажды купила такую, б.у. кожаную. Вообщем, состояние ОТЛИЧНЕЙШЕЕ, сложно к чему либо было придраться. Относила недели 3 и начала интенсивно слазить краска. Просто думаю, что она у продавца залежалась в том идеальном состоянии, так что больше ни-ни таких покупок. А вы подумайте.
автор ротцвеники 17 февраля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Знаете, автор, я однажды купила такую, б.у. кожаную. Вообщем, состояние ОТЛИЧНЕЙШЕЕ, сложно к чему либо было придраться. Относила недели 3 и начала интенсивно слазить краска. Просто думаю, что она у продавца залежалась в том идеальном состоянии, так что больше ни-ни таких покупок. А вы подумайте.
Спасибо. Нашла сумку б.у из натурального замша, очень нравится. Но вот что-то меня останавливает ее купить.. продавец говорит идеальное состояние.
Жынси_на_флиси 17 февраля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Спасибо. Нашла сумку б.у из натурального замша, очень нравится. Но вот что-то меня останавливает ее купить.. продавец говорит идеальное состояние.
Вот-вот. Вы ведь не знаете, сколько она там у продавца пылилась. А тут он ее продать надумал. Вряд ли он вам правду скажет о возрасте сумочки...
Хотя замшевые-это не кожаные, краска не слезет.
ДинамоКит 17 февраля 2019
сейчас столько хороших б.у. сумок продают, что я теперь только б.у., зато много разных.
Жынси_на_флиси 17 февраля 2019
Ой, автор, сходите лучше в приличный магазин и купите себе качественный кожзам.
Я вот, например , с удовольствием несколько раз брала сумочки richezza или v.fabbiano. довольно неплохой вариант качественного кожзама за норм цену. Глянуть можно в Гугле модельки. Это если захотите.
автор ротцвеники 17 февраля 2019
Ответ дляДинамоКит
сейчас столько хороших б.у. сумок продают, что я теперь только б.у., зато много разных.
То есть Вы уже покупали б.у и все Вас устраивает?
автор ротцвеники 17 февраля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ой, автор, сходите лучше в приличный магазин и купите себе качественный кожзам.
Я вот, например , с удовольствием несколько раз брала сумочки richezza или v.fabbiano. довольно неплохой вариант качественного кожзама за норм цену. Глянуть можно в Гугле модельки. Это если захотите.
Спасибо за совет)
Жынси_на_флиси 17 февраля 2019
Ответ дляДинамоКит
сейчас столько хороших б.у. сумок продают, что я теперь только б.у., зато много разных.
А я за пару штук, но новых. И красивых, которые ооочень нравятся и под разный наряд можно.
Аноним_1497 17 февраля 2019
Дивіться по своїх можливостях. Можно купити бу в ідеальному стані. І можна купити нову мотлох
Anastasia43148 17 февраля 2019
недавно в сэконде купила маме сумочку Prada
оригинал, состояние 5+))
ДинамоКит 17 февраля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
То есть Вы уже покупали б.у и все Вас устраивает?
да, покупала, покупаю и буду покупать ) здесь и на шафе

купила уже очень много оригинальных сумок (а не реплик и копий), редких моделей, редких цветовых оттенков, качество всегда отличное выбираю, я очень-очень-очень довольна
Anastasia43148 17 февраля 2019
ну а вообще.. лучше куплю где-то БУ, но качественную, чем новую, но говно )) качественная БУ еще подешевле будет)
ДинамоКит 17 февраля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
А я за пару штук, но новых. И красивых, которые ооочень нравятся и под разный наряд можно.
мне пару штук мало, я люблю много разных )
салатовый цвет, розовый, коралловый, медовый, фиалковый, лавандовый, да мало ли редких оттенков? а если еще и кожа отличная, и модель интересная, это же чудо!

и потом сейчас такие б.у. сумки можно найти, что их от новой не отличить, разве что годом выпуска - и да, я имею в виду только люксовые бренды, которые новыми и за пару тысяч не купить оригиналы
ДинамоКит 17 февраля 2019
Ответ дляAnastasia43148
недавно в сэконде купила маме сумочку Prada
оригинал, состояние 5+))
вот и я об этом!
