100pudov• 17 февраля 2019

Хорший пылесос

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший пылесос!)) Какой у вас? С какими функциями выбирать пылесос, а что лишнее?
Заикальница• 13 марта 2019
Ответ для100pudov
А что именно за модель?
Thomas Qick Stick Family/Очень классно не зависеть от розетки))

Dulsineya• 13 марта 2019
Ответ для100pudov
А ковры качественно стираются? И какая комплектация у вашего пылесоса?
Отлично стираются, немного влажными остаются, но быстро потом высыхают. Комплектация очень большая, можете на сайте Томаса глянуть, а любимая щётка турбощетка с шерстью отлично справляется.
автор 100pudov • 14 марта 2019
Ответ дляЗаикальница
купила уже своего Томаса!Это просто мечта!Он очень классный!
А какой вы себе взяли?
автор 100pudov • 14 марта 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
А аккумулятор сколько времени держит? Хватает для полноценной уборки?
автор 100pudov • 14 марта 2019
Ответ дляDulsineya
А чем эта турбощетка такая классная?
Dulsineya• 14 марта 2019
Ответ для100pudov
А чем эта турбощетка такая классная?
Шерсть круто с ковра снимает, я даже мебель ею пылесошу, а то пушистик отдыхает там где хочет. И сама по себе щётка удобная.
Заикальница• 15 марта 2019
Ответ для100pudov
на уборку моего большого дома хватает.И заряжается быстро!
Заикальница• 15 марта 2019
Ответ для100pudov
А какой вы себе взяли?
Взяли Томас аквабокс компакт)
Dulsineya• 15 марта 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Взяли Томас аквабокс компакт)
Он по размеру небольшой? для сухой уборки или влажной? Сейчас маме присматриваю новый.

Заикальница• 18 марта 2019
Ответ дляDulsineya
он для сухой уборки.Очень хорошо справляется с уборкой!
Dulsineya• 18 марта 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Давно пользуетесь?
автор 100pudov • 19 марта 2019
Ответ дляDulsineya
Это отлично) Значит нужно смотреть себе пылесос с турбощеткой) А аквабоксом вы довольны? Сложный он в уходе?
автор 100pudov • 19 марта 2019
Ответ дляЗаикальница
А какие насадки в комплекте? Стоит брать аккумуляторный если обычного в доме нет?
автор 100pudov • 19 марта 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Поздравляю с обновкой) Вам все нравится? Как аквабокс? Реально чистит воздух?
Dulsineya• 19 марта 2019
Ответ для100pudov
Аквабоксом довольна. Просто моется. Главное дать хорошенько просохнуть после уборки и мойки, чтоб запаха неприятного не было.
Dulsineya• 19 марта 2019
Ответ для100pudov
Да. турбощётка - это самое необходимое для тех у кого есть животные дома и волосы длинные тоже отлично собирает.
Заикальница• 19 марта 2019
Ответ для100pudov
мне в нем все нравится,особенно как раз аквабокс)После уборки очень свежо в доме)
автор 100pudov • 20 марта 2019
Ответ дляDulsineya
А много времени сушка и мойка занимает? Это ж надо все где-то оставлять разобранным что б высохло?
автор 100pudov • 20 марта 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Класс! А как бокс в уходе? Сложно мыть\сушить?

автор 100pudov • 20 марта 2019
Ответ дляDulsineya
А щетку потом от волос реально очистить?))
Dulsineya• 20 марта 2019
Ответ для100pudov
Мыть по времени недолго, пару минут. Сохнуть оставляю на балконе летом, а сейчас просто вытираю насухо.
Dulsineya• 20 марта 2019
Ответ для100pudov
Очень просто чистится. валик со щетинками снимается, его даже помыть можно.
Заикальница• 20 марта 2019
Ответ для100pudov
аквабокс в уходе очень простой))просто помыл и хорошо высушил)
автор 100pudov • 21 марта 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
А какие насадки у вас в комплекте? Дорогой пылесос?
Заикальница• 21 марта 2019
Ответ для100pudov
есть для ковра и пола,щелевая и для мягкой мебели насадка)
автор 100pudov • 22 марта 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
спасибо за ответы) Вы в магазине покупали или через интернет?
Заикальница• 22 марта 2019
Ответ для100pudov
я купила его в магазине в своем городе,как то через интернет мне было страшно,хотя многие берут и не жалуются)