17 февраля 2019

Хорший пылесос

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший пылесос!)) Какой у вас? С какими функциями выбирать пылесос, а что лишнее?
Аноним_1550 17 февраля 2019
Думаю, нужно смотреть на цену
мадам Везувий 17 февраля 2019
Смотрите , чтобы мощный быть. Купила типа рейтинг А, мало мощный, не нравится. Ну и люблю без мешков.
Крем для арбуза 17 февраля 2019
Я купила Филлипс с мешком. Высокая мощность всасывания -это плюс, но мешки не дешевые. Зато фильтры не нужно стирать после каждой уборки. Довольна.
Заикальница 17 февраля 2019
мне все советуют с аквабоксом покупать,но я еще выбираю...
мадам Везувий 17 февраля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Я купила Филлипс с мешком. Высокая мощность всасывания -это плюс, но мешки не дешевые. Зато фильтры не нужно стирать после каждой уборки. Довольна.
У меня филлипс был без мешков, тоже довольна.
автор 100pudov 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1550
Думаю, нужно смотреть на цену
Желательно не больше 10 тыс грн. Будем в оплату частями, наверное брать. Главное, что б хороший)
автор 100pudov 19 февраля 2019
Ответ длямадам Везувий
Смотрите , чтобы мощный быть. Купила типа рейтинг А, мало мощный, не нравится. Ну и люблю без мешков.
А какая нужна мощность? Какой у вас пылесос, что б тоже такой не выбрать? Вы контейнерные предпочитаете или с водными боксами?
автор 100pudov 19 февраля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Я купила Филлипс с мешком. Высокая мощность всасывания -это плюс, но мешки не дешевые. Зато фильтры не нужно стирать после каждой уборки. Довольна.
А что у вас за модель пылесоса?
автор 100pudov 19 февраля 2019
Ответ дляЗаикальница
мне все советуют с аквабоксом покупать,но я еще выбираю...
Вот я тоже на них смотрю и сомневаюсь, стоит ли...) а что именно вам советуют?
автор 100pudov 19 февраля 2019
Ответ длямадам Везувий
У меня филлипс был без мешков, тоже довольна.
А какая у вас модель? Какие + и - ?)
Dulsineya 19 февраля 2019
У меня моющий с аквабоксом. Для меня была важна комплектация и функциональность, мощность и производитель. Я своим пыликом полностью довольна.
Заикальница 19 февраля 2019
Ответ для100pudov
Вот я тоже на них смотрю и сомневаюсь, стоит ли...) а что именно вам советуют?
Советуют Томас,говорят качественные у них пылесосы.И аквабокс очень хвалят!
автор 100pudov 20 февраля 2019
Ответ дляDulsineya
У меня моющий с аквабоксом. Для меня была важна комплектация и функциональность, мощность и производитель. Я своим пыликом полностью довольна.
А что у вас за пылесос? Какая фирма и модель?
автор 100pudov 20 февраля 2019
Ответ дляЗаикальница
Советуют Томас,говорят качественные у них пылесосы.И аквабокс очень хвалят!
А к какой модели вы склоняетесь? Может я тоже тогда гляну?)
Dulsineya 20 февраля 2019
Ответ для100pudov
А что у вас за пылесос? Какая фирма и модель?
Томас allergy&gamily. До этого тоже Томас был, но для сухой уборки.
Dulsineya 20 февраля 2019
Ответ для100pudov
А что у вас за пылесос? Какая фирма и модель?
Извините, не правильно написала allergy&family
автор 100pudov 21 февраля 2019
Ответ дляDulsineya
Извините, не правильно написала allergy&family
А почему вы взяли моющий? Для сухой уборки был хуже? Функция мойки действительно нужна?
Заикальница 21 февраля 2019
Ответ для100pudov
А к какой модели вы склоняетесь? Может я тоже тогда гляну?)
Вот думаю на счет Вэйв ХТ,но пока думаю...
Заикальница 21 февраля 2019
Не давно купила аккумуляторный пылесос!Очень довольна!
Dulsineya 21 февраля 2019
Ответ для100pudov
А почему вы взяли моющий? Для сухой уборки был хуже? Функция мойки действительно нужна?
Нет не хуже. просто мойка нужна была, Мы постелили ламинат, и жалко его тряпкой обычной елозить и пылесос лучше воду собирает и не царапает его.
автор 100pudov 22 февраля 2019
Ответ дляЗаикальница
Вот думаю на счет Вэйв ХТ,но пока думаю...
А почему именно его выбрали?
автор 100pudov 22 февраля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Не давно купила аккумуляторный пылесос!Очень довольна!
А что за пылесос? Как мощность?
автор 100pudov 22 февраля 2019
Ответ дляDulsineya
Нет не хуже. просто мойка нужна была, Мы постелили ламинат, и жалко его тряпкой обычной елозить и пылесос лучше воду собирает и не царапает его.
Не думала, что ламинат лучше пылесосом мыть чем тряпкой? Неужели влаги меньше получается?
Заикальница 22 февраля 2019
Ответ для100pudov
А почему именно его выбрали?
ну он моющий,насадок много)Говорят хорошая модель)
Заикальница 22 февраля 2019
Ответ для100pudov
А что за пылесос? Как мощность?
Цитата:
А что за пылесос? Как мощность?[/c
Томас аккумуляторный!Очень крутой и мощный!
Dulsineya 22 февраля 2019
Ответ для100pudov
Не думала, что ламинат лучше пылесосом мыть чем тряпкой? Неужели влаги меньше получается?
Её практически не остается и ковры постирать ещё можно, вот и плюсы моющего.
автор 100pudov 13 марта 2019
Ответ дляЗаикальница
ну он моющий,насадок много)Говорят хорошая модель)
Не купили еще пылесос? Очень интересно, а то я на выходных собираюсь себе брать)
автор 100pudov 13 марта 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Цитата:
А что за пылесос? Как мощность?[/c
Томас аккумуляторный!Очень крутой и мощный!
А что именно за модель?
автор 100pudov 13 марта 2019
Ответ дляDulsineya
Её практически не остается и ковры постирать ещё можно, вот и плюсы моющего.
А ковры качественно стираются? И какая комплектация у вашего пылесоса?
Заикальница 13 марта 2019
Ответ для100pudov
Не купили еще пылесос? Очень интересно, а то я на выходных собираюсь себе брать)
купила уже своего Томаса!Это просто мечта!Он очень классный!