ДинамоКит 17 февраля 2019
Ответ дляAnastasia43148
ну а вообще.. лучше куплю где-то БУ, но качественную, чем новую, но говно )) качественная БУ еще подешевле будет)
10000000%
Anastasia43148 17 февраля 2019
Даже фоткой похвастаюсь, а то скажут, что нереальное такое купить за 200 грн
Котя_люлю 17 февраля 2019
Я - да. Автор, мой Вам совет, не покупайте если Вы не разбираетесь в качестве и особенностях дизайнерских продуктов. Pre-loved за смешные деньги - это сродни большого куша.
Котя_люлю 17 февраля 2019
Ответ дляAnastasia43148
Даже фоткой похвастаюсь, а то скажут, что нереальное такое купить за 200 грн
Это реплика. Надеюсь Вашей маме не столь важно.
Anastasia43148 17 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
Это реплика. Надеюсь Вашей маме не столь важно.
Абы гав гав и в будку
Спокойной ночи :)
Котя_люлю 17 февраля 2019
Ответ дляAnastasia43148
Абы гав гав и в будку
Спокойной ночи :)
?
Машка-замарашка 17 февраля 2019
мне много сумок не надо . 1 зимняя, 1 летняя. беру новые. обычно хороший кожзам.
Аль_де_Барановна 17 февраля 2019
Ответ дляAnastasia43148
Даже фоткой похвастаюсь, а то скажут, что нереальное такое купить за 200 грн
Не думаю, что за 200 грн кто-то Вам подарил оригинал Прада.
Автор, я покупала пару раз здесь. Один раз пришлось вернуть, т.к. продавец соврала о состоянии, на сумке был залом, хитро спрятанный на фото. Причем отвечала мне, что дефектов нет. На мое возмущение потом отговаривалась:’Это не дефект, а нюанс носки’. Так что задавайте дополнительные вопросы, просите еще фото, внимательно рассматривайте.
Люксовые б/у покупать вряд ли буду, к статусным вещам я равнодушна, а вот кто-то будет понимать, что этой модели лет 10, - такое мне неприятно.
ЗабежАЛОЧКА 17 февраля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ой, автор, сходите лучше в приличный магазин и купите себе качественный кожзам.
Я вот, например , с удовольствием несколько раз брала сумочки richezza или v.fabbiano. довольно неплохой вариант качественного кожзама за норм цену. Глянуть можно в Гугле модельки. Это если захотите.
Да ладно. Кожзам это г... Смотрите бу. Просите наложкой. Однозначно можно купить хорошую сумку и бу.
Артура Пирожкова 17 февраля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ой, автор, сходите лучше в приличный магазин и купите себе качественный кожзам.
Я вот, например , с удовольствием несколько раз брала сумочки richezza или v.fabbiano. довольно неплохой вариант качественного кожзама за норм цену. Глянуть можно в Гугле модельки. Это если захотите.
У меня качественный кожзам больше 1 месяца не живет, для меня это выброшенные деньги
Артура Пирожкова 17 февраля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Знаете, автор, я однажды купила такую, б.у. кожаную. Вообщем, состояние ОТЛИЧНЕЙШЕЕ, сложно к чему либо было придраться. Относила недели 3 и начала интенсивно слазить краска. Просто думаю, что она у продавца залежалась в том идеальном состоянии, так что больше ни-ни таких покупок. А вы подумайте.
Коженная натуральная сумка с нее краска не облезет и через 20 лет, а вот если ее подкрашивали в домашних условиях, то да!
Берегу и стерегу 17 февраля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Например из натуральной кожи не хватает денег, а на б.у из натуральной хватит.
А в чем проблема купить не из натуральной кожи за 20 евро и через год купить новую?
Берегу и стерегу 17 февраля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Спасибо. Нашла сумку б.у из натурального замша, очень нравится. Но вот что-то меня останавливает ее купить.. продавец говорит идеальное состояние.
Натуральная замша очень хорошо чиститься и освежается краской из болончика у меня была реплика живанши, года три была в идеальном состоянии, пока ручки из кожи не начали трескаться
Ласунка 17 февраля 2019
Покупала кожу бу, но из рук в руки. Цена была смешная, а состояние идеальное, я чуть поносила и маме отдала, сумка неубиваемая оказалась