100pudov• 17 февраля 2019
Хорший пылесос
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший пылесос!)) Какой у вас? С какими функциями выбирать пылесос, а что лишнее?
Заикальница• 13 марта 2019
Ответ для100pudov
А что именно за модель?
Thomas Qick Stick Family/Очень классно не зависеть от розетки))
Ответ для100pudov
А ковры качественно стираются? И какая комплектация у вашего пылесоса?
Отлично стираются, немного влажными остаются, но быстро потом высыхают. Комплектация очень большая, можете на сайте Томаса глянуть, а любимая щётка турбощетка с шерстью отлично справляется.
100pudov
• 14 марта 2019
Ответ дляЗаикальница
купила уже своего Томаса!Это просто мечта!Он очень классный!
А какой вы себе взяли?
100pudov
• 14 марта 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
А аккумулятор сколько времени держит? Хватает для полноценной уборки?
100pudov
• 14 марта 2019
Ответ дляDulsineya
А чем эта турбощетка такая классная?
Заикальница• 15 марта 2019
Ответ для100pudov
на уборку моего большого дома хватает.И заряжается быстро!
Заикальница• 15 марта 2019
Ответ для100pudov
А какой вы себе взяли?
Взяли Томас аквабокс компакт)
Заикальница• 18 марта 2019
Ответ дляDulsineya
Он по размеру небольшой? для сухой уборки или влажной? Сейчас маме присматриваю новый.
он для сухой уборки.Очень хорошо справляется с уборкой!
100pudov
• 19 марта 2019
Ответ дляDulsineya
Шерсть круто с ковра снимает, я даже мебель ею пылесошу, а то пушистик отдыхает там где хочет. И сама по себе щётка удобная.
Это отлично) Значит нужно смотреть себе пылесос с турбощеткой) А аквабоксом вы довольны? Сложный он в уходе?
100pudov
• 19 марта 2019
Ответ дляЗаикальница
А какие насадки в комплекте? Стоит брать аккумуляторный если обычного в доме нет?
100pudov
• 19 марта 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Поздравляю с обновкой) Вам все нравится? Как аквабокс? Реально чистит воздух?
Заикальница• 19 марта 2019
Ответ для100pudov
мне в нем все нравится,особенно как раз аквабокс)После уборки очень свежо в доме)
100pudov
• 20 марта 2019
Ответ дляDulsineya
Аквабоксом довольна. Просто моется. Главное дать хорошенько просохнуть после уборки и мойки, чтоб запаха неприятного не было.
А много времени сушка и мойка занимает? Это ж надо все где-то оставлять разобранным что б высохло?
100pudov
• 20 марта 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Класс! А как бокс в уходе? Сложно мыть\сушить?
100pudov
• 20 марта 2019
Ответ дляDulsineya
Да. турбощётка - это самое необходимое для тех у кого есть животные дома и волосы длинные тоже отлично собирает.
А щетку потом от волос реально очистить?))
Заикальница• 20 марта 2019
Ответ для100pudov
аквабокс в уходе очень простой))просто помыл и хорошо высушил)
100pudov
• 21 марта 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
А какие насадки у вас в комплекте? Дорогой пылесос?
Заикальница• 21 марта 2019
Ответ для100pudov
есть для ковра и пола,щелевая и для мягкой мебели насадка)
100pudov
• 22 марта 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
спасибо за ответы) Вы в магазине покупали или через интернет?
Заикальница• 22 марта 2019
Ответ для100pudov
я купила его в магазине в своем городе,как то через интернет мне было страшно,хотя многие берут и не жалуются)